В Свердловской области командир танка выстрелил в солдата
z
Zver96
22:02, 13.02.2013
Механ танк драял после стрельб, а ему в ухо; за ЧТО?
z
Zver96
22:04, 13.02.2013
j
Jaks
23:16, 13.02.2013
Водитель контужен, скорость движения танка снижена (с)
в
Вшивая интеллигенция
23:48, 13.02.2013
Раушана ранеле, начальнике... Джамшут негодуэ!!!
а
Антон Натальевич
00:10, 14.02.2013
Раушан Фатихов чё за имя у танкиста , похош на стройбатовца
u
63549
08:00, 14.02.2013
Раушан - это обычное татарское или башкирское имя. Не понимаю откуда столько негатива в его адрес.
п
Пират Негоро
08:17, 14.02.2013
Танк сжечь, командира на кол, Раушана вылечить и отпетушить
х
Хрюндель™
08:46, 14.02.2013
Не в тему, но...
Иных солдат надо расстреливать при рождении...
Иных солдат надо расстреливать при рождении...
g
GREEN_MONSTER
09:02, 14.02.2013
У командира танка руки из задницы растут и мозги на гражданке остались видимо (при условии если были). Бабой своей командовать ему надо, а не танком.
g
GREEN_MONSTER
09:11, 14.02.2013
Мну на месте командира танка застрелился бы от такого позора, можно из главного орудия.
b
Blade_fire
10:16, 14.02.2013
Вот до чего доводят игры в WOT)) по своим стреляешь, голубым становишься
s
Sebostyan
10:26, 14.02.2013
Вы чё все!!!??? Этот солдат - россиянин! У россиян тоже есть Альберты, Мараты, Джоны, Майклы... Дело в другом: куда офицеры смотрят, если командиру танка отстрел "дымовушки" доверить нельзя.
з
Зритель_82
11:09, 14.02.2013
чуркам только дома служить,баронов пости,да и дохнуть тамже,что бы кнам не ехали
ш
Шабтай
11:19, 14.02.2013
Вполне рядовое для армии событие. Всегда инциденты случались. В Советской Армии писать об этом просто было не принято.
х
хома брут (в бане)
11:21, 14.02.2013
чё танку теперь будет ?
опетушат, не иначе
r
riager
11:27, 14.02.2013
Дак это постоянно в своих лупят
Вот у нас на учениях - ночных стрельбах по целям с Т-72 было тоже весело. Цели подсвечивались лампой, нужно было поразить их учебным зарядом из танковой пушки. Дак один придурок, будучи на месте командира танка, открыл люк, ему видите ли жарко стало, а темнотища, и люк этот открытый, подсвеченный внутренним освещением командироского места смотрелся издалека как учебная цель.
Прошло минуты 2 и точно в этот люк влетает болванка. Командир "подбитого" люка тут же оказывается в отделении механика водителя ( а чтобы туда попасть, надо башню на 90 градусов развернуть, там щель -узкая, как он попал башню не развернув- загадка), потом раздается дикий вопль по радио "Нас обстреляли!!! "
Вот у нас на учениях - ночных стрельбах по целям с Т-72 было тоже весело. Цели подсвечивались лампой, нужно было поразить их учебным зарядом из танковой пушки. Дак один придурок, будучи на месте командира танка, открыл люк, ему видите ли жарко стало, а темнотища, и люк этот открытый, подсвеченный внутренним освещением командироского места смотрелся издалека как учебная цель.
Прошло минуты 2 и точно в этот люк влетает болванка. Командир "подбитого" люка тут же оказывается в отделении механика водителя ( а чтобы туда попасть, надо башню на 90 градусов развернуть, там щель -узкая, как он попал башню не развернув- загадка), потом раздается дикий вопль по радио "Нас обстреляли!!! "
m
Marley_
11:28, 14.02.2013
Вполне рядовое для армии событие. Всегда инциденты случались. В Советской Армии писать об этом просто было не принято.
У нас в части одному узбеку голову казённой частью танкового орудия раздавило.
ш
Шишкосушильщик
11:28, 14.02.2013
Иных солдат надо расстреливать при рождении...
Это Спарта?
d
Daem
13:13, 14.02.2013
Раушан там аллаху молился, а ему в опу дымовую гранату засадили.
у
Унылые стихи Саши Аксеновой
15:30, 14.02.2013
на директрисе танкового полигона
это как это?
n
news@e1.ru
00:09, 15.03.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.