В Нижнем Тагиле нашли зарезанными молодых супругов

Кто-то Хитрый
15:05, 22.01.2013
Два копа в квартале белых нашли тело негра, с 10 ранениями.. "Какое зверское самоубийство!"-подумали они...
2 / 0
15:06, 22.01.2013
От пользователя 1,5-литровая бутылка энергетика

:||||||||:
1 / 0
Кто-то Хитрый
15:09, 22.01.2013
От пользователя Дормидонт Евпатьевич
:||||||||:

доисторический но в тему же, прирезали пару, а они уже версию шьют о самоубийстве , чтоб мол не работать..
0
Слава001
15:20, 22.01.2013
Сегун что ль
0
свобода действий
16:37, 22.01.2013
Обстоятельств жизни супругов не знаю, но исходя из новости я бы в первую очередь докопался до родственника
2 / 0
Антон Натальевич
10:06, 23.01.2013
я бы до жены
0
Антон Натальевич
10:07, 23.01.2013
я вообче подокапыватся люблю , всё утро своей под кожу лезу
0
PAЦbIK
12:30, 23.01.2013
От пользователя Уральский Евсюков
Тогил тока на четвертой неделе нового года очнулся и сразу 2 трупака, так глядишь снова победят в чемпионате области, 2 года подряд еще никто не побеждал, даже Первег


Первоуральск давно уже образцовый город с низким уровнем преступности и воспитанными и гуманными жителями.
0
news@e1.ru
00:09, 24.02.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.