Около Асбеста водитель Peugeot уснул за рулем и врезался в фуру
c
ConsoleOne
02:50, 05.02.2013
на Калине не уснешь
Заблуждение.
Если не спать как положено, то уснуть можно даже идя на лыжах и сидя в зале, слушая Мао. Причём, спать с открытыми глазами, моргая.
Красноармейцы, например, при длительных лыжных переходах, когда шли несколько суток, спали на ходу. Документальный факт.
И на съездах Китайских депутаты тоже спали...
Короче: если не спал долго, то заснёшь как бы не тужился.
s
suvenir74
02:11, 21.02.2013
Я тоже лично знал Жеку. "Жизнерадостный и открытый" - лучше и не скажешь. Но, кроме всего прочего, он был и ответственным Человеком. Семьянином.. Просто не верится, что его больше нет. И безумно жаль. И правду уже не узнать. И уж конечно, теперь проще всего утверждать, что он попросту заснул..
n
news@e1.ru
00:09, 22.03.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.