В Свердловской области и Екатеринбурге все чаще болеют гриппом и ОРВИ

news@e1.ru
14:11, 23.01.2013
Специалисты констатируют: эпидпорог превышен по всем возрастным группам.

Оригинал статьи
1 / 1
zaborik
14:19, 23.01.2013
Я прививки ставлю. Уже лет пять не болел.
0 / 4
Луженая Глотка™ © ®
14:19, 23.01.2013
опять арбидол горстями жрать?
2 / 1
zaborik
14:20, 23.01.2013
От пользователя Дряблоя Люда?
опять арбидол горстями жрать?

лучше нос оксолиновой мазью намазать. вирус не проникнет.
6 / 2
Mademoiselle Zhivago
14:24, 23.01.2013
От пользователя Матрешка.
я чеснок ем много :ultra:

а на шее висит чесночок? :-D
3 / 0
Луженая Глотка™ © ®
14:25, 23.01.2013
От пользователя Матрешка.
я чеснок ем много

тебю поди не целует нихто :-D
3 / 3
Матрешка.
14:26, 23.01.2013
От пользователя Дряблоя Люда?
тебю поди не целует нихто

я страшная просто
От пользователя Mademoiselle Zhivago
а на шее висит чесночок?

да кола боюсь осинового
5 / 0
Луженая Глотка™ © ®
14:26, 23.01.2013
От пользователя Матрешка.
я страшная просто

Мну так и знал жирная поди...125 кг
1 / 0
Стебастьян Пырэйра
14:27, 23.01.2013
От пользователя zaborik
Я прививки ставлю. Уже лет пять не болел.

Я прививки не ставлю. Лет 15 не болел :ultra:
7 / 0
zaborik
14:28, 23.01.2013
От пользователя Стебастьян Пырэйра
Я прививки не ставлю. Лет 15 не болел

Чеснок?
3 / 0
Луженая Глотка™ © ®
14:28, 23.01.2013
От пользователя Свинная голова под бояркой
Мну боярке пью, ни какой вирус не страшен

Боярке давно уже не в тренде....мну незамерзайку жру от нее приход нормальный.... ноги правда отказывают
3 / 1
Луженая Глотка™ © ®
14:29, 23.01.2013
От пользователя zaborik
Чеснок?

Внутривенно ага
1 / 0
Стебастьян Пырэйра
14:31, 23.01.2013
От пользователя zaborik
Цитата:
От пользователя: Стебастьян Пырэйра

Я прививки не ставлю. Лет 15 не болел



Чеснок?

Нервная система в порядке. Здоровый покуизм не позволяет организму ослабнуть :beach:
1 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:31, 23.01.2013
мну кажетсо, что врачиха на фотке хочет своей слушалкой мне глаз послушать 8(
2 / 0
Матрешка.
14:32, 23.01.2013
От пользователя Дряблоя Люда?
знал

ты мужиг что ле 8(
3 / 0
zaborik
14:32, 23.01.2013
От пользователя Стебастьян Пырэйра
Нервная система в порядке. Здоровый покуизм не позволяет организму ослабнуть

Иммунитет однако
1 / 0
Луженая Глотка™ © ®
14:34, 23.01.2013
От пользователя Матрешка.
ты мужиг что ле

ты у мну уже не первый раз спрашиваешь....даже расследование тут проводили :-D
2 / 0
Матрешка.
14:34, 23.01.2013
От пользователя Дряблоя Люда?
ты у мну уже не первый раз спрашиваешь....

мне 52
память хромает
4 / 0
Оrin (Партия Теплотрасс)
14:35, 23.01.2013
Пошел кредит брать на второй мобильный крематорий, чую не сдержим мы эпидемию :weep:
3 / 0
Луженая Глотка™ © ®
14:36, 23.01.2013
От пользователя Свинная голова под бояркой
главное чтоб титьге и вагина были

по отдельности? 8(
1 / 0
Матрешка.
14:36, 23.01.2013
От пользователя Свинная голова под бояркой
главное чтоб титьге и вагина были

получается я совсем урод :-(
1 / 0
Луженая Глотка™ © ®
14:37, 23.01.2013
От пользователя Матрешка.
получается я совсем урод

тебю доска чтоль?
1 / 0
Так то да!
14:38, 23.01.2013
год не болела :super:
1 / 0
Матрешка.
14:39, 23.01.2013
От пользователя Дряблоя Люда?
тебю доска чтоль?

ну у меня бададавки есть :beach:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.