На улице Московской меняется схема движения транспорта
d
Dintrik123
11:39, 20.02.2013
на поворотах 4
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2013 11:40]
а
американские математики (j)
11:43, 20.02.2013
на поворотах 4
эмм, а на прямых участках?
в
Водолаз с ножом ===//====>
11:43, 20.02.2013
? 1 декабря 2013 года - открытие движения транспорта по первой проезжей части улицы Московской по асфальтовому покрытию;
? 1 мая 2014 - полное открытие движения транспорта по улице Московской по обеим проезжим частям.
? 1 мая 2014 - полное открытие движения транспорта по улице Московской по обеим проезжим частям.
Опять асфальтирование вперемешку со снегом планируется..
l
Lunacat
11:44, 20.02.2013
Вчера там ехал. Короче, чтобы уйти налево с Московской (если ехать от центра), надо на этот дублер влево принять, выехать на Объездную, подождать на светофоре, чтобы развернуться. Бред да и только. Как-будто с прилегающей территории выезжаешь. А дорожка там по одному ряду в каждую сторону. Вместо
бордюра - земляной вал. Так что готовьтесь, господа.
n
@nton_85
11:50, 20.02.2013
а что то я не понял, а объездную то получается пока не закрывают?
k
K-Y-O-T-O
11:50, 20.02.2013
когда же, когда же первые вести с полей
г
Герман_К
12:03, 20.02.2013
что-то я не понял
а с объездной на московскую нельзя можно делать левые повороты?
вроде в статье перепутано
на самом перекретске стоят знаки как раз-таки запрещающие левые повороты с объездной, а не с московской совершать
а с объездной на московскую нельзя можно делать левые повороты?
вроде в статье перепутано
на самом перекретске стоят знаки как раз-таки запрещающие левые повороты с объездной, а не с московской совершать
g
globusik
12:05, 20.02.2013
Построят ещё один бессрочный стенд для дорожников-практикантов-распилоленивопьянокосоруких.
и
имя \"Atljh\" уже занято
12:43, 20.02.2013
В Тюмени меньше года строили и развязка не развалилась как у нас через Восточку!
d
Dintrik123
13:05, 20.02.2013
http://ekb.dkvartal.ru/news/zakryto-dvizhenie-po-u...
Пишут что левые повороты с московской запрещены
А тут вчерашние фотографии с разрешающими знаками
http://www.ura.ru/content/svrd/19-02-2013/news/105...
Жесть
Пишут что левые повороты с московской запрещены
А тут вчерашние фотографии с разрешающими знаками
http://www.ura.ru/content/svrd/19-02-2013/news/105...
Жесть
13:32, 20.02.2013
ООООООООООО хорошая давно волнующая тема. Автодяди и автоледи - это на будущее!!!!!!!! ПРОШУ ИЗУЧИТЬ ПРАВИЛА дорожного ДВИЖЕНИЯ
13.5. При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.
В одно прекрасное утро, при повороте налево с объездной на Московскую я вам подставлю свое красиво маленькое крылышко или дверцу.
Всем хорошего настроения!!!!!!!
13.5. При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.
В одно прекрасное утро, при повороте налево с объездной на Московскую я вам подставлю свое красиво маленькое крылышко или дверцу.
Всем хорошего настроения!!!!!!!
13:41, 20.02.2013
Пишут что левые повороты с московской запрещены
кто то там проезжал? отпишитесь пожалуйста! поворачивать объездной на моссковскую можно?
n
news@e1.ru
00:09, 21.03.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.