В гимназии N161 девятилетний мальчик получил тяжелую травму
t
Techno Lev
17:32, 13.02.2013
Руководство уже за бугром
к
Касимовцев Дмитрий
17:32, 13.02.2013
Выздоровления ребенку.
s
SergereAKa
17:34, 13.02.2013
Руководство уже за бугром
Лишь бы постебаться.
У нас ребенок учится в гимназии этой. Лучшего директора трудно найти. Да и разговаривали сегодня с ним.
р
Разумные инициативы (18+)
17:34, 13.02.2013
Девятилетний мальчик упал с третьего этажа на второй
Дырку в полу чтоле нашел?
s
SergereAKa
17:36, 13.02.2013
Дырку в полу чтоле нашел?
Да там между перилами расстояние большое, как и во всех остальных школах этого проекта. Не понятно, о чем в свое время архитекторы думали
b
bitkom
17:42, 13.02.2013
...пожалуйста все "доброхоты" и им подобные - не знаете коллектива данной гимназии и его директора - не надо стебаться...ПОЖАЛУЙСТА.
...ЛУЧШЕГО директора в области, да пожалуй и в России не найти и коллектив педагогический профессиональный, сильный и сплочённый.
...То что произошло - ТРАГЕДИЯ, не дай Бог ни кому такого.
... Выздоровление мальчику, терпение и выдержку родителям.
...ЛУЧШЕГО директора в области, да пожалуй и в России не найти и коллектив педагогический профессиональный, сильный и сплочённый.
...То что произошло - ТРАГЕДИЯ, не дай Бог ни кому такого.
... Выздоровление мальчику, терпение и выдержку родителям.
a
Alex_Chrysler
17:43, 13.02.2013
Полностью согласен! Лучшего директора чем Соломеин я не встречал. Он очень сильно поднял эту гимназию. 10 лет назад ее заканчивал и до сих пор этому рад и горд. Своего ребенка только туда!
о
Оrin (Партия Теплотрасс)
17:47, 13.02.2013
Девятилетний мальчик упал с третьего этажа на второй. Расстояние между ними достаточно велико ? два пролета (несколько метров).
Обычное дело. На моей памяти несколько случаев таких было.
Носятся как угорелые, катаются по перилам - вот и результат, за всеми не уследить.
я
Я тут уже много лет
17:50, 13.02.2013
Максим, малыш, карабкайся как можешь, мы все ждем тебя. Мы с тобой.
Богом прошу, люди, не глумитесь над несчастьем.
Дима
Богом прошу, люди, не глумитесь над несчастьем.
Дима
д
Дурдом на шпильках
17:51, 13.02.2013
максим поправляйся
e
Egorka(ban)
18:00, 13.02.2013
Лучшего директора трудно найти. Да и разговаривали сегодня с ним.
ну и чо говорит?
с
*** санда ***
18:04, 13.02.2013
Нелепая случайность только и всего. И ни кто в этом не виноват, не надо никого обвинять. Мальчику желаю скорейшего выздоровления, а родителям сил. Я здесь не заинтересованное лицо, но о всех ЧП в школах знаю не по наслышке.
g
Gambrinus
18:04, 13.02.2013
Парня жаль-несчастный случай...проекты канечно наши те еще. Хотя и на плотинке не долго вниз улететь.
18:06, 13.02.2013
..То что произошло - ТРАГЕДИЯ, не дай Бог ни кому такого.
А что тамЪ ? Поделитесь инфой !!!!! А то все по незнанке и пишут всякую фигню !
я
Я тут уже много лет
18:14, 13.02.2013
Зачем Вам подробности?
Просто обсудить? Не надо искать виноватых.
Просто обсудить? Не надо искать виноватых.
18:31, 13.02.2013
Ну вот ещё одно место сейчас будет под контролем государства (на ближайшие месяцы). Заставят во всех школах сейчас
- поставить дежурных на лестницах
- увеличить высоту перил
- отчитываться регулярно о порядке во все инстанции
Далее опционально:
- вбить гвоздей в перила
- натянуть сетку в пролётах на всех этажах
- установить видеофиксаторы в пролётах для фиксации нарушений с дальнейшей отправкой отчёта с фотографией родителям, директору и в ГорОНО и ГорГАИ
- поставить дежурных на лестницах
- увеличить высоту перил
- отчитываться регулярно о порядке во все инстанции
Далее опционально:
- вбить гвоздей в перила
- натянуть сетку в пролётах на всех этажах
- установить видеофиксаторы в пролётах для фиксации нарушений с дальнейшей отправкой отчёта с фотографией родителям, директору и в ГорОНО и ГорГАИ
e
Egorka(ban)
18:33, 13.02.2013
Зачем Вам подробности?
в таком случае зачем тут эта новость?
зы. ребенку выздоровления...
