В Екатеринбурге сгорел автобус
n
news@e1.ru
12:53, 19.02.2013
n
No entiendo
13:05, 19.02.2013
В Екатеринбурге горит автобус
Давно горит-то?
u
95%
13:06, 19.02.2013
Сталинобус вспыхнул походу
i
ivan Михалыч
13:06, 19.02.2013
В Екатеринбурге горит автобус
Сгорел не?
p
Princessor
13:06, 19.02.2013
[Сообщение удалено пользователем 22.02.2013 08:41]
c
Chu4a
13:06, 19.02.2013
Сталинобус вспыхнул походу
едро устроило поджог
y
Yfn
13:06, 19.02.2013
Сталинобус вспыхнул походу
Когда проезжал мимо мэрии?
n
No entiendo
13:06, 19.02.2013
Сгорел не?
сообщают:
В Екатеринбурге сгорел автобус
v
Vov4ik ™
13:06, 19.02.2013
Автор:љДругљвсехљОНовцев (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ19 Фев 2013 13:05
Нам чо, тушить бежать?
Дата:љљљ19 Фев 2013 13:05
Нам чо, тушить бежать?
По пионерски если только
г
Грибник вызвавший Нострадамуса...
13:07, 19.02.2013
Метеорит?
v
Vov4ik ™
13:07, 19.02.2013
Автор:љхомка бруцкий љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ19 Фев 2013 13:06
кстате, чо там со вчерашним киргизом-прыгуном?
Дата:љљљ19 Фев 2013 13:06
кстате, чо там со вчерашним киргизом-прыгуном?
Спустили на землю
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:08, 19.02.2013
По пионерски если только
не ссикни на аккумлятор случайно
c
Ceмён Семёныч
13:08, 19.02.2013
Сталинобус вспыхнул походу
Сталингробус фирмы Мерседес.
i
ivan Михалыч
13:09, 19.02.2013
сообщают:
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
В Екатеринбурге сгорел автобус
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
В Екатеринбурге сгорел автобус
Ты где это ношол??
мну тока это пишут:
В Екатеринбурге горит автобус
ааа, переобулись гады
а
американские математики (j)
13:12, 19.02.2013
загорелся автобус Mercedes
тридцатилетний ман с 50го маршрута, не? их все сжечь давно пора вместе с вонючими икарусами
с
Сублимированный супподрядчик
13:13, 19.02.2013
Успею еще сесть?
ты медведь штоле
п
Почтальон
13:15, 19.02.2013
По данным МЧС, пострадавших нет.
всегда удивляет эта фраза
а собственник отобаса, а кондуктор + водитель
а граждане, которые на работу опоздали, очальник на которых орал мин. 15??
а
По данным МЧС, пострадавших нет.
v
Vov4ik ™
13:17, 19.02.2013
Автор:љmazafaker (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ19 Фев 2013 13:08
Цитата:От пользователя:љДэни Трахо
По пионерски если только
не ссикни на аккумлятор случайно
Дата:љљљ19 Фев 2013 13:08
Цитата:От пользователя:љДэни Трахо
По пионерски если только
не ссикни на аккумлятор случайно
я чё то сразу то и не подумал Спасибо что предупредил
n
No entiendo
13:17, 19.02.2013
то кровь этих людей снова на руках кровавого тирана окажется!!!!!
ты осторожнее про владимира владимировича!
n
No entiendo
13:18, 19.02.2013
очальник
хороший ник.
t
Tanya32
13:19, 19.02.2013
Сегодня в 7:40 мимо него проходила, двигатель был включен, а водителя не было.
v
Vov4ik ™
13:19, 19.02.2013
Автор:љДругљвсехљОНовцев (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ19 Фев 2013 13:18
Цитата:От пользователя:љnews@e1.ru
В Екатеринбурге сгорел автобусљ
О! Сгорел уже.
Дата:љљљ19 Фев 2013 13:18
Цитата:От пользователя:љnews@e1.ru
В Екатеринбурге сгорел автобусљ
О! Сгорел уже.
У них новости в реальном времени Автобус горит,горит,автобус сгорел
п
Почтальон
13:19, 19.02.2013
хороший ник.
энто диагно з
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.