Свердловские эксперты не ждут резкого скачка цен на квартиры в новостройках
c
crysalis (lost in trance)
14:02, 19.02.2013
пестец... опять цены подскочат
к
Квинтэссенция неадекватности
14:02, 19.02.2013
тоже не подходит
едь в усадьбу к Толстому
с
Сублимированный супподрядчик
14:16, 19.02.2013
буквы русские?
a
anarki™
14:22, 19.02.2013
Некоторые даже обещают снижение стоимости жилья.
ясен пень, вон дом построили один в "калиновском" и нахрен там никто хаты не покупает, 3 человека заселилось по 3 лимона денег за халупу беспонтовую отдавать себя не уважать, лучше уж вторичку взять где есть ТСЖ
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:22, 19.02.2013
буквы русские?
мну уже 100500 миллиардов комбинаций пробовал ничо не подходит
c
Conficker
14:41, 19.02.2013
Строительные компании ?заламывают? неподъемные цены для среднестатистических свердловчан.
Средняя зп в Екб около 30 тыс.
Средняя двушка 3500 тыс.
Совсем какие то неподъемные цены
е
ЕдритьХХХ
14:43, 19.02.2013
А по моему недвижимость счас - как автомобили.
Купил за 100р - продашь дешевле.
Не тот товар на котором можно заработать
Если судить по яндекснедвижимость то практически в каждом доме города чтонить да продается. Предложения на одни и теже квартиры выставлены разными агенствами с весьма существеннам разбросом цен.
Купил за 100р - продашь дешевле.
Не тот товар на котором можно заработать
Если судить по яндекснедвижимость то практически в каждом доме города чтонить да продается. Предложения на одни и теже квартиры выставлены разными агенствами с весьма существеннам разбросом цен.
с
Стеб Пырейра вБАНе
14:45, 19.02.2013
мну уже 100500 миллиардов комбинаций пробовал ничо не подходит
Опять Борка с паролем продинамила?
в
Вечно сонный
15:28, 19.02.2013
ну повысят цены на жильё и что, ну было 3млн за 1ку будет 3,5, что так что эдак не подъёмно. Непонятно, что заставляет эти цены расти, народ что ли стал лучше жить, как то сомнительно.
з
Зеваки с битами!
15:49, 19.02.2013
С з/п менее 100 000 рупь квартиру купить очень тяжело! А в области жить страшно грустно
m
MVladimir
16:08, 19.02.2013
родился в Брусянах - там и живи
из Больших в Малые разрешаете переехать?
i
Invisible bike
17:21, 19.02.2013
Свердловские эксперты и британские учёные это не одно тоже?
m
MVladimir
17:23, 19.02.2013
ясен пень,
вон дом построили один в "калиновском" и нахрен там никто хаты не покупает, 3 человека заселилось по 3 лимона денег за халупу беспонтовую отдавать себя не уважать, лучше уж вторичку взять где есть ТСЖ
вон дом построили один в "калиновском" и нахрен там никто хаты не покупает, 3 человека заселилось по 3 лимона денег за халупу беспонтовую отдавать себя не уважать, лучше уж вторичку взять где есть ТСЖ
А это место между прочим в 2040 году может оказаться центром города
m
MoDeLeR
18:09, 19.02.2013
добавьте пожалуйста в опрос пункт "Уже лет десять пытаюсь, но чем ближе я к покупке квартиры, тем дальше от неё, в связи с подорожанием жилья"
g
gozdep has
20:51, 19.02.2013
поднять цены в 2 раза , зачем дешего продавать ..народ начнет покупать плодиться и радоваться жизни.. пусть в ипотеку берут .. работают побольше , раслабились цены им высокие, девелоперы не ведитесь на эту провокацию
n
news@e1.ru
00:09, 20.03.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.