Стала известна стоимость билетов на Олимпиаду в Сочи

православные паладины
10:21, 21.01.2013
А вдруг ктонить навернеца? :cool:
3 / 0
православные паладины
10:23, 21.01.2013
Успеть бы за этот год на пенсию еще выйти! :beach:
1 / 0
10:25, 21.01.2013
От пользователя news@e1.ru
Больше всего денег зрителям придется выложить за посещение хоккея.

Ага,туда еще добраться надо и где то кости бросить.Зима как никак,под пальмой укрывшись газеткой не выйдет. :ultra:
4 / 0
franceska2
10:39, 21.01.2013
О чем разговор, туда и с билетами только после проверки на благонадежность пустят.

http://www.moneyjournal.ru/obschestvo/sport/dlya-p...
приобретение билета на Олимпийские игры 2014 года в Сочи не послужат стопроцентной гарантией попадания на игры. Потребуется дополнительно пройти проверку в федеральных органах, которые ответственны за безопасность проводимых Игр. Необходимо получить специальную карту и по ней зарегистрироваться в системе регистрации болельщиков, такая информация изложена в пояснении к документу. Если билет куплен, но в выдаче карты отказано, то билет можно будет сдать. Вернуть билет можно еще в случаях отмены мероприятия или смерти владельца билета.
1 / 0
Ныч
10:44, 21.01.2013
От пользователя franceska2
О чем разговор, туда и с билетами только после проверки на благонадежность пустят.

Просьба к Модератору закрыть безсмысленное для ОНа обсуждение. :cool:
:-D
3 / 2
TROLLb
10:56, 21.01.2013
Билет на самолет до Сочи и обратно НА ДВОИХ сейчас - от 31000 (с пересадками) до 44000 ("нашими" линиями - напрямую)

Проживание в центре Сочи (сезон 2013 года) - от 3000 до 30000 руб/сут, на Красной поляне - от 5000 - 20000 руб/сут

Питание НА ДВОИХ - от 1500 руб/кафе (не важно в каком, хоть в Ривьере, хоть в Кон Коранеле), от 500 руб/столовая (около пляжей Маяк и Ривьера)

Развлечения и экскурсии - на Ваш вкус цвет и кошелек - unlim

Bosco Sport - от 10000-15000 руб/костюм

Черное море - бесплатно, для всего остального есть master card

PS: Но Город Сочи - обалденный и очень, очень красивый, никакие Турции, Египты, Тайланды и т п - рядом не стояли!

[Сообщение изменено пользователем 21.01.2013 11:00]
2 / 2
Так то да!
11:05, 21.01.2013
не поеду-мне это не нужно! Лучше мужику своему подарок куплю на эти деньги! :-)
3 / 0
66kvitka
11:34, 21.01.2013
это не для нас,неужели кто то из нормальных россиян надеется попасть на эту олимпиаду?в лучшем случае порекомендуют сидеть дома и не подходить к окну.,в худшем вывезут в пионерлагеря.эта олимпиада не наш праздник,а воров.
2 / 0
USD.
11:43, 21.01.2013
Как вы задолбали ныть и гадить в каждой новости.

"Билет до Сочи стоит 31 000", дак вы переезжайтев Болгарию, там на машине от границы до границы 20 минут. Билеты дорогие!! дак не покупайте!
да если бы они по 500р стоили все равно бы не поехали, а ныли что далеко, наши проиграют, а я напишу коммент и буду рад.
Лишь бы поныть и обосрать любую новость!
2 / 13
Sasha-118
12:21, 21.01.2013
От пользователя USD.
Автор:љUSD. (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љ
Дата:љљљ21 Янв 2013 11:43

Как вы задолбали ныть и гадить в каждой новости.

"Билет до Сочи стоит 31 000", дак вы переезжайтев Болгарию, там на машине от границы до границы 20 минут. Билеты дорогие!! дак не покупайте!
да если бы они по 500р стоили все равно бы не поехали, а ныли что далеко, наши проиграют, а я напишу коммент и буду рад.
Лишь бы поныть и обосрать любую новость!



Т. е. ты считаешь что ценник на билеты нормальный? а так же на перелет и жилье?
для справки: билеты на ЧМ по биатлону в Рупольдинге, Германия стоят 15-30 евро. И это считается дороговато даже для Германии. В Ханты-мансийски 400 руб. на стадионе, а трассе и вовсе бесплатно, вот это нормальный ценник. Кстати, еще стоит учесть что перелеты в европе значительно дешевле, чем у нас. Так что повод, как ты говоришь, поныть, достаточно весомый
8 / 0
Topstrelok
13:02, 21.01.2013
От пользователя GreySR
Сколько перепродавцы наварят?


