У жительницы Екатеринбурга уже неделю с потолка течет вода
23:03, 25.02.2013
Вода то хер с ней.Вопрос риторический.Больше всего настораживает что у каждой управляшки,есть свой собственный пресс-секретарь.То ли мания величия,то ли бабок дохера с народа сосут.На подобные вопросы в ДУ как правило инженер отвечал.
л
Ли Сицын
23:06, 25.02.2013
Течка ... и никто, как всегда, не поможет...
с
Стрессоустойчивая_1
02:35, 26.02.2013
Так-то шило
09:16, 26.02.2013
Трещина в трубе в межэтажном перекрытии.
Было такое. У соседа сверху все сухо. У нас с потолка течет.
Во дворе в субботу подвернулись аварийщики. "Воду перекрываем! Ремонтировать не будем!!!" Ну все, думаю, как в прошлый раз на неделю.
А вот и худеньки! Было это перед выеборами! В воскресенье, на следующий день, в 9.00 без вызова стучатся ТРЕЗВЫЕ сантехники. Мы, грят, трубу чинить бум! Я аж офигел! За два часа все сломали от соседа, выпилили кусок и новый заварили! И денег НЕ ВЗЯЛИ! Вот что выборы чудодейственные делают!
Было такое. У соседа сверху все сухо. У нас с потолка течет.
Во дворе в субботу подвернулись аварийщики. "Воду перекрываем! Ремонтировать не будем!!!" Ну все, думаю, как в прошлый раз на неделю.
А вот и худеньки! Было это перед выеборами! В воскресенье, на следующий день, в 9.00 без вызова стучатся ТРЕЗВЫЕ сантехники. Мы, грят, трубу чинить бум! Я аж офигел! За два часа все сломали от соседа, выпилили кусок и новый заварили! И денег НЕ ВЗЯЛИ! Вот что выборы чудодейственные делают!
n
No entiendo
09:18, 26.02.2013
У жительницы Екатеринбурга уже неделю с потолка течет вода
общедомовые расходы.
b
Black Fluder
09:19, 26.02.2013
У жительницы Екатеринбурга уже неделю с потолка те...
Представляю чо там щас в Первике твопицо
м
МедленЪ
09:21, 26.02.2013
А у меня второй день ни один канал не кажет. Никто и не приходил... А ведь вчера еле дозвонился...
с
Стебастьян Пырэйра
09:23, 26.02.2013
у меня унитаз при заморозках рычит
А ты его в тёплое помещение занеси - рычать перестанет
n
No entiendo
09:24, 26.02.2013
А у меня второй день ни один канал не кажет.
У меня 4-й год телевизор выключен стоит - совсем не напрягает. Не знаю даже, может уже вообще не работает. Ты, главное, ломку переживи, с неделю, потом уже про дебилизор и не вспомнишь. А на тех кто им пользуется - будешь как на дураков смотреть.
с
Стебастьян Пырэйра
09:26, 26.02.2013
У меня 4-й год телевизор выключен стоит - совсем не напрягает. Не знаю даже, может уже вообще не работает. Ты, главное, ломку переживи, с неделю, потом уже про дебилизор и не вспомнишь. А на тех кто им пользуется - будешь как на дураков смотреть.
Плюсанул. 6 лет назад отдал свой зомбоящик и не жалею.
с
Стебастьян Пырэйра
09:29, 26.02.2013
унитаз то??
Канешна унитаз, не бабайку-же
n
No entiendo
09:30, 26.02.2013
Представляю чо там щас в Первике твопицо
У жительницы Первоуральска уже неделю с потолка течёт кровь
Причину ищут и соседи, и бригада слесарей.
Причину ищут и соседи, и бригада слесарей.
n
No entiendo
09:31, 26.02.2013
пыль то хоть протираешь?
кот по нему носится, он и протирает!
с
Сублимированный супподрядчик
09:35, 26.02.2013
У жительницы Екатеринбурга уже неделю течет кое-чего
Причину ищут и соседи, и бригада слесарей.
с
Стебастьян Пырэйра
09:38, 26.02.2013
Бригаде слесарей зачот. Всего лишь неделю ищут
o
Orin (Партия Теплотрассы)
09:46, 26.02.2013
У жительницы Екатеринбурга уже неделю с потолка течет вода
Бесплатная?!
Руководство горводокАНАЛа сейчас удар хватит
м
Марсианские микроорганизмы
09:47, 26.02.2013
Как интересно
Откуда всё-таки вода берётся, пусть эта жительница потом напишет, когда причину найдёт
Откуда всё-таки вода берётся, пусть эта жительница потом напишет, когда причину найдёт
o
okanaya
10:43, 26.02.2013
труба треснула где-то в стене. у меня так было на одной съёмной квартире: у соседей снизу дождь, а у меня никаких признаков потопа вообще. потом разворотили подстены, чтобы трубу эту поменять.
у бабушки как-то топило - стена была мокрая. они меня позвали - мол, телефон не работает. я пришла ремонтировать, а там под обоями - вода. стояк в стене порвало и вода текла по перекрытиям так УК неделю мозги нам парила, не хотели нифига делать.
у бабушки как-то топило - стена была мокрая. они меня позвали - мол, телефон не работает. я пришла ремонтировать, а там под обоями - вода. стояк в стене порвало и вода текла по перекрытиям так УК неделю мозги нам парила, не хотели нифига делать.
н
Начальник ЖКХ
10:56, 26.02.2013
Больше всего настораживает что у каждой управляшки,есть свой собственный пресс-секретарь.
Вот Вам хочется в Турции отдыхать?
Правильно! И каждой свиристелке, называющей себя "специалистом по работе с населением" тоже хочется ЖИТЬ на достойную зарплату и хочется на иномарке катацца.
10:57, 26.02.2013
У жительницы Екатеринбурга уже неделю с потолка течет вода
у некоторых воды месяцами не бывает!
13:02, 26.02.2013
у бабушки как-то топило - стена была мокрая. они меня позвали - мол, телефон не работает. я пришла ремонтировать, а там под обоями - вода. стояк в стене порвало и вода текла по перекрытиям так УК неделю мозги нам парила, не хотели нифига делать.
Мы тоже так соседку топили - прорвало стояк канализации. Потом она подала в суд и отсудила у ЖЭКа некоторую сумму денег...
Здесь главное разобраться чье имущество: жильца или общедомовое.
Если общедомовое (стояки канализации, стояки с горячей и холодной водой до запорной арматуры в квартире, стояки отопления), то платить будет ЖЭК, в противном случае - собственник / арендатор квартиры
Главное, собрать все документы: акт о протечке, экспертную оценку стоимости ущерба, распечатки звонков (когда и куда звонила), копия журнала регистрации заявок из ЖЭКа (либо иное доказательство того, что заявка вообще поступала и была зарегистрирована), желательно иметь свидетелей... Это необходимо для того, чтобы суд увидел, что предпринимались все возможные действия, чтобы заставить ответчика выполнить свои обязательства... И запастись терпением: соседка документы в суд подала в ноябре, а окончательно ей присудили сумму к выплате только в марте...
[Сообщение изменено пользователем 26.02.2013 13:10]
г
***Господь Бго***
15:28, 26.02.2013
У жительницы Екатеринбурга уже неделю с потолка течет вода
Она чо, на Чкаловской живет?
n
news@e1.ru
00:09, 27.03.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.