Областной минтранс пригрозил отнять у мэрии Екатеринбурга 150 млн рублей
n
news@e1.ru
18:04, 20.02.2013
Если городские чиновники не предоставят вовремя документы по проекту "Столица", бюджетные субсидии потратят на региональные дороги.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
м
МедленЪ
18:14, 20.02.2013
"Нам любые дороги доро-оги!"
п
Правдa жизни
18:16, 20.02.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.06.2013 20:53]
ф
Фата Моргана
18:20, 20.02.2013
раньше конфетка такая была. "а ну-ка, отними" нозывалась
v
Viоlаtоr™
18:48, 20.02.2013
Что-то якобы мэр то совсем распоясался. На работу только за деньгами приезжает что ли?
х
Хрен Культуры
19:53, 20.02.2013
Не торопитесь!пусть хоть в области дорогие тоже сделают)))
v
v0v04ka
20:12, 20.02.2013
Не торопитесь!пусть хоть в области дорогие тоже сделают)))
Зачем обласнекам в калхозах дороги? всеравно они фсе в Ебурге каждый день
i
igormail
20:17, 20.02.2013
Областной минтранс пригрозил отнять у мэрии
Эй ребята! вы делите народные деньги. Не забывайте об этом.
п
Правдa жизни
00:06, 21.02.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.06.2013 20:53]
k
kocccc
04:58, 21.02.2013
На фото это похоже то что осталось от "Столицы" после распила. Символизирует
o
Orin (Пaртия Теплотрасс)
07:26, 21.02.2013
Эй ребята! вы делите народные деньги. Не забывайте об этом.
"Народ? Какой в таком деле может быть народ?!" почтиї Паниковский "Золотой теленок"
d
dimkus
07:52, 21.02.2013
Нормально
Сейчас 150 лямов отберут, шевеление на московской вообще прекратится. Так и будут все по времянке, которая весной растает, ездить
Сейчас 150 лямов отберут, шевеление на московской вообще прекратится. Так и будут все по времянке, которая весной растает, ездить
08:34, 21.02.2013
Так и будут все по времянке, которая весной растает, ездить
строительство до 14-го года. еще не раз все расстает и замерзнет
f
fm25
11:51, 21.02.2013
шевеление на московской вообще прекратится.
и будет из серии: Вторчик ТЫ КТО такой, давай досвидания. туда ведь вообще не проехать будет.....
n
news@e1.ru
00:09, 22.03.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.