Владелица частного детсада "Пчелка", где обварился ребенок, отправится под суд

news@e1.ru
12:42, 23.01.2013
Следователи завершили уголовное дело в отношении 37-летней предпринимательницы.

Оригинал статьи
3 / 1
закрыть все эти богадельни :ultra:
7 / 7
the truth
12:48, 23.01.2013
дела не завершают, завершают мероприятия
4 / 0
забанили говны
12:50, 23.01.2013
От пользователя Генератор Добра
закрыть все эти богадельни

надо закрывать тех, кто эти богадельни развёл - путинасотоварисчи!!! :ultra: :ultra: ;-)
11 / 2
Nika-a
12:52, 23.01.2013
От пользователя конченный толерастический чуркэ
надо закрывать тех, кто эти богадельни развёл - путинасотоварисчи!!!

закрывать лет на 10 в районе Ивделя или Колымы

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2013 13:28]
2 / 3
Антон Натальевич
12:56, 23.01.2013
шариат по ней плачет
0 / 4
1973*
13:27, 23.01.2013
...СКР завершили расследование дела ....
чего тут расследовать, ни кто ничего и не скрывал, еще бы "по горячим следам" написали, медали им выдать - такое сложное дело распутали
8 / 0
Ожиревший школьнег оло-ло аза-...
13:29, 23.01.2013
От пользователя "ОТ СОХИ"
но больше виноват путен. были бы нормальные садики - не было бы необходимости в частных.


Виноват Ельцин. Это при нем пораздовали дет. сады органам власти, а какие-то вообще приватизировали. А Путин вам не волшебник
1 / 8
Баба_Лера
13:32, 23.01.2013
От пользователя большой бурый медвежонок
Виноват Ельцин

Горбачёв, Гайдар, Чубайс и все остальные либерасты!
От пользователя большой бурый медвежонок
при нем пораздовали дет. сады органам власти

Если бы органам власти - не страшно бы было, отдали в основном барыгам!
2 / 1
Mnwr
14:53, 23.01.2013
А то в обычных то садиках с 1 воспитательницей на группу из 30 детей и 1 нянечкой на все группы , дети конечно контролируются каждую минуту своего там пребывания.
1 / 0
Маковка*
15:27, 23.01.2013
От пользователя большой бурый медвежонок
Виноват Ельцин. Это при нем пораздовали дет. сады органам власти, а какие-то вообще приватизировали. А Путин вам не волшебник

а то что он говорил, типа "зачем много садиков строить и возвращать, вот потом очередей в сады не будт, что тогда мы сэтими садиками делать будем..."
и тут же параллельно про повышение рождаемости гундят...
Противоречие самому себе....
А дети сейчас вынуждены по частным квартикам-садикам сидеть с полуобразованными тетками, которые им то кипяток подставят, то еще что нибудь..
1 / 1
Маковка*
15:38, 23.01.2013
От пользователя Mnwr
А то в обычных то садиках с 1 воспитательницей на группу из 30 детей и 1 нянечкой на все группы , дети конечно контролируются каждую минуту своего там пребывания.

Самое удивительное, что у моего ребенка воспитатель настолько внимательная и с 25 детьми, муниципальный сад, отношение к детям - как к детям, а не как к единице дохода - что было в частном "центре по присмотру и уходу". В частном их было 15 человек на 1воспитателя и 1 помощницу, но при этом ребенок туда даже ходить не хотел, там то башке комуто давали, то пальцы прижмут, то недоглядят и ребенок с шишкой на голове. А в муниципальный - хоть снег, хоть дождь- с удовольствием бежит! Все от людей зависит конечно, но во многих частных садах давно уже пофигистическое отношение к ребенку.

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2013 15:39]
3 / 0
Грибник вызвавший Нострадамуса...
15:40, 23.01.2013
От пользователя news@e1.ru
Владелица частного детсада "Пчелка",

Такие садики надо называть:
- "Ошпареные ручки"
- "Обажёные попки"
- "Сельмонелёз".
:ultra:
3 / 1
news@e1.ru
00:09, 24.02.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.