Уральские самбисты завоевали второе серебро на молодежном первенстве России
х
ХорошийНик
11:05, 21.02.2013
Награду получил Расул Гаджиев.[
чё ему не выступается за своё "родынэ" а7
n
No entiendo
11:07, 21.02.2013
кавказ-сила!
Однако в финале Расулу противостоял более опытный соперник - Максим Иванов из Чебоксар
слил "кафкас", второе место.
т
Технарь с амнезией
11:11, 21.02.2013
Расул Гаджиев.
Простой русскей парен
11:11, 21.02.2013
засудили ничего страшного!
Я бы на его месте тоже не переживал. Ведь в отместку можно будет избить, с родней, какого нибудь русского и отжать у него телефон.
и
Избранник счастья и Хан удачи
11:13, 21.02.2013
Уральские самбисты завоевали второе серебро
эх де маи шишнацать лет
Награду получил Расул Гаджиев.
местное простое население пущай задумаеца
а вообще жаль что не Вася Иванов
хотя ему проще бухать и курить
b
Black Fluder
11:20, 21.02.2013
Расул Гаджиев.
Уральские самбисты
Уралец в 100500 покоении
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:21, 21.02.2013
кавказ-сила!
у тя на лбу токая тотуерофка чоле?
и
Избранник счастья и Хан удачи
11:24, 21.02.2013
ну ща пивососы форумные самоутвердятся на форумном татами.
11:24, 21.02.2013
главное выступает за урал.
Ога. Ждем его дальнейшие победы в новостном разделе "Криминал"
т
Технарь с амнезией
11:31, 21.02.2013
ну ща пивососы форумные самоутвердятся на форумном татами
мну боярку жру
и
Избранник счастья и Хан удачи
11:32, 21.02.2013
ну вот так всегда.
человек отстаивает честь области своим потом и кровью.
а ему в турме желают очутиться.
человек отстаивает честь области своим потом и кровью.
а ему в турме желают очутиться.
Урал дело тонкое
близость к Пермской области на местном населении негативно отражается
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:45, 21.02.2013
нет, но могу тебе напортачить за свой счёт.
не.. мне ваших гомосячих тотуеровак не надо
а
американские математики (j)
11:55, 21.02.2013
Ога. Ждем его дальнейшие победы в новостном разделе "Криминал"
тут уже покрупнее ларька пивного должна быть движуха, следующий уровень
m
maza f.
12:05, 21.02.2013
кавказ-сила!
Бредишь что ли? На первом месте Максим Иванов.
а
американские математики (j)
12:08, 21.02.2013
ты чо, горец?
m
maza f.
12:09, 21.02.2013
местное простое население пущай задумаеца
а вообще жаль что не Вася Иванов
хотя ему проще бухать и курить
прежде чем писать бред, прочитайте новость, там русских прописалиа вообще жаль что не Вася Иванов
хотя ему проще бухать и курить
человек
отстаивает честь области своим потом и кровью.
а ему в турме желают очутиться.
так поступает лишь ссыкло завистливое
а ему в турме желают очутиться.
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
12:11, 21.02.2013
так ты прокукарекай это раз сто глядишь и сам
поверишь в вышесказанное.
поверишь в вышесказанное.
опыт- это конечно хорошо, но твой опыт мне не нужен
с
скажу
12:46, 21.02.2013
Молодец парень!!! Нацисты вы жопе...
а
11 амурских тигров о документе
13:42, 21.02.2013
Награду получил Расул Гаджиев.
выслать на родину чюркэ
n
news@e1.ru
00:09, 22.03.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.