Полицейские забрали у жителя Каменска-Уральского шпагу
б
Бенеджик
14:30, 21.02.2013
Автор:љslavonicdragon (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ21 Фев 2013 12:41
Цитата:
От пользователя:љ-ХАРД-
накрыть очередную "экстремистскую" бандгруппу
Сначала ловили педофилов, сейчас заканчивают ловить пьяных дебоширов. Как только возьмутся за ролевиков - надеюсь смогу свалить отседа))
Дата:љљљ21 Фев 2013 12:41
Цитата:
От пользователя:љ-ХАРД-
накрыть очередную "экстремистскую" бандгруппу
Сначала ловили педофилов, сейчас заканчивают ловить пьяных дебоширов. Как только возьмутся за ролевиков - надеюсь смогу свалить отседа))
Вы не поняли: это, наверно был ролевик-гопник. В каменске свои ролевые игры по ходу
я
я не в бане, на сковороде грею...
14:40, 21.02.2013
лохи областнеки, я бы дверь не открыла и мусарню не пустили, без санкции войти ко мне в жилище никто не имеет права...и без санкции на обыск-не хер у меня в квартире по углам шнырять
14:43, 21.02.2013
мну историю вспомнил.
Брательник рассказывал:
Приходит к ним в отдел пожарная инспекция, все очень серьезно - ходят, заглядывают во все комнаты и щели, делая разные замечания по техники безопасности. Тут инспектор замечает на столе странную коробку с надписью "Вскрыть в случае пожара" и неумолимо движется к ней.. Начальник отдела при этом слегка бледнеет и пытается подорваться и остановить этот процесс, но поздно, тот вскрывает коробочку и охреневает...
Внутри коробочки надпись крупными буквами "ДУРЕНЬ! ХРЕНЛИ ТЫ ДЕЛАЕШЬ! НАПИСАНО ЖЕ - В СЛУЧАЕ ПОЖАРА!!!"
Инспекция пошла успешно.
Суперзачот!!!!!!!!!
Брательник рассказывал:
Приходит к ним в отдел пожарная инспекция, все очень серьезно - ходят, заглядывают во все комнаты и щели, делая разные замечания по техники безопасности. Тут инспектор замечает на столе странную коробку с надписью "Вскрыть в случае пожара" и неумолимо движется к ней.. Начальник отдела при этом слегка бледнеет и пытается подорваться и остановить этот процесс, но поздно, тот вскрывает коробочку и охреневает...
Внутри коробочки надпись крупными буквами "ДУРЕНЬ! ХРЕНЛИ ТЫ ДЕЛАЕШЬ! НАПИСАНО ЖЕ - В СЛУЧАЕ ПОЖАРА!!!"
Инспекция пошла успешно.
Суперзачот!!!!!!!!!
Это баян в Башорга трехмесячной давности.
s
slavonicdragon
14:49, 21.02.2013
Это баян в Башорга трехмесячной давности.
не трехлетней?))
n
news@e1.ru
00:09, 22.03.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.