В Краснотурьинске из-за нечищеных дорог ввели режим ЧС
k
Kääbik
13:20, 24.01.2013
а чистить дороги не пробовали???!
а нахрена? пипл поорет и успокоится, а снег все равно весной сам растает
по бумагам там кстати всё давно убрано, инфа 146%
[Сообщение изменено пользователем 24.01.2013 13:20]
13:21, 24.01.2013
согласно заявленным целям наш председатель комиссии по ЧС должен срочно выехать в данный район на скорости 250 км/ч(и не километром в час меньше)
13:23, 24.01.2013
блин я со своим правило писанием кое как разобрался что написано
в Краснотуре бап красивых многа, мну зотверждаю
r
rebanion
13:24, 24.01.2013
Куйвашев чОтко сказал - главное почистить Кольцовский тракт, по нему иностранные гости ездят,
да дело было не так, наверно,
везли Куйвашева откуда-то куда-то по Кольцовскому тракту, машину повело по параше, он пересрался и решил навалять ответственному мол почему тракт не почищен!
13:35, 24.01.2013
На фото - нормальная проезжая улица в Екб, а Краснотурьинске - все чп/чс. Размякли областнеки
м
Михалыч80
14:30, 24.01.2013
Фото какбэ намекает, ввели режим ЧС, всеми силами устраняем проблемы, 100-500 единиц техники устраняют последствия снегопада)))))))
к
Капитан_Командор
14:39, 24.01.2013
Есть надежда, что в ближайшее время улицы будут приведены в порядок. Муниципальные власти намерены разобраться в проблеме.
Хоть я не мэр, но я обеспокоен.(с)
e
EvANgel
16:01, 24.01.2013
а рядом моя школа
кто из 23-ей привет
сколько я уже там не был
кто из 23-ей привет
сколько я уже там не был
я из 23-ей! Привет
d
-=DEеMON=-
17:29, 24.01.2013
Привет
d
dizel_66
17:31, 24.01.2013
Мэр видемо только вышел из запоя после новогодних каникул..... При Викторе Егоровиче такого небыло
n
news@e1.ru
00:09, 25.02.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.