В Свердловской области и Екатеринбурге все чаще болеют гриппом и ОРВИ
n
news@e1.ru
14:11, 23.01.2013
z
zaborik
14:19, 23.01.2013
Я прививки ставлю. Уже лет пять не болел.
л
Луженая Глотка™ © ®
14:19, 23.01.2013
опять арбидол горстями жрать?
z
zaborik
14:20, 23.01.2013
опять арбидол горстями жрать?
лучше нос оксолиновой мазью намазать. вирус не проникнет.
м
Матрешка.
14:21, 23.01.2013
я чеснок ем много
m
Mademoiselle Zhivago
14:24, 23.01.2013
я чеснок ем много
а на шее висит чесночок?
л
Луженая Глотка™ © ®
14:25, 23.01.2013
я чеснок ем много
тебю поди не целует нихто
м
Матрешка.
14:26, 23.01.2013
тебю поди не целует нихто
я страшная просто
а на шее висит чесночок?
да кола боюсь осинового
л
Луженая Глотка™ © ®
14:26, 23.01.2013
я страшная просто
Мну так и знал жирная поди...125 кг
с
Стебастьян Пырэйра
14:27, 23.01.2013
Я прививки ставлю. Уже лет пять не болел.
Я прививки не ставлю. Лет 15 не болел
z
zaborik
14:28, 23.01.2013
Я прививки не ставлю. Лет 15 не болел
Чеснок?
л
Луженая Глотка™ © ®
14:28, 23.01.2013
Мну боярке пью, ни какой вирус не страшен
Боярке давно уже не в тренде....мну незамерзайку жру от нее приход нормальный.... ноги правда отказывают
л
Луженая Глотка™ © ®
14:29, 23.01.2013
Чеснок?
Внутривенно ага
с
Стебастьян Пырэйра
14:31, 23.01.2013
Цитата:
От пользователя: Стебастьян Пырэйра
Я прививки не ставлю. Лет 15 не болел
Чеснок?
От пользователя: Стебастьян Пырэйра
Я прививки не ставлю. Лет 15 не болел
Чеснок?
Нервная система в порядке. Здоровый покуизм не позволяет организму ослабнуть
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:31, 23.01.2013
мну кажетсо, что врачиха на фотке хочет своей слушалкой мне глаз послушать
м
Матрешка.
14:32, 23.01.2013
знал
ты мужиг что ле
z
zaborik
14:32, 23.01.2013
Нервная система в порядке. Здоровый покуизм не позволяет организму ослабнуть
Иммунитет однако
л
Луженая Глотка™ © ®
14:34, 23.01.2013
ты мужиг что ле
ты у мну уже не первый раз спрашиваешь....даже расследование тут проводили
м
Матрешка.
14:34, 23.01.2013
ты у мну уже не первый раз спрашиваешь....
мне 52
память хромает
о
Оrin (Партия Теплотрасс)
14:35, 23.01.2013
Пошел кредит брать на второй мобильный крематорий, чую не сдержим мы эпидемию
л
Луженая Глотка™ © ®
14:36, 23.01.2013
главное чтоб титьге и вагина были
по отдельности?
м
Матрешка.
14:36, 23.01.2013
главное чтоб титьге и вагина были
получается я совсем урод
л
Луженая Глотка™ © ®
14:37, 23.01.2013
получается я совсем урод
тебю доска чтоль?
т
Так то да!
14:38, 23.01.2013
год не болела
м
Матрешка.
14:39, 23.01.2013
тебю доска чтоль?
ну у меня бададавки есть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.