В Екатеринбурге погибла 22-летняя девушка-строитель
г
***Господь Бго***
13:08, 21.01.2013
Давайте фото девушки!
тебе до или после?
a
anarki™
13:08, 21.01.2013
сочетанную травму ног и нижней части туловища
т
Тот самый.
13:10, 21.01.2013
они самые...
вы уверенны ? может все же это рядом с кирпичным зданием а не с монолитами ? кто точно знает ?
г
***Господь Бго***
13:17, 21.01.2013
Идет занятие по ОТ и ТБ в Школе Прорабов.
Преподаватель дает кейс:
- У вас на стройке сорвался рабочий и разбился насовсем. Что вы сделаете в первую очередь?
- Позвать Скорую!
- Нет
- Позвать милицию!
- Нет. Первое что нужно сделать, это надеть на него каску и пояс. Иначе милиция приедет за вами.
Преподаватель дает кейс:
- У вас на стройке сорвался рабочий и разбился насовсем. Что вы сделаете в первую очередь?
- Позвать Скорую!
- Нет
- Позвать милицию!
- Нет. Первое что нужно сделать, это надеть на него каску и пояс. Иначе милиция приедет за вами.
т
ТатyанА
13:50, 21.01.2013
вы уверенны ? может все же это рядом с кирпичным зданием а не с монолитами ? кто точно знает ?
ну птичка пролетала и сказала что РСУ
13:50, 21.01.2013
Адрес стройки не знаю. Мой дом на шевелева 5
Нет, не северный квартал, рядом дом кирпичный строится. С торца шевелева 5.
n
Nika-a
13:52, 21.01.2013
пострадавшая вместе с коллегами занималась осмолением стены строящегося многоэтажного дома
ну и занятие
т
Тот самый.
14:02, 21.01.2013
Нет, не северный квартал, рядом дом кирпичный строится. С торца шевелева 5.
ну я так и думал...
короче тема такая, полтора года назад мы там начинали дом этот и выгнали до 1ого этажа, потом нас опрокинули на 2млн рублей, мы ушли судились, и как обычно в суде нам показали жирный туй, ибо чувак не простой.
а в подвале дома соседнего жили узбеки, много, в том числе и с девушками,
на дом этот фидор нагнал как нам сказали тоже не русских, а эти из подвала поди помогали с отделкой.
обклеивать фундамент технониколью надо было еще тогда, мы до больше половины сделали, там уже давно все засыпано быть должно землей весь котлован, да и дом с отделкой и жильцами, а блоки наверно остались с фундамента, их там прилично остовалось, поди на край котлована поставили, а земля там хлипкая, где скала крошащаяся а где просто земля рыхлая.
Не ужели и сейчас этот пи..ор директор выйдет сухим из воды ?????
До каких пор будет продолжаться это ????
А еще этот же кинул десятки людей на краснолесье, и после этого кто то будет говорить что наша власть не преступная ? покрывает и таких и других уродов, всех на кол гнид
т
Так
14:53, 21.01.2013
В 93-ем у меня тётя тоже на стройке погибла... :-( Ей было в два раза больше - 46 лет.
о
ой ёй
15:36, 21.01.2013
даешь новостройки
n
Nika-a
15:55, 21.01.2013
какой-нить хрен сделает что-нить тяп ляп, а ты потом инвалид или дохлый
дохлый инвалид?
б
боцман 49
18:13, 21.01.2013
ишак тебя нюхал
с
Стерх-натурал
18:25, 21.01.2013
Автор:љОсобисты ведомства љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ21 Янв 2013 12:41
Уточните национальность потерпевшей, а то непонятно радоваться или плакать
Дата:љљљ21 Янв 2013 12:41
Уточните национальность потерпевшей, а то непонятно радоваться или плакать
Ну твоя-то нация очевидна - ушлёпок.
г
Госдеп(r)
19:03, 21.01.2013
Да уж бедняжка, лучше бы была офисный работником, но опять же, кто то должен выполнять грязную работу на стройке. Скромное жертвоприношение.
p
Polinin
19:13, 21.01.2013
одна из причин по-которым не нужно работать на стройке как раз вот эта.. какой-нить хрен сделает что-нить тяп ляп, а ты потом инвалид или дохлый..
тогда и жить в постройках не стоит, а то вдруг "какой-нить..."
k
KapNemo
21:09, 21.01.2013
Стройка это работа повышенной опасности, там постоянно люди на грани ходят, впрочем как и на большинстве производств, так что с техникой безопасности там конечно все плохо.
r
RA-29
23:25, 22.01.2013
а расскажите поподробней как это происходило,во что девушка была одета,неужели в спецодежде была?как вы считаете,написанное в заметке соответствует действительности?
м
МедленЪ
23:28, 22.01.2013
Ладно, будем считать. что симпатичная девчонка была. Как из стройфака, из стройотряда!
n
news@e1.ru
00:09, 23.02.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.