На улице Московской меняется схема движения транспорта

Dintrik123
11:39, 20.02.2013
От пользователя американские математики (j)

на поворотах 4

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2013 11:40]
1 / 0
американские математики (j)
11:43, 20.02.2013
От пользователя Dintrik123
на поворотах 4

эмм, а на прямых участках? :help: :-D
1 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
11:43, 20.02.2013
От пользователя Ekaburger
? 1 декабря 2013 года - открытие движения транспорта по первой проезжей части улицы Московской по асфальтовому покрытию;
? 1 мая 2014 - полное открытие движения транспорта по улице Московской по обеим проезжим частям.

Опять асфальтирование вперемешку со снегом планируется..
5 / 0
Lunacat
11:44, 20.02.2013
Вчера там ехал. Короче, чтобы уйти налево с Московской (если ехать от центра), надо на этот дублер влево принять, выехать на Объездную, подождать на светофоре, чтобы развернуться. Бред да и только. Как-будто с прилегающей территории выезжаешь. А дорожка там по одному ряду в каждую сторону. Вместо бордюра - земляной вал. Так что готовьтесь, господа.
2 / 1
K-Y-O-T-O
11:50, 20.02.2013
когда же, когда же первые вести с полей :beach:
1 / 0
Герман_К
12:03, 20.02.2013
что-то я не понял
а с объездной на московскую нельзя можно делать левые повороты?
вроде в статье перепутано
на самом перекретске стоят знаки как раз-таки запрещающие левые повороты с объездной, а не с московской совершать
1 / 0
globusik
12:05, 20.02.2013
Построят ещё один бессрочный стенд для дорожников-практикантов-распилоленивопьянокосоруких.
0 / 1
имя \"Atljh\" уже занято
12:43, 20.02.2013
От пользователя Svo_abv


В Тюмени меньше года строили и развязка не развалилась как у нас через Восточку!
2 / 0
13:02, 20.02.2013
все стоит вокруг.печаль.
1 / 0
Dintrik123
13:05, 20.02.2013
http://ekb.dkvartal.ru/news/zakryto-dvizhenie-po-u...
Пишут что левые повороты с московской запрещены

А тут вчерашние фотографии с разрешающими знаками
http://www.ura.ru/content/svrd/19-02-2013/news/105...

Жесть :-(
1 / 0
ООООООООООО хорошая давно волнующая тема. Автодяди и автоледи - это на будущее!!!!!!!! ПРОШУ ИЗУЧИТЬ ПРАВИЛА дорожного ДВИЖЕНИЯ

13.5. При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.

В одно прекрасное утро, при повороте налево с объездной на Московскую я вам подставлю свое красиво маленькое крылышко или дверцу.
Всем хорошего настроения!!!!!!!
0
От пользователя Dintrik123
Пишут что левые повороты с московской запрещены



кто то там проезжал? отпишитесь пожалуйста! поворачивать объездной на моссковскую можно?
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 21.03.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.