Как правильно жаловаться на некорректные цифры в квитанциях за коммуналку

news@e1.ru
17:38, 20.02.2013
Госжилинспекция Свердловской области разработала памятку для уральцев.

Оригинал статьи
0 / 7
17:45, 20.02.2013
От пользователя news@e1.ru
Госжилинспекция Свердловской области разработала памятку для уральцев.

Спасибо за просвещение.
9 / 0
мну платит не глядя, мну розвели? 8(
9 / 1
американские математики (j)
17:47, 20.02.2013
От пользователя Jackal75
Спасибо за просвещение.

там инструкция в носоти на стопицот страниц, скажи еще, что ты её прочол?! :ultra:
6 / 0
американские математики (j)
17:48, 20.02.2013
От пользователя Братина боярки \_/
мну платит не глядя, мну розвели?

закинь мну сотку на мобилу?! 8( :ultra:
7 / 0
17:49, 20.02.2013
Матом как, пока не запретили.
5 / 0
Автор: американские математики (j)
закинь мну сотку на мобилу?! 8( :ultra:


ок. у тебю 365-65-65?
погодь, это ж тоже разводка? 8(
7 / 0
17:50, 20.02.2013
От пользователя американские математики (j)
скажи еще, что ты её
прочол?!

Нет, но люди же старались, писали. Надо их поблагодарить за труд.
1 / 4
Gector
17:50, 20.02.2013
Как правильно подавать челобитную чтобы не завести знакомство с палачом. Краткая инструкция том первый.
6 / 0
МедленЪ
17:52, 20.02.2013
От пользователя Братина боярки \_/
мну платит не глядя, мну розвели?

Я тоже. Некогда вникать и разглядывать, когда ОН работает. А потом отдыхать когда-то надо! :-D
0
американские математики (j)
17:54, 20.02.2013
От пользователя Братина боярки \_/
погодь, это ж тоже разводка?

не нее, не пакля, точно говорю. в ответ придёт смс-подтверждение :ultra: :beach:
3 / 0
Автор: американские математики (j)
не нее, не пакля, точно говорю. в ответ придёт смс-подтверждение :ultra: :beach:


cо словом "лохъ"? 8(
3 / 0
• N A i F •
17:57, 20.02.2013
Как правильно жаловаться...
Жаловаться мы и на кухне умеем,а как этих пи***сов к ответственности привлечь бы рассказали. Украдут миллионы, а им штраф 100 тыщ. Не жизнь а сказка
11 / 0
-соглядатай- (the full monty)
18:01, 20.02.2013
[Сообщение удалено пользователем 20.02.2013 18:01]
0
el_vandalo
18:03, 20.02.2013
От пользователя news@e1.ru
Как правильно жаловаться на некорректные цифры в к.

http://roszkh.ru/
3 / 0
el_vandalo
18:05, 20.02.2013
От пользователя news@e1.ru
Госжилинспекция Свердловской области разработала памятку для уральцев Как правильно послать Госжилинспекцию

:beach:
2 / 0
опять тут
18:55, 20.02.2013
От пользователя Братина боярки \_/
cо словом "лохъ"?

отправь" я не лохЪ " на 65-65-65.докажи всему ОНу!
2 / 0
William Jones Esq.
20:05, 20.02.2013
От пользователя el_vandalo


http://roszkh.ru/

Посмотрим как работает. Оставил заявление по поводу водосточной трубы... :ban:

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2013 20:07]
1 / 0
Искатель пещер
20:07, 20.02.2013
И мне там разъяснят, почему общедомовой расход воды превышает квартирный? Как рассчитывается нагрев и подача воды? Если полчаса из крана с горячей водой идет холодная, то платишь за горячую воду, ее нагрев и подачу? А новые счетчики появились, которые температуру еще учитывают вроде... как еще счетчики в ближайшее время появятся новые? с выходом в интернет и камерой 10 Мп? Почему за нагрев воды в квартире начислили 270 р., а за дом 268 (а квартир-то в доме 128)?
1 / 0
20:23, 20.02.2013
От пользователя news@e1.ru
Как правильно жаловаться


да, ценный навык!
самая лучшая жалоба - вести вразумляющую оппонента речь, равномерно его окучивая, чтобы он проникся важностью доносимой до него информации.

От пользователя imxo
Матом как, пока не запретили.

по-моему, уже запретили. конечно, на законы у нас всем насрать, потому что они совершенно нелепые и бессмысленные, но формально запретили.
0
Polinin
20:24, 20.02.2013
От пользователя news@e1.ru
Как правильно жаловаться на некорректные цифры в квитанциях

вилы, кол и всеочищающий огонь уже предлагали? :ultra:
2 / 0
igormail
20:28, 20.02.2013
От пользователя news@e1.ru
Как правильно жаловаться

Не жаловаться, а предъявлять претензии. :ultra:
1 / 0
20:29, 20.02.2013
От пользователя el_vandalo
http://roszkh.ru/

понравился пункт "не топят батареи". по-моему, куда хуже, когда топят! :-D
0
21:06, 20.02.2013
От пользователя news@e1.ru
Как правильно жаловаться на некорректные цифры в к...

В общем, не кому, вам, жаловаться, люди! Идите вы на три буквы, в суд, то бишь! :lol:
1 / 0
salagin (Падонаг-клуп Иван)
21:12, 20.02.2013
От пользователя Братина боярки \_/
мну платит не глядя, мну розвели?

Мну тоже лоханулсо :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.