За прошлую неделю в Екатеринбурге "арестовали" 994 автомобиля
a
Ad.rus
19:54, 28.02.2013
а ведь за эвакуатор они платят 1000р с машины! получается это в неделю 994т.р!!! в неделю!!!!!! а то и больше! ПОстройте на эти деньги ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА!!!!!!!!!!!!! Есть идея!!! Они нам а мы в ответ! Война... предлогаю фиксировать нарушения эвакуаторов штрафных стояннок.... ведь и в правду
они носядца как угорелые!!!
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2013 19:58]
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2013 19:58]
n
news@e1.ru
00:10, 30.03.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.