Как правильно жаловаться на некорректные цифры в квитанциях за коммуналку
n
news@e1.ru
17:38, 20.02.2013
а
американские математики (j)
17:47, 20.02.2013
Спасибо за просвещение.
там инструкция в носоти на стопицот страниц, скажи еще, что ты её прочол?!
а
американские математики (j)
17:48, 20.02.2013
мну платит не глядя, мну розвели?
закинь мну сотку на мобилу?!
17:49, 20.02.2013
Автор: американские математики (j)
закинь мну сотку на мобилу?! 8(
закинь мну сотку на мобилу?! 8(
ок. у тебю 365-65-65?
погодь, это ж тоже разводка?
скажи еще, что ты её
прочол?!
прочол?!
Нет, но люди же старались, писали. Надо их поблагодарить за труд.
g
Gector
17:50, 20.02.2013
Как правильно подавать челобитную чтобы не завести знакомство с палачом. Краткая инструкция том первый.
м
МедленЪ
17:52, 20.02.2013
мну платит не глядя, мну розвели?
Я тоже. Некогда вникать и разглядывать, когда ОН работает. А потом отдыхать когда-то надо!
а
американские математики (j)
17:54, 20.02.2013
погодь, это ж тоже разводка?
не нее, не пакля, точно говорю. в ответ придёт смс-подтверждение
17:55, 20.02.2013
Автор: американские математики (j)
не нее, не пакля, точно говорю. в ответ придёт смс-подтверждение
не нее, не пакля, точно говорю. в ответ придёт смс-подтверждение
cо словом "лохъ"?
n
• N A i F •
17:57, 20.02.2013
Как правильно жаловаться...
Жаловаться мы и на кухне умеем,а как этих пи***сов к ответственности привлечь бы рассказали. Украдут миллионы, а им штраф 100 тыщ. Не жизнь а сказка
Жаловаться мы и на кухне умеем,а как этих пи***сов к ответственности привлечь бы рассказали. Украдут миллионы, а им штраф 100 тыщ. Не жизнь а сказка
с
-соглядатай- (the full monty)
18:01, 20.02.2013
[Сообщение удалено пользователем 20.02.2013 18:01]
e
el_vandalo
18:03, 20.02.2013
e
el_vandalo
18:05, 20.02.2013
Госжилинспекция Свердловской области разработала памятку для уральцев Как правильно послать Госжилинспекцию
о
опять тут
18:55, 20.02.2013
cо словом "лохъ"?
отправь" я не лохЪ " на 65-65-65.докажи всему ОНу!
w
William Jones Esq.
20:05, 20.02.2013
http://roszkh.ru/
Посмотрим как работает. Оставил заявление по поводу водосточной трубы...
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2013 20:07]
и
Искатель пещер
20:07, 20.02.2013
И мне там разъяснят, почему общедомовой расход воды превышает квартирный? Как рассчитывается нагрев и подача воды? Если полчаса из крана с горячей водой идет холодная, то платишь за горячую воду, ее нагрев и подачу? А новые счетчики появились, которые температуру еще учитывают вроде... как еще
счетчики в ближайшее время появятся новые? с выходом в интернет и камерой 10 Мп? Почему за нагрев воды в квартире начислили 270 р., а за дом 268 (а квартир-то в доме 128)?
20:23, 20.02.2013
Как правильно жаловаться
да, ценный навык!
самая лучшая жалоба - вести вразумляющую оппонента речь, равномерно его окучивая, чтобы он проникся важностью доносимой до него информации.
Матом как, пока не запретили.
по-моему, уже запретили. конечно, на законы у нас всем насрать, потому что они совершенно нелепые и бессмысленные, но формально запретили.
p
Polinin
20:24, 20.02.2013
Как правильно жаловаться на некорректные цифры в квитанциях
вилы, кол и всеочищающий огонь уже предлагали?
i
igormail
20:28, 20.02.2013
Как правильно жаловаться
Не жаловаться, а предъявлять претензии.
20:29, 20.02.2013
понравился пункт "не топят батареи". по-моему, куда хуже, когда топят!
Как правильно жаловаться на некорректные цифры в к...
В общем, не кому, вам, жаловаться, люди! Идите вы на три буквы, в суд, то бишь!
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
21:12, 20.02.2013
мну платит не глядя, мну розвели?
Мну тоже лоханулсо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.