На Юго-Западе водитель врезался в ограждение и сбежал с места ДТП

serg345
12:00, 21.02.2013
Сцука, ВДВ позорит. По-любому на свинарнике служил или хлеборезом. Наклейка ума не добавила.
5 / 3
американские математики (j)
12:12, 21.02.2013
От пользователя пятый начальник Екатеринбурга
не Каболка, не Джут

Пакля чтоле? :hihiks:
0
Arch007
12:33, 21.02.2013
жаль, что подушки сработали(
2 / 1
PL763
12:37, 21.02.2013
"следов крови в машине не обнаружено. В салоне автомобиля оказались пустые пивные бутылки"
самоликвидации, к сожалению, не произошло....
3 / 0
Volkmasters
12:38, 21.02.2013
утром на работу проезжал, видел и водителя и его друзей которые стояли возле машины, водитель думаю был тот кто больше там психовал
3 / 0
Антонос
12:46, 21.02.2013
[Сообщение удалено пользователем 21.02.2013 12:47]
0
Антонос
12:47, 21.02.2013
От пользователя JfS41D



Зачем, так писать про всех парней, которые служили в СА или в новой России? Уважайте хотя бы других, кто в армии служил. Сами знаете в семье не без уродов.
3 / 0
matsu228
12:50, 21.02.2013
С хера ли на ЮЗе то??? в каком месте там ЮЗ стал?
0 / 3
американские математики (j)
12:53, 21.02.2013
От пользователя matsu228
С хера ли на ЮЗе то??? в каком месте там ЮЗ стал?

посадская / белореченская, куда еще югозападнее то? :-D
6 / 0
Mr. Crowley
13:00, 21.02.2013
[Сообщение удалено пользователем 11.06.2018 01:59]
5 / 0
13:06, 21.02.2013
От пользователя Костмический Прищелец
что водила был бухой как падла

:-D Какая красочная аллегория! Какое гротескное сравнение! :hi:
1 / 1
faxs
13:10, 21.02.2013
Фокусник Жжот....! по вэрослому...! :-D
0 / 1
Strekoza13
13:21, 21.02.2013
От пользователя Volkmasters
водитель думаю был тот кто больше там психовал

еще бы...всю морду у фокуса расхерачил
0
Инспектор в Б
14:02, 21.02.2013
От пользователя трансформаторное масло
Окуеть мужик молодец на дворе утро работа начинается а он ездит и в куй не дует и пиво пьет

он фрилансер :ultra: :beach:
1 / 1
sovok66
14:03, 21.02.2013
десантура не только бутылки об голову бъет, еще и ограждения ломает!
0 / 1
koma74
16:11, 21.02.2013
Эх, опять красоту города попортили..
1 / 0
Vitya2909
17:00, 21.02.2013
С Днём Рождения,братан!!!!)))))))
0 / 1
Mr. Crowley
20:40, 21.02.2013
[Сообщение удалено пользователем 11.06.2018 01:59]
0
Марсианские микроорганизмы
20:48, 21.02.2013
Ограждение пострадало :-(
1 / 0
От пользователя koma74
Эх, опять красоту города попортили..

Шохрин будет поминки по забору справлять. Подтягиваемся для массовки :ultra:
0
Вшивая интеллигенция
23:22, 21.02.2013
Не, не настоящий ВДВшник... Те кирпичи о голову ломают, а этот ограждение об машинку не смог. :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 22.03.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.