На Гурзуфской в ДТП попала скорая помощь с роженицей
л
Любовь1969
09:49, 22.01.2013
Нивы на этой неделе решили оторваться
u
6208628
09:52, 22.01.2013
За рулем Нивы был нерусский, не ?
к
Квинтэссенция неадекватности
09:52, 22.01.2013
а шо у нас все долбоящеры на нивы пересели?
k
K-Y-O-T-O
09:53, 22.01.2013
ну Нива по определению должна получить серьезные повреждения...А по делу- невнимательность. Куда глядим, куда едем...
a
Aй
09:54, 22.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 06.08.2020 19:08]
o
Opanez
09:55, 22.01.2013
В это время в направлении улицы Радищева со стороны Посадской по левому ряду ехал автомобиль "Нива". Водитель ВАЗа утверждает, что скорая двигалась без световых и звуковых сигналов, из-за чего он ее и не заметил
Как обычно, правый ряд заметил скорую и остановился, а один слепошарый в левом ряду, подумал, что это всё ради него и прибавил газу.
v
vic22
09:56, 22.01.2013
Часто наблюдаю, как скорые по встречке (на Серафима Дерябиной) без звукового сигнала едут, только с маяками...
a
ALEX1111ALEX
09:59, 22.01.2013
Автор:љКадет-76 (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љ
Дата:љљљ22 Янв 2013 09:56
Часто наблюдаю, как скорые по встречке (на Серафима Дерябиной) без звукового сигнала едут, только с маяками...
Дата:љљљ22 Янв 2013 09:56
Часто наблюдаю, как скорые по встречке (на Серафима Дерябиной) без звукового сигнала едут, только с маяками...
Редко обычно с сигналами...
я вот мусоров знаю которые без сирен по встречке летят, а когда врезаются, то сигнал включают
h
Heavy water
10:04, 22.01.2013
Часто наблюдаю, как скорые по встречке (на Серафима Дерябиной) без звукового сигнала едут, только с маяками...
А смысл? Если у чотких пацанов рэпчина в салоне качает, какие тут нахрен звуковые сигналы?
10:08, 22.01.2013
Таких дебилов на Ниве вообще надо лишать водительских прав минимум на год - 1,5 .... идти на таран скорой - это пипец каким мозгами надо обладать
b
Brazers
10:10, 22.01.2013
Сложный у ребеночка выход в свет оказалсо, зато маме будет что ему потом рассказать
я
Якакаши
10:16, 22.01.2013
если скорая едет, всегда стараюсь пропустить, хоть с маяками, хоть без - 5 секунд пропустить\выпустить со двора не перенапряжешься, а кому-то может жизнь спасешь... А так скоко раз видел на Ленина-КЛибкнехта как скорая с маяками и сигналом не может проехать потому что все по КЛ прутся включая
троллейбусы и всем пофиг, в тч и ДПС стоящим у Колизея.
г
Госдеп(r)
10:25, 22.01.2013
Бывает, ничего страшного.
д
Дрюн (грозза всех дур )
10:35, 22.01.2013
сдается мне кто то из водятлов лукавит
д
Дрюн (грозза всех дур )
10:37, 22.01.2013
а шо у нас все долбоящеры на нивы пересели?
а они разве не там раньше сидели?
10:38, 22.01.2013
сдается мне кто то из водятлов лукавит
Мну на нивовода грешит. Обычно на нивах колхозники тупые всякие ездят, так что виновник аварии очевиден.
п
парфорс
10:39, 22.01.2013
Бывает, ничего страшного.
Прости, господи, какой же все таки редкий кретин!
д
Дрюн (грозза всех дур )
10:41, 22.01.2013
Мну на нивовода грешит. Обычно на нивах колхозники тупые всякие ездят, так что виновник аварии очевиден.
мну вообще почти не сомневается что это дибил на табуретке виноват
д
Дрюн (грозза всех дур )
10:42, 22.01.2013
вопрос тока в том что неужели на скорой видео регистратора нет, так то слышно было бы, крякал он или нет...
к
Квинтэссенция неадекватности
10:43, 22.01.2013
а они разве не там раньше сидели?
кредитные фокусы и фольцы поло
10:43, 22.01.2013
мну вообще почти не сомневается что это дибил на табуретке виноват
К гадалке не ходи! Шары завалил свои и тапку жал, что б в ошан успеть, просроченной колбасы по дешевке купить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.