На реконструкцию Учебного театра ЕГТИ из областного бюджета выделят 17 млн рублей

news@e1.ru
16:41, 26.02.2013
Финансирование предусмотрено программой развития культуры в Свердловской области.

Оригинал статьи
0
16:55, 26.02.2013
От пользователя news@e1.ru
из областного бюджета выделят 17 млн рублей

На культуру не жалко!
0
Trolling Stones
16:56, 26.02.2013
пребываю в надежде, что от суммы финансирования количества гомиков не увеличится
1 / 0
***Господь Бго***
16:57, 26.02.2013
Чо куда ту с пилой?
1 / 0
МедленЪ
17:06, 26.02.2013
От пользователя Eva_A
17 млн для здания института! щедро...

Всё равно скоро снесут вместе с филармонией! ТЦ катастрофически не хватает! :ultra:
0
Алкогольный делирий
17:08, 26.02.2013
С одной стороны для образования вроде как и не жалко, а с другой - там сколько студентов этих учится вообще? Человек 100? Может в медицинский лучше вкладывать деньги, чем на обучение будущих аниматоров, исполнителей ролей репок и тамадов (тамадей, тамадуев :-D как правильно х.з). А тех кто талантлив в центральные театральные вузы перевести, пусть там учатся.
2 / 1
ХорошийНик
17:15, 26.02.2013
мне кажется или я один такой, кто знает что тендер выиграет атомнастрой?
0
Eva_A
17:17, 26.02.2013
От пользователя Алкогольный делирий
С одной стороны для образования вроде как и не жалко, а с другой - там сколько студентов этих учится вообще? Человек 100? Может в медицинский лучше вкладывать деньги, чем на обучение будущих аниматоров, исполнителей ролей репок и тамадов (тамадей, тамадуев :-D как правильно х.з). А тех кто талантлив в центральные театральные вузы перевести, пусть там учатся.


у нас отличный театральный институт, зря вы так.

а если не вкладывать в него, то эти деньги точно не пойдут в медицинский - уйдут на "другие" нужды...
0
Чикуля
17:27, 26.02.2013
От пользователя Eva_A
у нас отличный театральный институт, зря вы так.

может быть, но я вот знаю его изнутри оооооооочень хорошо что мягко говоря не сильно приятно то и во внутрь туда заходить :-(
Эх дал бы мне хто хоть не 17, а хотя бы 2 миллиона :-( :weep:
0
yakom
19:27, 26.02.2013
таджайки из атома зачинят
0
news@e1.ru
00:09, 27.03.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.