Учителя математики за взятки оштрафовали на 600 тысяч рублей
и
Инспектор в Б
17:21, 25.02.2013
факт раскрытия такого масштаба конечно смешон, но он отражает суть. Студенты ты то были довольны такой ситуацией, а на форуме они потом на сердюкова ругаться будут
п
Почтальон
17:21, 25.02.2013
В конце тега правильно писать </ппц>.
/это начало
с
Сергей Колчин
18:25, 25.02.2013
через три года станет ниучём неуиноуатая честная учительница
19:30, 25.02.2013
То есть исходя из судебной математики.. сколько должны дать штрафУ за хищения по делу "оборонсервиса"?
Еще пару тройку месяцев и табуреткин еще бабок потребует за вынужденный простой и самое поскудное,что получит.
б
БукинГена
19:35, 25.02.2013
Женщина брала в качестве вознаграждения от учащихся и гаджеты.
Вот кто стал прообразом героини Светлакова...
b
2013BURG
20:31, 25.02.2013
СЕРПЮКОВА И КОМПАНИЮ.. ШТРАФОНУТЬ НА - 600 000 000 000 РУБЛЕЙ
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2013 20:32]
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2013 20:32]
х
хома брут (в бане)
21:29, 25.02.2013
приговор преподавателю филиала ?Свердловского областного медицинского колледжа?
ну праильна, нафига фершалам математика
t
Topstrelok
21:56, 25.02.2013
Судья по ходу воаще не знает, что такое математика и сколько получает препод.
Поэтому судья поступила муудро, работы лишила на три года, а штраф 600 тыров назначила.
Кто бы судье рассказал, что преподы, тем паче математики, таких бабосов по жизни
в руках не держали.
Это у судей 600 тыров, три месячные зряплаты, а для препода это виселица.
Обвиняемая руки на себя наложит, как пить дать.
Поэтому судья поступила муудро, работы лишила на три года, а штраф 600 тыров назначила.
Кто бы судье рассказал, что преподы, тем паче математики, таких бабосов по жизни
в руках не держали.
Это у судей 600 тыров, три месячные зряплаты, а для препода это виселица.
Обвиняемая руки на себя наложит, как пить дать.
c
castilio
23:52, 25.02.2013
это надо отметить
n
Nihilman
07:53, 26.02.2013
"Женщина брала в качестве вознаграждения от учащихся и гаджеты."
на оне одни тажики работют,138%.
на оне одни тажики работют,138%.
л
Лена я
11:00, 26.02.2013
Одну наказали ... у нас в гимназии учитель математики вынуждала нанимать репетиторов, за 45 мин 1000 рублей. И нормально работает так дальше, попробуй возрази - на ребенке легко отиграется
т
товарищ с ЕКБ
11:12, 26.02.2013
Не ту рыбу ловят
зато бля фсе щас галочки поставят и чинушам доложат, борьба с корррупцией идет полным ходом...1 учитель пойман! щас за школьную столовку возьмуться..хищение макарон самое страшное
х
-ХАРД-
12:17, 26.02.2013
как хорошо, что я не попался в своё время, не пойман - не вор но я так крупно и не брал
ф
фёстя
17:05, 26.02.2013
тока Нокию 3310 и флешку на 256 Мгб
л
Ли Сицын
17:12, 26.02.2013
у нас в гимназии учитель математики вынуждала нанимать репетиторов, за 45 мин 1000 рублей.
Что значит "вынуждала"? Совершенно честно предупреждала родителей о слабой подготовке по данному предмету в данной школе!
в
внесебя
17:42, 26.02.2013
А где посадки?
о
ой ёй
18:13, 26.02.2013
мало украла, поэтому штраф большой
18:23, 26.02.2013
600 тыров... за 36 дыров...
То есть исходя из судебной математики.. сколько должны дать штрафУ за хищения по делу "оборонсервиса"?
То есть исходя из судебной математики.. сколько должны дать штрафУ за хищения по делу "оборонсервиса"?
фигня, чинари вон миллионами воруют, а отделываются штрафами в соточку
n
news@e1.ru
00:09, 27.03.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.