Бывшего борца с коррупцией из УМВД Екатеринбурга арестовали за мошенничество
o
ODJO
13:32, 14.02.2013
Полностью поддерживаю!
s
shush88
13:48, 14.02.2013
Владимир Болтенков помогал "черным риэлторам" отбирать квартиры у пенсионеров и инвалидов.
Завернуть в подарочный конверт голого и отправить в колонию по Тагил, не ментовскую.
В честь дня святого валентина. И пусть его там любят. 15 вернуть назад. И у зеков должен быть праздник!
А всему его отделу обеспечен анальный праздник на пол года. Залюбят проверками. И виновных и не виновных. Любить будут всех подрят.
[Сообщение изменено пользователем 14.02.2013 13:51]
13:50, 14.02.2013
Я могу показать десятки таких оборотней.Только меня за нечисть мундира и привлекут,за "ложный донос".Пробывали знаем,пока не сменить всю систему под корень,эти разо вые разоблачение ни к чему не приведут.
[Сообщение изменено пользователем 14.02.2013 13:50]
[Сообщение изменено пользователем 14.02.2013 13:50]
v
Vega10
13:51, 14.02.2013
Автор: shush88
Цитата: Завернуть в подарочный конверт голого и отправить в колонию по Тагил, не ментовскую.
В честь дня святого валентина. И пусть его там любят. 15 вернуть назад. И у зеков должен быть праздник!
А может тебя интернетовскую крысу завернуть и отправить зэкам?
Наверное насидел толстый зад, зэкам понравится.
Не суди и не судим будешь!
Цитата: Завернуть в подарочный конверт голого и отправить в колонию по Тагил, не ментовскую.
В честь дня святого валентина. И пусть его там любят. 15 вернуть назад. И у зеков должен быть праздник!
А может тебя интернетовскую крысу завернуть и отправить зэкам?
Наверное насидел толстый зад, зэкам понравится.
Не суди и не судим будешь!
s
shush88
13:52, 14.02.2013
Я могу показать десятки таких оборотней.Только меня за нечисть мундира и привлекут,за "ложный донос".Пробывали знаем,пока не сменить всю систему под корень,эти разо вые разоблачение ни к чему не приведут.
Есть доказательства - пиши заявление в службу собственной безопасности.
Они не смогут не среагировать. Обязаны будут. Только такие как ты ничего делать не будут.
с
Стареющий таракан
13:53, 14.02.2013
где василий!!
А что не знаете? Сидит Василий - педофилом оказался...
s
shush88
13:54, 14.02.2013
А может тебя интернетовскую крысу завернуть и отправить зэкам?
Наверное насидел толстый зад, зэкам понравится.
Не суди и не судим будешь!
Наверное насидел толстый зад, зэкам понравится.
Не суди и не судим будешь!
Что это ты так горой за мразь поднялся?
Родственник?
б
Баненый Енот
13:57, 14.02.2013
Есть доказательства - пиши заявление в службу собственной безопасности.
Они не смогут не среагировать. Обязаны будут. Только такие как ты ничего делать не будут.
Они не смогут не среагировать. Обязаны будут. Только такие как ты ничего делать не будут.
уржался !!!!!
v
Vega10
13:59, 14.02.2013
Никто не знает, что и как было.
Просто бесят люди, которые целыми днями сидят за экраном и пишут всякую херь....
Можно подумать наш суд-самый гуманный суд в мире! пффффф.....
Просто бесят люди, которые целыми днями сидят за экраном и пишут всякую херь....
Можно подумать наш суд-самый гуманный суд в мире! пффффф.....
б
Бабайзавр)))
14:03, 14.02.2013
Владимир Болтенков ? начальник подразделения отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД Екатеринбурга.
Помогал "черным риэлторам" отбирать квартиры у пенсионеров и инвалидов.
________________________________________________________________
Помогал "черным риэлторам" отбирать квартиры у пенсионеров и инвалидов.
