Бывшего борца с коррупцией из УМВД Екатеринбурга арестовали за мошенничество

ODJO
13:32, 14.02.2013
От пользователя Vega10

Полностью поддерживаю!
2 / 0
shush88
13:48, 14.02.2013
От пользователя news@e1.ru
Владимир Болтенков помогал "черным риэлторам" отбирать квартиры у пенсионеров и инвалидов.


Завернуть в подарочный конверт голого и отправить в колонию по Тагил, не ментовскую.
В честь дня святого валентина. И пусть его там любят. 15 вернуть назад. И у зеков должен быть праздник!

А всему его отделу обеспечен анальный праздник на пол года. Залюбят проверками. И виновных и не виновных. Любить будут всех подрят.

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2013 13:51]
2 / 1
13:50, 14.02.2013
Я могу показать десятки таких оборотней.Только меня за нечисть мундира и привлекут,за "ложный донос".Пробывали знаем,пока не сменить всю систему под корень,эти разо :ultra: вые разоблачение ни к чему не приведут.

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2013 13:50]
0
Vega10
13:51, 14.02.2013
Автор: shush88

Цитата: Завернуть в подарочный конверт голого и отправить в колонию по Тагил, не ментовскую.
В честь дня святого валентина. И пусть его там любят. 15 вернуть назад. И у зеков должен быть праздник!



А может тебя интернетовскую крысу завернуть и отправить зэкам?
Наверное насидел толстый зад, зэкам понравится.
Не суди и не судим будешь!
3 / 6
shush88
13:52, 14.02.2013
От пользователя Александр В.Н
Я могу показать десятки таких оборотней.Только меня за нечисть мундира и привлекут,за "ложный донос".Пробывали знаем,пока не сменить всю систему под корень,эти разо :ultra: вые разоблачение ни к чему не приведут.



Есть доказательства - пиши заявление в службу собственной безопасности.
Они не смогут не среагировать. Обязаны будут. Только такие как ты ничего делать не будут.
1 / 3
Стареющий таракан
13:53, 14.02.2013
От пользователя max0007
где василий!!

А что не знаете? Сидит Василий - педофилом оказался...
1 / 0
shush88
13:54, 14.02.2013
От пользователя Vega10
А может тебя интернетовскую крысу завернуть и отправить зэкам?
Наверное насидел толстый зад, зэкам понравится.
Не суди и не судим будешь!


Что это ты так горой за мразь поднялся?
Родственник?
6 / 2
Баненый Енот
13:57, 14.02.2013
От пользователя shush88
Есть доказательства - пиши заявление в службу собственной безопасности.
Они не смогут не среагировать. Обязаны будут. Только такие как ты ничего делать не будут.


уржался !!!!!
1 / 0
Vega10
13:59, 14.02.2013
Никто не знает, что и как было.
Просто бесят люди, которые целыми днями сидят за экраном и пишут всякую херь....
Можно подумать наш суд-самый гуманный суд в мире! пффффф.....
2 / 3
Бабайзавр)))
14:03, 14.02.2013
От пользователя news@e1.ru
Владимир Болтенков ? начальник подразделения отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД Екатеринбурга.
Помогал "черным риэлторам" отбирать квартиры у пенсионеров и инвалидов.
________________________________________________________________

Самый настоящий полицейский - полицаи пособники оккупационной власти.
2 / 1
Sebostyan
14:05, 14.02.2013
Менты Тагила давно не боятся. Хренали, сделали из 13-й пионерлагерь. Там теперича общий режим только. Они Мордовии боятся. Вот туда их всех надо. Не всех конечно, а вот таких "риелторов" в погонах. :pogranichnik:
0
Марсианские микроорганизмы
14:07, 14.02.2013
Вот и попался :cool:
0
обруч2
14:08, 14.02.2013
От пользователя Vega10
Никто не знает, что и как было.
Просто бесят люди, которые целыми днями сидят за экраном и пишут всякую херь....
Можно подумать наш суд-самый гуманный суд в мире! пффффф.....

Вот это верно, на форуме нет разума, только эмоции, сказали этот плохой и почти все-да, сжечь. Сказали тот плохой- его сжечь. А если подумать хорошенько???....
1 / 1
14:11, 14.02.2013
А можно поинтересоваться, когда в полицию будут людей набирать, а то куда ни посмотри - одни оборотни какие-то.
0
azp
14:16, 14.02.2013
За обман беспомощных спрос вдвойне :ultra:
0
shush88
14:36, 14.02.2013
От пользователя Vega10
Никто не знает, что и как было.
Просто бесят люди, которые целыми днями сидят за экраном и пишут всякую херь....
Можно подумать наш суд-самый гуманный суд в мире! пффффф.....


Если уже заключили под стражу и готовят и будет суд - то у прокуратуры есть железобетонные доказательства вины. Иначе суда бы не было.

Для меня Милиция - это как солдаты, что меня защищают от всякой мрази.
А менты типо этого начальника для меня - Власовцы Предатели и ублюдки. И драть с них нужно больше, чем с врага.
3 / 1
shush88
14:38, 14.02.2013
От пользователя Митяй :music:
А можно поинтересоваться, когда в полицию будут людей набирать, а то куда ни посмотри - одни оборотни какие-то.


Никого не интересуют новости, как Милиция спасает людей, возвращает украденное. Недавно ДПС пытались тормазнуть 14-ку. Водитель был бухой и стал удирать. Его нагнали, так как 14-ка влетела в столб. Начался пожар. ДПСники вытащили из горящей машины алкаша и его жену с ребенком.

Но про это не писали в новостях.
1 / 2
shush88
14:42, 14.02.2013
От пользователя Баненый Енот
уржался !!!!!


Можно конечно собраться всем городом на площади и орать, что мы хотим, что бы все стало хорошо. И что бы выбрали всех хороших а плохих уволили.

И сразу все станет заибись!
0
XAHT86
14:43, 14.02.2013
Васёк, ты где?
0 / 1
No entiendo
14:45, 14.02.2013
От пользователя обруч2
на форуме нет разума, только эмоции, сказали этот плохой и почти все-да, сжечь. Сказали тот плохой- его сжечь. А если подумать хорошенько???....

А если подумать - то сначала на кол, а потом сжечь!!! :gun:
2 / 1
No entiendo
14:47, 14.02.2013
От пользователя Митяй :music:
А можно поинтересоваться, когда в полицию будут людей набирать, а то куда ни посмотри - одни оборотни какие-то.

в полицаи оккупантам прислуживать изначально только предатели идут.
0
zfy58
15:06, 14.02.2013
От пользователя shush88

Не удачный пример. Может сами загнали на столб.
Лучше привели пример, как оказывали полицейские помощь замерзающим на трассе этой зимой.
Или про выловленного за рулём дебила в "сиську" пьяного, который не видет куда едит.
1 / 0
shush88
15:12, 14.02.2013
От пользователя zfy58
Не удачный пример. Может сами загнали на столб.


Угу, злые милиционеры взяли машину и врезали ее в столб. И водилу водкой напоили, что бы следы преступления замести. Потом жену изнасиловали и она сразу ребенка родила.
0 / 1
Ожиревший школьнег оло-ло аза-...
15:19, 14.02.2013
От пользователя Хочу харчо
на лесоповале его уже ждут


Да с чего? На ментовскую зону поедет, если еще посадят. И в СИЗО они отдельно сидят
2 / 0
=========================
16:54, 14.02.2013
еще один пидр попал в машину по борьбе......
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.