в
ватта
18:41, 13.02.2013
Трагическая случайность... Но проблема в том, что сейчас и учительнице и директору весь мозг вынесут и по органам затаскают. У меня дочка в этой школе в начальных классах учится. У них жесткая дисциплина. На переменах всегда дежурят ученики и запрещают всем бегать. Неоднократно лекции на эту тему и
детям и нам читали... Но это ДЕТИ! Они не могут на месте усидеть и постоянно в колонне передвигаться. Вот и произошло несчастье...
Мальчику выздоровления, родителям веры и терпения!
Мальчику выздоровления, родителям веры и терпения!
s
SaniakoSa
18:47, 13.02.2013
Этот ваш любимый директор отдал часть территории школы под строительство дома на Денисова-Уральского 5а. Думаете за спасибо?
В свое время учился в этой школе, все еще помню как фотоаппарат выигранный нами на конкурсе (мной и моим другом) приватизировал этот директор, даже пофоткатся не дали, отобрали сразу же после конкурса. И спорить было бесполезно так как на носу были выпускные экзамены.
В свое время учился в этой школе, все еще помню как фотоаппарат выигранный нами на конкурсе (мной и моим другом) приватизировал этот директор, даже пофоткатся не дали, отобрали сразу же после конкурса. И спорить было бесполезно так как на носу были выпускные экзамены.
b
bitkom
19:01, 13.02.2013
...присутствовали при сделке по выделению землеотвода под строительство?
...документальные факты предоставьте в подтверждение своих слов об участии директора в данном вопросе.
А если нет - так и не надо тут наводить тень на плетень, и проецировать свои заскорузлые и не решённые юношеские обиды и комплексы. Если завидуете - то пожалуйста молча, без слюней и истерик.
..P.S.: ... и потом, название темы читаем внимательно. Тут речь идёт не о том что вы пишите.
[Сообщение изменено пользователем 13.02.2013 19:02]
[Сообщение изменено пользователем 13.02.2013 19:13]
...документальные факты предоставьте в подтверждение своих слов об участии директора в данном вопросе.
А если нет - так и не надо тут наводить тень на плетень, и проецировать свои заскорузлые и не решённые юношеские обиды и комплексы. Если завидуете - то пожалуйста молча, без слюней и истерик.
..P.S.: ... и потом, название темы читаем внимательно. Тут речь идёт не о том что вы пишите.
[Сообщение изменено пользователем 13.02.2013 19:02]
[Сообщение изменено пользователем 13.02.2013 19:13]
o
OlgaDNK
20:35, 13.02.2013
Что у нас за страна, только бы обвинить. Директор и весь пед.состав этой гимназии, это профессионалы своего дела. Дисциплина в гимназии всегда на высшем уровне. В коридорах множество банкеток, на каждом этаже телевизор (во время перемен детки смотрят мультики), все сделали, что бы дети не
бегали, во время перемен. Желаем ребенку скорейшего выздоровления!!!!!!!!!! Родительница.
х
хочу жить в USA.
20:55, 13.02.2013
Да там между перилами расстояние большое, как и во всех остальных школах этого проекта. Не понятно, о чем в свое время архитекторы думали
одно понятно, архитекторы не думали, предположить даже не могли, что следующее поколение будет настолько ущербно в плане интеллекта, что смогут упасть через перила.
этого бы ученика проверить на тест IQ
[Сообщение изменено модератором 14.02.2013 00:14]
m
Mick Tayler
21:03, 13.02.2013
Не спорю, может директор суперпрофессионал своего дела, мегачеловечище, но дорогие мои его должность директор гимназии161и все что происходит в гимназии под его управлением это его ответственность, банкетки и телевизоры это конечно супер, но даже на любом мало мальски производственном предприятии
есть защита *от дурака* чтоб никто руку не сунул в движущийся механизм или попасть не смог в опасную зону, так там взрослые люди работают, а здесь дети и разговор опять о том что большое расстояние между перилами со времен СССР, на банкетки и телики, которые в школе не нужны деньги нашлись, а на ,
извините меня , жизненно необходимые(как показал этот случай) средства техники безопасности денег нет, Директор может как педагог и хороший, но как руководитель и управленец извините никакой, наверняка такая же низкая требовательность к подчиненному персоналу, Мальчику разумеется выздоровления,
хорошо что хоть не с пятого этажа упал.PS: на предприятии, где я работаю если работяга даже пальчик порежет так мастеру его выговор вкатают с занесением в личное дело и автоматом всю премию снимут, чуть меньше пострадает начальник участка
[Сообщение изменено пользователем 14.02.2013 01:24]
[Сообщение изменено пользователем 14.02.2013 01:24]
я
Я тут уже много лет
21:17, 13.02.2013
Это дети! Когда сам, каким-нибудь чудом, станешь ботинком - поймешь, что это такое.
А пока рот свой захлопни и иди лесом.
Что за люди - лишь бы вякнуть
[Сообщение изменено модератором 14.02.2013 00:30]
А пока рот свой захлопни и иди лесом.
Что за люди - лишь бы вякнуть
[Сообщение изменено модератором 14.02.2013 00:30]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.