В Госдуме вновь хотят отменить сухой закон для водителей
б
Бург™
18:41, 18.02.2013
На рассмотрение депутатов внесен законопроект об отмене нулевого промилле.
Верните лучше расстрелы идиотов, после этого не нужно будет возвращать старые законопроекты. Думать будут качественнее.
f
forrester
18:46, 18.02.2013
в советской инструкции русским языком было написано - "... содержание алкоголя до 0,3 промилле никак не влияет на организм" . Что еще нужно... тедди-беар драный...
p
P.I.T
17:30, 19.02.2013
в советской инструкции русским языком было написано
Дайте почитать!!!!
c
cromvel2006
17:32, 19.02.2013
Приняли-отменили, приняли-отменили , этакий бег по кругу, вся суть думы в рашке
а
Альфа самец 21+
17:37, 19.02.2013
баб вообще ближе чем на триста метров к автошколе не подпускать
правильно! баб надо иметь
17:38, 19.02.2013
Плюшевый, как злобная страшная школьница, которую гнобили в детстве, а сейчас она стала директором дет.сада и срывает свои комплексы на детях такими же детскими способами
з
Злобный УПЫРЬ™
17:39, 19.02.2013
при этом вдвое меньше аварий со смертельным исходом.
Ещё при этом надо учтывать, что львиная доля всех смертельных случаев, нелепых случаев, приходится на автотаз. Ну и плюсом, конечно, "шикарные" дороги.
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2013 17:39]
д
Дедушка BOBER66
17:47, 19.02.2013
Уже даже не смешно...
г
Голова садовая
18:08, 19.02.2013
Надо четко определить, кто такой пьяный. До 0,2 промилле - трезв, до 0.8 промилле у человека присутствует алкоголь в крови и человек адекватный, свыше 0,8 - пьяный.
нет. надо чтобы состояние опьянения определялось не по промиле, а по клиническим показателям, как это было раньше-до введения нуля.
мин.порог однозначно должен быть в КоАП, чтобы гаишники даже думать на эту тему не смели.
r
R.G.-36/S
19:51, 19.02.2013
Диалог друзей в баре из аудиокурса по английскому:
- мне, пожалуйста, бокал темного пива.
- А мне - светлого.
- Почему, может темного?
- нет. Я за рулем.
- мне, пожалуйста, бокал темного пива.
- А мне - светлого.
- Почему, может темного?
- нет. Я за рулем.
t
Topstrelok
23:23, 19.02.2013
"В Госдуме вновь хотят отменить сухой закон для водителей"
Дурики, у российских водятлов самый мокрый закон в мире.
Половина лихачей из машины выйти не может без помощи ДПС.
Дурики, у российских водятлов самый мокрый закон в мире.
Половина лихачей из машины выйти не может без помощи ДПС.
н
Нечестный предприниматель
23:37, 19.02.2013
В Госдуме вновь хотят отменить сухой закон для вод.
Дак отменяйте уже быстрее, уроды
w
whatchdog
23:42, 19.02.2013
Приняли-отменили, приняли-отменили , этакий бег по кругу, вся суть думы в рашке
туда-сюда - это не по кругу. это в отсутствие бап по другому называется...
w
whatchdog
23:42, 19.02.2013
Ну и полицию в милицию - это уж непременно!
до медиков еще не добрались?
н
Нечестный предприниматель
23:44, 19.02.2013
Верните лучше расстрелы идиотов,
Вас же с Бляки первых растреляют. мну тупее вас не видел никово
23:50, 19.02.2013
Вас же с Бляки первых растреляют.
вахтеръ между сменами на нашем форме гадить успевает
н
Нечестный предприниматель
23:52, 19.02.2013
вахтеръ между сменами на нашем форме гадить успевает 8(
какое тока мудачье не заползает на высокоинтеллектуальный форум
Надо это быдло по айпи банить
ч
Чипекве
23:57, 19.02.2013
У меня 2,45mg/l было...
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2013 10:28]
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2013 10:28]
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
01:13, 20.02.2013
А боярка считается алкогольным напитком? Её ж можно.
t
Topstrelok
14:36, 20.02.2013
У гайцов будут алкотестеры нано-доработанные, т.е. бабосо-доработанные.
- У вас 0.9 промилле
- Даю тысячу
- О, у вас уже 0.8 промилле
- Даю еще 7 тысяч
- Уважаемый, да у вас всего 0.1 промилле. Счастливого пути, дорогой товарисч.
- У вас 0.9 промилле
- Даю тысячу
- О, у вас уже 0.8 промилле
- Даю еще 7 тысяч
- Уважаемый, да у вас всего 0.1 промилле. Счастливого пути, дорогой товарисч.
n
No entiendo
14:38, 20.02.2013
В Госдуме вновь хотят отменить сухой закон для вод
Новая тактика едрисни - если что-то плохо, то сделать ещё хуже, подождать, сделать как так же плохо, как было. Граждане довольны.
x
xudojnik
22:20, 20.02.2013
Посмотрел сюжет.
Не, ну сколько можно-то?
Сколько можно так трактовать проблему: пить или не пить?
Че за идиотизм?
Или журналисты вообще не понимают о чем говорят? Или их так учат говорить и трактовать вопрос?
Суть дела в том, чтобы заложить естественный алкоголь человека и погрешность прибора в закон. Вот и все. Безо всяких попоек за рулем или перед рулем. Чтобы исключить взяточничество и некоторый страх перед тестом что если хотят - 0,1 промилле найдут и объявят тебя пьяным.
Причем здесь пить или не пить?
Не ну понятно Дмитрий Медведев лекции по международному праву прогуливал наверное, поэтому Венскую конвенцию не читал, где 0,2 промилле прописано, равно как не изучал международный опыт (в странах где есть и 0,2 и 0,5 и 0,7 промилле), хотя постоянно ездит везде. Поэтому он такой яйцеголовый закон и принял. Но остальная-то общественность должна разбираться в сути проблемы, тем более СМИ.
Не, ну сколько можно-то?
Сколько можно так трактовать проблему: пить или не пить?
Че за идиотизм?
Или журналисты вообще не понимают о чем говорят? Или их так учат говорить и трактовать вопрос?
Суть дела в том, чтобы заложить естественный алкоголь человека и погрешность прибора в закон. Вот и все. Безо всяких попоек за рулем или перед рулем. Чтобы исключить взяточничество и некоторый страх перед тестом что если хотят - 0,1 промилле найдут и объявят тебя пьяным.
Причем здесь пить или не пить?
Не ну понятно Дмитрий Медведев лекции по международному праву прогуливал наверное, поэтому Венскую конвенцию не читал, где 0,2 промилле прописано, равно как не изучал международный опыт (в странах где есть и 0,2 и 0,5 и 0,7 промилле), хотя постоянно ездит везде. Поэтому он такой яйцеголовый закон и принял. Но остальная-то общественность должна разбираться в сути проблемы, тем более СМИ.
l
lzlzckfdf
23:39, 20.02.2013
злобная страшная школьница,
кому ник?
n
news@e1.ru
00:09, 21.03.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.