________________________________________________________________
Самый настоящий полицейский - полицаи пособники оккупационной власти.
s
Sebostyan
14:05, 14.02.2013
Менты Тагила давно не боятся. Хренали, сделали из 13-й пионерлагерь. Там теперича общий режим только. Они Мордовии боятся. Вот туда их всех надо. Не всех конечно, а вот таких "риелторов" в погонах.
м
Марсианские микроорганизмы
14:07, 14.02.2013
Вот и попался
о
обруч2
14:08, 14.02.2013
Никто не знает, что и как было.
Просто бесят люди, которые целыми днями сидят за экраном и пишут всякую херь....
Можно подумать наш суд-самый гуманный суд в мире! пффффф.....
Просто бесят люди, которые целыми днями сидят за экраном и пишут всякую херь....
Можно подумать наш суд-самый гуманный суд в мире! пффффф.....
Вот это верно, на форуме нет разума, только эмоции, сказали этот плохой и почти все-да, сжечь. Сказали тот плохой- его сжечь. А если подумать хорошенько???....
14:11, 14.02.2013
А можно поинтересоваться, когда в полицию будут людей набирать, а то куда ни посмотри - одни оборотни какие-то.
a
azp
14:16, 14.02.2013
За обман беспомощных спрос вдвойне
s
shush88
14:36, 14.02.2013
Никто не знает, что и как было.
Просто бесят люди, которые целыми днями сидят за экраном и пишут всякую херь....
Можно подумать наш суд-самый гуманный суд в мире! пффффф.....
Просто бесят люди, которые целыми днями сидят за экраном и пишут всякую херь....
Можно подумать наш суд-самый гуманный суд в мире! пффффф.....
Если уже заключили под стражу и готовят и будет суд - то у прокуратуры есть железобетонные доказательства вины. Иначе суда бы не было.
Для меня Милиция - это как солдаты, что меня защищают от всякой мрази.
А менты типо этого начальника для меня - Власовцы Предатели и ублюдки. И драть с них нужно больше, чем с врага.
s
shush88
14:38, 14.02.2013
А можно поинтересоваться, когда в полицию будут людей набирать, а то куда ни посмотри - одни оборотни какие-то.
Никого не интересуют новости, как Милиция спасает людей, возвращает украденное. Недавно ДПС пытались тормазнуть 14-ку. Водитель был бухой и стал удирать. Его нагнали, так как 14-ка влетела в столб. Начался пожар. ДПСники вытащили из горящей машины алкаша и его жену с ребенком.
Но про это не писали в новостях.
s
shush88
14:42, 14.02.2013
уржался !!!!!
Можно конечно собраться всем городом на площади и орать, что мы хотим, что бы все стало хорошо. И что бы выбрали всех хороших а плохих уволили.
И сразу все станет заибись!
x
XAHT86
14:43, 14.02.2013
Васёк, ты где?
n
No entiendo
14:45, 14.02.2013
на форуме нет разума, только эмоции, сказали этот плохой и почти все-да, сжечь. Сказали тот плохой- его сжечь. А если подумать хорошенько???....
А если подумать - то сначала на кол, а потом сжечь!!!
n
No entiendo
14:47, 14.02.2013
А можно поинтересоваться, когда в полицию будут людей набирать, а то куда ни посмотри - одни оборотни какие-то.
в полицаи оккупантам прислуживать изначально только предатели идут.
z
zfy58
15:06, 14.02.2013
Не удачный пример. Может сами загнали на столб.
Лучше привели пример, как оказывали полицейские помощь замерзающим на трассе этой зимой.
Или про выловленного за рулём дебила в "сиську" пьяного, который не видет куда едит.
s
shush88
15:12, 14.02.2013
Не удачный пример. Может сами загнали на столб.
Угу, злые милиционеры взяли машину и врезали ее в столб. И водилу водкой напоили, что бы следы преступления замести. Потом жену изнасиловали и она сразу ребенка родила.
о
Ожиревший школьнег оло-ло аза-...
15:19, 14.02.2013
на лесоповале его уже ждут
Да с чего? На ментовскую зону поедет, если еще посадят. И в СИЗО они отдельно сидят
u
=========================
16:54, 14.02.2013
еще один пидр попал в машину по борьбе......
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.