В Нижнем Тагиле нашли зарезанными молодых супругов
к
Кто-то Хитрый
15:05, 22.01.2013
Два копа в квартале белых нашли тело негра, с 10 ранениями.. "Какое зверское самоубийство!"-подумали они...
к
Кто-то Хитрый
15:09, 22.01.2013
:||||||||:
доисторический но в тему же, прирезали пару, а они уже версию шьют о самоубийстве , чтоб мол не работать..
с
Слава001
15:20, 22.01.2013
Сегун что ль
с
свобода действий
16:37, 22.01.2013
Обстоятельств жизни супругов не знаю, но исходя из новости я бы в первую очередь докопался до родственника
а
Антон Натальевич
10:06, 23.01.2013
я бы до жены
а
Антон Натальевич
10:07, 23.01.2013
я вообче подокапыватся люблю , всё утро своей под кожу лезу
p
PAЦbIK
12:30, 23.01.2013
Тогил тока на четвертой неделе нового года очнулся и сразу 2 трупака, так глядишь снова победят в чемпионате области, 2 года подряд еще никто не побеждал, даже Первег
Первоуральск давно уже образцовый город с низким уровнем преступности и воспитанными и гуманными жителями.
n
news@e1.ru
00:09, 24.02.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.