В Свердловской области стало больше здоровых людей
h
Heavy water
13:48, 19.02.2013
В Свердловской области стало больше здоровых людей
Что, очередная партия "гостей" прибыла?
u
7777777777771
13:57, 19.02.2013
Просто стало меньше больных обращаться т.к нет денег.
с
Стеб Пырейра вБАНе
14:19, 19.02.2013
а мну не поймали ещо!
Зато мну три раза поймале и сосчитале
d
dizel_66
14:25, 19.02.2013
Раз здоровье улучшилось значит скора начнут опять говорить про повышение пенсионного возраста раз здоровые работайте дальше !
с
Сублимированный супподрядчик
14:26, 19.02.2013
"Бессовестно врут"ї
про домовенка кузю
про домовенка кузю
х
Хрюндель™
14:34, 19.02.2013
"В Свердловской области стало больше здоровых людей.."
Типа, благодаря врачам сдохло очень много заболевших?
Нихренасе, статистика!
Типа, благодаря врачам сдохло очень много заболевших?
Нихренасе, статистика!
s
Scorpionishe_Scorpionishe
14:36, 19.02.2013
В Свердловской области стало больше здоровых людей
бояркой лечимся
с
Стеб Пырейра вБАНе
14:36, 19.02.2013
Типа, благодаря врачам сдохло очень много заболевших?
"Выздоравливают, как мухи" Н.В. Гоголь
к
КонТролльЁр
15:11, 19.02.2013
может имелось в виду здоровых - больших людей? не ну прально, а чё Макдоналс дзелает своё грязное дзело, жырком заплываем товарисчи
а
американские математики (j)
15:26, 19.02.2013
У кого еще какие случаи были на профосмотрах?
мну как-то молодой медсестричке-лаборнтке вдувал на рабочем столе, дак у неё там какой-то реактив пролился и на жопу мне протёк, я как заору "ааааа!!!!" а она мне гвоорит "дааа, мой красавчик, я такая, жаркая, довай вдувай мну сильнее" вот такая вот история
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
15:30, 19.02.2013
мну как-то молодой медсестричке-лаборнтке вдувал
Или врьошь или уходи с ОНа
Мну в больницу не ходил в том году, так что прощитались медики.
c
c11
20:53, 19.02.2013
После "всеобщей диспансеризации" мне выдали "Паспорт здоровья" с таким диагнозом, что если бы у меня сохранились хоть остатки веры в отечественную медицину, можно было бы тут же умереть от инфаркта. На всякий случай, подключив имеющиеся связи, пришлось перепроверить идиотов от медицины и потыкать
им в лицо неопровержимыми доказательствами. Ответ: "Ну, опечатка, с кем не бывает".
j
49JIM
22:46, 19.02.2013
О-ха-ха! Ну анекдот: "по результатам диспансеризации..."
Могли бы эти деньги сразу по карманам толкать уже, толку ровно столько же. Только людей зря гоняют по кабинетам, причем в самых отдаленных поликлиниках (специально что ли), никто там их не смотрит даже, даже вопросов не задают. Пишут .... заболеваний у родственников нет, а у меня все родственники помирали именно от этого заболевания.
Могли бы эти деньги сразу по карманам толкать уже, толку ровно столько же. Только людей зря гоняют по кабинетам, причем в самых отдаленных поликлиниках (специально что ли), никто там их не смотрит даже, даже вопросов не задают. Пишут .... заболеваний у родственников нет, а у меня все родственники помирали именно от этого заболевания.
а
Аризонка_
12:53, 20.02.2013
бред сивой кобылы.... при прохождении диспансеризации толком ниче не проверяют... "Ниче не болит? А ну тогда все здоров"
13:36, 20.02.2013
Что же такое произошло, что все вдруг резко выздоровели? Даже хроники?
P.S. В Верхней Пышме на Уралэлектромеди цех горячего цинкования работает. Как один мужик рассказал, официально вредности там нет, но птица, случайно залетевшая в цех, через пять минут падает камнем на пол дохлая. Железо да и другие металлы в цеху "съедаются" моментально. А вредности нет... нет ее... Дом жилой напротив электролизного цеха строят новый. Добро пожаловать жить в Верхнюю Пышму!
P.S. В Верхней Пышме на Уралэлектромеди цех горячего цинкования работает. Как один мужик рассказал, официально вредности там нет, но птица, случайно залетевшая в цех, через пять минут падает камнем на пол дохлая. Железо да и другие металлы в цеху "съедаются" моментально. А вредности нет... нет ее... Дом жилой напротив электролизного цеха строят новый. Добро пожаловать жить в Верхнюю Пышму!
m
MVladimir
13:37, 20.02.2013
здоровых импотентов что ли? Вроде недавно были озабочены
n
news@e1.ru
00:09, 21.03.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.