В Свердловской области командир танка выстрелил в солдата

Zver96
22:02, 13.02.2013
Механ танк драял после стрельб, а ему в ухо; за ЧТО? :weep:
0
Zver96
22:04, 13.02.2013
:fotku:
0
Jaks
23:16, 13.02.2013
Водитель контужен, скорость движения танка снижена (с)
1 / 0
Вшивая интеллигенция
23:48, 13.02.2013
Раушана ранеле, начальнике... Джамшут негодуэ!!!
0
Антон Натальевич
00:10, 14.02.2013
Раушан Фатихов чё за имя у танкиста , похош на стройбатовца :-D
2 / 0
63549
08:00, 14.02.2013
Раушан - это обычное татарское или башкирское имя. Не понимаю откуда столько негатива в его адрес.
3 / 0
Пират Негоро
08:17, 14.02.2013
Танк сжечь, командира на кол, Раушана вылечить и отпетушить :ultra:
5 / 0
Хрюндель
08:46, 14.02.2013
Не в тему, но...
Иных солдат надо расстреливать при рождении... :beach:
6 / 0
GREEN_MONSTER
09:02, 14.02.2013
У командира танка руки из задницы растут и мозги на гражданке остались видимо (при условии если были). Бабой своей командовать ему надо, а не танком. :-)
1 / 0
GREEN_MONSTER
09:11, 14.02.2013
Мну на месте командира танка застрелился бы от такого позора, можно из главного орудия. :ultra:
0
Blade_fire
10:16, 14.02.2013
Вот до чего доводят игры в WOT)) по своим стреляешь, голубым становишься :-D
1 / 0
Sebostyan
10:26, 14.02.2013
Вы чё все!!!??? Этот солдат - россиянин! У россиян тоже есть Альберты, Мараты, Джоны, Майклы... Дело в другом: куда офицеры смотрят, если командиру танка отстрел "дымовушки" доверить нельзя.
2 / 0
Зритель_82
11:09, 14.02.2013
чуркам только дома служить,баронов пости,да и дохнуть тамже,что бы кнам не ехали
1 / 2
Шабтай
11:19, 14.02.2013
Вполне рядовое для армии событие. Всегда инциденты случались. В Советской Армии писать об этом просто было не принято.
1 / 0
хома брут (в бане)
11:21, 14.02.2013
От пользователя 1~E
чё танку теперь будет ?

опетушат, не иначе :weep:
0
riager
11:27, 14.02.2013
Дак это постоянно в своих лупят

Вот у нас на учениях - ночных стрельбах по целям с Т-72 было тоже весело. Цели подсвечивались лампой, нужно было поразить их учебным зарядом из танковой пушки. Дак один придурок, будучи на месте командира танка, открыл люк, ему видите ли жарко стало, а темнотища, и люк этот открытый, подсвеченный внутренним освещением командироского места смотрелся издалека как учебная цель.
Прошло минуты 2 и точно в этот люк влетает болванка. Командир "подбитого" люка тут же оказывается в отделении механика водителя ( а чтобы туда попасть, надо башню на 90 градусов развернуть, там щель -узкая, как он попал башню не развернув- загадка), потом раздается дикий вопль по радио "Нас обстреляли!!! " :lol:
0
Marley_
11:28, 14.02.2013
От пользователя Шабтай
Вполне рядовое для армии событие. Всегда инциденты случались. В Советской Армии писать об этом просто было не принято.

У нас в части одному узбеку голову казённой частью танкового орудия раздавило.
0
Шишкосушильщик
11:28, 14.02.2013
От пользователя Хрюндель?
Иных солдат надо расстреливать при рождении...

Это Спарта? 8(
0
Daem
13:13, 14.02.2013
Раушан там аллаху молился, а ему в опу дымовую гранату засадили.
0
Унылые стихи Саши Аксеновой
15:30, 14.02.2013
От пользователя news@e1.ru
на директрисе танкового полигона

это как это?
0
news@e1.ru
00:09, 15.03.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.