В Екатеринбурге сгорел автобус

news@e1.ru
12:53, 19.02.2013
По данным МЧС, пострадавших нет.

Оригинал статьи

[Сообщение изменено модератором 19.02.2013 13:06]
0
No entiendo
13:05, 19.02.2013
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге горит автобус

Давно горит-то?
11 / 1
13:05, 19.02.2013
:-D Нам чо, тушить бежать?
14 / 0
95%
13:06, 19.02.2013
Сталинобус вспыхнул походу :lol:
19 / 6
Princessor
13:06, 19.02.2013
[Сообщение удалено пользователем 22.02.2013 08:41]
16 / 0
Chu4a
13:06, 19.02.2013
От пользователя 95%
Сталинобус вспыхнул походу

едро устроило поджог :-D
10 / 0
Yfn
13:06, 19.02.2013
От пользователя 95%
Сталинобус вспыхнул походу

Когда проезжал мимо мэрии? :-D
9 / 0
No entiendo
13:06, 19.02.2013
От пользователя Наркокартель Михалыча
Сгорел не?

сообщают:

От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге сгорел автобус

:-D
8 / 0
Vov4ik ™
13:06, 19.02.2013
От пользователя Друг всех ОНовцев
Автор:љДругљвсехљОНовцев (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ19 Фев 2013 13:05
Нам чо, тушить бежать?


По пионерски если только :cool:
5 / 0
Грибник вызвавший Нострадамуса...
13:07, 19.02.2013
Метеорит? 8(
4 / 0
Vov4ik ™
13:07, 19.02.2013
От пользователя хомка бруцкий
Автор:љхомка бруцкий љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ19 Фев 2013 13:06
кстате, чо там со вчерашним киргизом-прыгуном?


Спустили на землю
4 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:08, 19.02.2013
От пользователя Дэни Трахо
По пионерски если только



не ссикни на аккумлятор случайно :-D
12 / 0
Ceмён Семёныч
13:08, 19.02.2013
От пользователя 95%
Сталинобус вспыхнул походу


Сталингробус фирмы Мерседес. 8(
7 / 3
ivan Михалыч
13:09, 19.02.2013
От пользователя No entiendo
сообщают:



Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

В Екатеринбурге сгорел автобус

Ты где это ношол??
мну тока это пишут:

От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге горит автобус

ааа, переобулись гады :ultra:
8 / 0
американские математики (j)
13:12, 19.02.2013
От пользователя news@e1.ru
загорелся автобус Mercedes

тридцатилетний ман с 50го маршрута, не? 8( их все сжечь давно пора вместе с вонючими икарусами :ultra:
3 / 2
Сублимированный супподрядчик
13:13, 19.02.2013
От пользователя Nikonik
Успею еще сесть?


ты медведь штоле 8(
5 / 0
Почтальон
13:15, 19.02.2013
От пользователя news@e1.ru
По данным МЧС, пострадавших нет.


всегда удивляет эта фраза :-D
а собственник отобаса, а кондуктор + водитель
а граждане, которые на работу опоздали, очальник на которых орал мин. 15?? :ultra:
а

От пользователя news@e1.ru
По данным МЧС, пострадавших нет.
7 / 0
Vov4ik ™
13:17, 19.02.2013
От пользователя mazafaker
Автор:љmazafaker (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ19 Фев 2013 13:08

Цитата:От пользователя:љДэни Трахо
По пионерски если только


не ссикни на аккумлятор случайно


8( я чё то сразу то и не подумал :-D Спасибо что предупредил :-D
1 / 0
No entiendo
13:17, 19.02.2013
От пользователя Stanislav2012
то кровь этих людей снова на руках кровавого тирана окажется!!!!!

ты осторожнее про владимира владимировича! :ultra:
6 / 0
No entiendo
13:18, 19.02.2013
От пользователя Почтальон
очальник

хороший ник.
5 / 0
13:18, 19.02.2013
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге сгорел автобусљ

8( О! Сгорел уже.
3 / 0
Tanya32
13:19, 19.02.2013
Сегодня в 7:40 мимо него проходила, двигатель был включен, а водителя не было.
0
Vov4ik ™
13:19, 19.02.2013
От пользователя Друг всех ОНовцев
Автор:љДругљвсехљОНовцев (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ19 Фев 2013 13:18
Цитата:От пользователя:љnews@e1.ru
В Екатеринбурге сгорел автобусљ
О! Сгорел уже.



У них новости в реальном времени :cool: Автобус горит,горит,автобус сгорел :beach:
3 / 0
Почтальон
13:19, 19.02.2013
От пользователя No entiendo
хороший ник.

энто диагно :ultra: з
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.