Подземный тоннель под Екатеринбургом предложил построить Аркадий Чернецкий

Анатолий50
11:24, 14.02.2013
Когда вернешь ДЕТСАД?
Купил за 8 млн. в 2004 году, нам теперь говорят на законных основаниях. :-D
1 / 1
Maxon"
11:40, 14.02.2013
дурка не?! Во всем мире строят эстакады над крупными городами, что в разы дешевле (пример Пекин, Бангкок и т.д.) а он под землей...

Да метро достройте лучше, я и многие автомобилисты пересядут на метро и пробок меньше станет!
3 / 1
Хочу харчо
11:43, 14.02.2013
мЯтро - наше ФСЕ!!!!! :hi:
1 / 0
MVladimir
11:44, 14.02.2013
В чОрном чОрном городе чОрные чОрные люди строили чОрный чОрный тоннель, у которого была красная цена
0
12:04, 14.02.2013
вот как аркаша мосты строит



Фотография из Фотогалереи на E1.ru




Фотография из Фотогалереи на E1.ru




Фотография из Фотогалереи на E1.ru



а все туда же

похоронить живьем хочет автомобилистов
3 / 0
Осел-оборотень
12:06, 14.02.2013
Чернецкий - молодец, но до тех пор, пока тоннели не будут заполнены водой и по ним не пойдут гондолы с гондольерами, проблему пробок не решить :ultra:
0
Злой на обманщиков
12:13, 14.02.2013
Какой тунель??????????? смету составте ужаснитесь, и вперед мето делать, ну или давай сам с киркой и 20-25 км камня долбай, и нам пожалуйста по 3 полосы в каждую сторону
0
12:18, 14.02.2013
От пользователя Осел-оборотень
с гондольерами

экак работников администрации завуалировал :beach:
3 / 0
Alex Diezel
12:52, 14.02.2013
?Метро для автомобилей? предложил построить под уральской столицей ее бывший мэр. По задумке Аркадия Михайловича, подземная магистраль свяжет южную и северную части города.


Совсем Аркаша мозг потерял, сначала метро достройте! :ultra:
0
Harwest
12:59, 14.02.2013
Нифига се жёпа у Оркаши на последней фотке 8( 8( 8(
0
-ХАРД-
13:03, 14.02.2013
зачем изобретать велосипед, товарищ ЧАМ? Лучше развивать и строить метро, Екад, объездную с развязками, расширять улицы и делать парковки... :ultra:
0
-ХАРД-
13:05, 14.02.2013
От пользователя Намедни из Давоса ї
вот как аркаша мосты строит


это где? 8(
0
Хочу харчо
13:07, 14.02.2013
чОрнострой :-D
тоннель этоже метро без рельс и вагончиков,видимо бабло уже попилено :-D
0
13:12, 14.02.2013
От пользователя news@e1.ru
Подземный тоннель под Екатеринбургом предложил построить

Это чтоб Ебург под землю провалился, да?
0
Хочу харчо
13:14, 14.02.2013
От пользователя Chuma
Это
чтоб Ебург под землю провалился, да?

аДский сОтОна там правит балом 8(
0
Беспощадный борец с целюлитом
13:14, 14.02.2013
"..Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение; впрочем, все эти прожекты так и оканчивались только одними словами."(c) мечты Манилова
Гололь "Мертвые души"
0
talex66
13:57, 14.02.2013
Так то метро окупилось ещё за год до открытия . Хоть и проходка приносила прибыль за счет полезных ископаемых, а денег не было...ВОРУЮТ.
0
14:00, 14.02.2013
От пользователя pipa80
Аркадий мужик! Только настоящий мужик мог придумать такую лажу и расказать про неё людям!!!

Что-то ржу с Вас :lol:
0
Minod Vesp
14:01, 14.02.2013
Никто из политиков не предложил построить подземный тоннель от Екатеринбурга до Вашингтона, не? :-D :-D :-D
1 / 0
MVladimir
14:01, 14.02.2013
От пользователя Lila-Lila
Что-то ржу с Вас

с мужика надо начинать
1 / 0
forrester
14:02, 14.02.2013
А головой если слегка подумать?
Город отчасти стоит в пробках еще и потому, что занимают проезжую часть припаркованные машины. Решение проблемы- многоуровневые паркинги и эвакуаторы. Лень пройти 100-150 метров - выкупай машину со штраф-стоянки.
Решением перемещения с одного конца города на другой является объездная. И не в том виде в каком они сейчас - по одной полосе в каждую сторону, а хотя бы с полосой попеременного обгона( не говорю уж о двух полосах в каждую сторону). Если не придется тащиться за колонной фур по объездной - с одного конца города на другой можно будет за 20 минут доехать. Вечером например вчера - повезло, проехал по объездной и Бебеля без пробок из Пышмы на ВИЗ - потратил 20 минут. Вполне приемлемое время.
И Метро с перехватывающими парковками на въезде в город. ЧАМ, кстати, грозился парковку у Омеги сделать перехватывающей - хрена.
Итак, ИМХО - многоуровневые парковки в центре, расширение объездных, строительство метро и перехватывающих парковок - если не 100% решение, то в разы снимающее проблему.
3 / 0
Оrin (Партия Теплотрасс)
14:02, 14.02.2013
От пользователя news@e1.ru
По задумке Аркадия Михайловича, подземная магистраль свяжет южную и северную части города.

По старой русской традиции, инициатива сношает инициатора. Так шо лопату в руки, Оркашка, и побежал рыть туннель! :ultra: :-D

З.Ы. Заодно, на перекуре, город помой! :ultra: :-D
1 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:13, 14.02.2013
Кстати, в Москве уже проектируют эстакады над железнодорожными ветками. Они будут выводить поток от третьего кольца за МКАД.
0
news@e1.ru
00:09, 15.03.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.