На реконструкцию Учебного театра ЕГТИ из областного бюджета выделят 17 млн рублей
n
news@e1.ru
16:41, 26.02.2013
t
Trolling Stones
16:56, 26.02.2013
пребываю в надежде, что от суммы финансирования количества гомиков не увеличится
г
***Господь Бго***
16:57, 26.02.2013
Чо куда ту с пилой?
e
Eva_A
17:03, 26.02.2013
17 млн для здания института! щедро...
м
МедленЪ
17:06, 26.02.2013
17 млн для здания института! щедро...
Всё равно скоро снесут вместе с филармонией! ТЦ катастрофически не хватает!
а
Алкогольный делирий
17:08, 26.02.2013
С одной стороны для образования вроде как и не жалко, а с другой - там сколько студентов этих учится вообще? Человек 100? Может в медицинский лучше вкладывать деньги, чем на обучение будущих аниматоров, исполнителей ролей репок и тамадов (тамадей, тамадуев как правильно х.з). А тех кто
талантлив в центральные театральные вузы перевести, пусть там учатся.
х
ХорошийНик
17:15, 26.02.2013
мне кажется или я один такой, кто знает что тендер выиграет атомнастрой?
e
Eva_A
17:17, 26.02.2013
С одной стороны для образования вроде как и не жалко, а с другой - там сколько студентов этих учится вообще? Человек 100? Может в медицинский лучше вкладывать деньги, чем на обучение будущих аниматоров, исполнителей ролей репок и тамадов (тамадей,
тамадуев как правильно х.з). А тех кто талантлив в центральные театральные вузы перевести, пусть там учатся.
у нас отличный театральный институт, зря вы так.
а если не вкладывать в него, то эти деньги точно не пойдут в медицинский - уйдут на "другие" нужды...
ч
Чикуля
17:27, 26.02.2013
у нас отличный театральный институт, зря вы так.
может быть, но я вот знаю его изнутри оооооооочень хорошо что мягко говоря не сильно приятно то и во внутрь туда заходить
Эх дал бы мне хто хоть не 17, а хотя бы 2 миллиона
y
yakom
19:27, 26.02.2013
таджайки из атома зачинят
n
news@e1.ru
00:09, 27.03.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.