Депутаты Госдумы предложили Медведеву забыть об электронных урнах для бюллетеней
i
Iron Bug
00:03, 14.02.2013
Срочно переделать в игровые автоматы
а в выборы можно и в Однорукого Джо играть. один хрен у нас выходит путлер. даже если он сдохнет, всё равно его выберут
t
Topstrelok
00:06, 14.02.2013
"Депутаты Госдумы предложили Медведеву забыть об электронных урнах"
А этот мэн хоть помнит, что такое урна на автобусной остановке???????
А этот мэн хоть помнит, что такое урна на автобусной остановке???????
к
Камри v40
00:33, 14.02.2013
а чуркин справиться
c
ckjdj
06:46, 14.02.2013
Ну кто бы сомневался!!! Понакупили КАИБов и теперь на СВАЛКУ!!! Экономия называется, оптимизация!!! Ай да Медведев!!! У него помоему всё через задницу!!! Кто там у нас "ЛУЧШИЙ МИНИСТР ОБОРОНЫ!!!" не помните......................................
о
Оrin (Партия Теплотрасс)
07:32, 14.02.2013
До Димы скоро дойдет что он тупо кукла
Ну? За столько лет не дошло, а сейчас вдруг резко дойдет?
p
persheron
08:05, 14.02.2013
Деньги пусть вернут в бюджет
з
За Президента!
08:39, 14.02.2013
Это происки либерастни, которая тайно внедрилась в стройные ряды Госдумы, и которой не выгодны объективные методы подсчета голосов, т.к. исчезает повод лишний раз "потявкать".
s
Sebostyan
08:39, 14.02.2013
Внатуре!!! Про бабло в них всандаленое тоже забыть? Нихрена!!! КАИБы, так КАИБы! С регистраторами, наблюдателями от фракций, народными папарацами... А то вдруг опять поменяются. Дима же сказал, что ему понравилось и он ещё хочет...
х
Хрюндель™
08:43, 14.02.2013
Вслух "забыть"...
А молча "на"...
А молча "на"...
m
MVladimir
08:45, 14.02.2013
Деньги пусть вернут в бюджет
можно зарплату урнами выдать
i
istepan
09:35, 14.02.2013
Нужно вообще отменить голосования.
Смысл?
Смысл?
09:40, 14.02.2013
На мой взгляд выборы на ближайшие 10 лет потрясений и кризисов не нужны.
Народ сделал выбор в пользу тандема национальных лидеров и партии "Единая Россия", не мешайте людям работать, пусть укрепляется вертикаль, а то в воздухе остро ощущается запах сепаратизма, исходящий от местных вороватых князьков
Народ сделал выбор в пользу тандема национальных лидеров и партии "Единая Россия", не мешайте людям работать, пусть укрепляется вертикаль, а то в воздухе остро ощущается запах сепаратизма, исходящий от местных вороватых князьков
о
Ожиревший школьнег оло-ло аза-...
09:54, 14.02.2013
КОИБ существенно облегчал работу комиссий. И способствовал прозрачности выборов. С длинной бюллетеня действительно проблема.
Но зачем разрешили свободное участие любого объединения на выборах субъектов и местных. Проще было придумать законодательные ограничения для численности объединения или кол-ву собираемых подписей, чтобы убирать карманные избирательные объединения, созданные только для того, чтобы выдвинуть кого-нибудь, а после выборов рассосаться. Пусть демократы объединяются и выдвигают список, так же поступают левые и центристы.
Вообще изначально идея была не проработана. Взят, как обычно, иностранный опыт. Но вот подумать, что в тех же США 2 партии участвуют в выборах, а в Великобритании 3, никто не подумал. Проработали бы уже сразу кнопочное голосование. А то в банкомате значит можно работать или в онлайн банке. А на выборах ту же защиту не сделать что ли?
Но зачем разрешили свободное участие любого объединения на выборах субъектов и местных. Проще было придумать законодательные ограничения для численности объединения или кол-ву собираемых подписей, чтобы убирать карманные избирательные объединения, созданные только для того, чтобы выдвинуть кого-нибудь, а после выборов рассосаться. Пусть демократы объединяются и выдвигают список, так же поступают левые и центристы.
Вообще изначально идея была не проработана. Взят, как обычно, иностранный опыт. Но вот подумать, что в тех же США 2 партии участвуют в выборах, а в Великобритании 3, никто не подумал. Проработали бы уже сразу кнопочное голосование. А то в банкомате значит можно работать или в онлайн банке. А на выборах ту же защиту не сделать что ли?
а
Антуан де Сент-Экзюпери
09:56, 14.02.2013
здравая идея у Димона была, но опять вышло как обычсно, через жопу
Заметь все "инновации" Медведа уже послали нахрен на разных уровнях. Убрали бы лучше этого клоуна
f
Faell
10:23, 14.02.2013
Видеокамеры на участках тоже ставили!!! Ну и чё? Все видели как голосуют, но как считали хоть кто то видел!? выключили камеры и полетели зюгановские и жириновские бюллетени в нужную пачку. Вот и вся дермократия.
все видели как вбрасывают, как нарушают процедуру голосования, как бьют наблюдателей и чё. ну сняли на камеру как сжигают бюллетени, как ставят свои цифры в протокол, как их засчитывает чуров и чё. при любом раскладе нарисуют как надо.
Скоро вилами и
топорами голосовать будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
этого депутата мы оставим, а на этом поставим крестик !!!
Конечно КОИБы лучше убрать, а то как едресня сможет вбросы делать, чтобы к власти пролазить??
13:18, 14.02.2013
Предлагать плюшевому что то разумное,это пустое занятие.Его айфон все равно скажет нет.
k
66kvitka
13:39, 14.02.2013
окупанты раслабились или что то другое придумали.голосуй не голосуй всё равно получишь ....
к
Кошка Космическая
15:50, 14.02.2013
Всем понятно,что эти ящики можно запрограммировать как угодно.
В пользу того, за кого власть хочет, чтобы проголосовали, по этим ящикам можно сделать так: 1+1+1+1+1=1111, а если власть захочет, чтобы было против кого-то, то можно сделть и так:1+1+1+1+1=1.
Нужно,чтобы около каждого подсчетчика голосов стояли наблюдатели, вот и всё. И контролировать каждый бюллетень
В пользу того, за кого власть хочет, чтобы проголосовали, по этим ящикам можно сделать так: 1+1+1+1+1=1111, а если власть захочет, чтобы было против кого-то, то можно сделть и так:1+1+1+1+1=1.
Нужно,чтобы около каждого подсчетчика голосов стояли наблюдатели, вот и всё. И контролировать каждый бюллетень
д
Демоница
16:01, 14.02.2013
Нужно,чтобы около каждого подсчетчика голосов стояли наблюдатели, вот и всё. И контролировать каждый бюллетень
а около каждого наблюдателя-надзиратель, а около каждого надзирателя....
n
news@e1.ru
00:09, 15.03.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.