Это Раша! Тут сразу продавец является и злобным перепродавцом. :-D :lol:
Это как:
- чиновник законник, но преступник,
- охранник, но вор,
- депутат, но похерист всех срашкиных законов........
3 / 0
13:08, 21.01.2013
От пользователя Илья
Лиж бы бабки отбились

бабки и дедки отобьются
в качестве дополнительной "а ты не завидуй!" прибыли для ряда господ
1 / 0
RussTrucker
13:22, 21.01.2013
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
Автор:љСВОЙ НИК НЕ СКАЖУ љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ21 Янв 2013 09:49

Цитата:От пользователя:љСвятые Печеньки
будет смешно, если наши барыги спекулянты выкупят все билеты.. а трибуны будут пустыми
хорошо бы если все заигнорять эти игры, а на трибунах будет тока вован с димоном, , игры можно и по телику позырить - БЕСПЛАТНО!!!

+100500 Любой нормальный, не зомбированный (не едротрах-й) гражданин Роисьи должен игнорировать этот необоснованно дорогой показужный фейк, задача которого подкинуть "недалеким" зрелищ, чтобы они не задумывались о настоящих проблемах страны.
ЗЫ Твари, сколько можно было проблем решить на те мегабабосы, которые в эту быдлопоказуху вбуханы. Уверен, большинству эта шляпа, как и ЧМ 2018, и экспо 2020 нейух не нужны. Меня же от этой олимпибляды и всего того 6-ти летнего пафоса, связанного с ее подготовкой и строительством просто воротит.
10 / 0
Осел-оборотень
13:29, 21.01.2013
От пользователя KrolikOFF
мну поеду. отпишусь потом с фотками.

на ОАКе, пожалуйста!
На ОНе - не надо, тут интеллигентные люди, а не обласнеки-синеботы :ultra:
1 / 0
13:33, 21.01.2013
От пользователя USD.
Лишь бы поныть и обосрать любую новость!

А что надо сделать? За народные деньги все построено,еще и билеты продаются по конским ценам. Устраивают показуху и еще и хлопать в ладоши ?
6 / 0
Далеко
13:40, 21.01.2013
Красавчики! Вначале народ ограбили разворовав не этом абсолютно ненужном стране мероприятии куеву хучу денег из бюджета, а теперь просят дарагих расеян ещё и на билеты не слабо раскошелится? Само то чинарьё поди эти билеты за бюджетный же счёт и покупать будет.

[Сообщение изменено пользователем 21.01.2013 13:43]
7 / 0
Имею Мнение
14:30, 21.01.2013
Дешевле в Пхёнчхан Корейский слетать в 2018)),жаль конечно,что игры проходят в России и я не могу их посетить потому что нет денег.Буду копить на Пхёнчханские игры :-D
6 / 0
Аморальный Философ
14:34, 21.01.2013
От пользователя Сербские авторитеты
так то терпимо,за финал хоккейный 40000 рупей всиво

ога, с женой и ребенком 120 000 за 2 часа сомнительного удовольствия :lol:
Лучше на недельку на мальдивы через багамы слетать :lol:
5 / 0
Аморальный Философ
14:37, 21.01.2013
От пользователя USD.
Как вы задолбали ныть и гадить в каждой новости.

гыгы, тебе самому то даже в сысерть билет купить денег не хватит :lol:
8 / 0
No entiendo
15:31, 21.01.2013
От пользователя Аморальный Философ
ога, с женой и ребенком 120 000 за 2 часа сомнительного удовольствия :lol:
Лучше на недельку на мальдивы через багамы слетать

ха, 120 за 2 часа! а сама поездка? у супруги знакомая намедни в сочи собиралась - на неделю( или 10 дней?) - 60 тыр с человека. это там ещё олимпиады нет. так что к 120 тырам можно смело ещё тыщ 200 приплюсовывать.
4 / 0
ой ёй
16:41, 21.01.2013
пытаются отбить стоимость стыренного за счет любителей спорта? очень разумно однако
2 / 0
Далеко
16:45, 21.01.2013
Предварительная продажа билетов на Олимпиаду в Сочи.
Тем деби... уважаемым россиянам, которые записались в очередь на Ё-мобиль, скидки.
Тел.: 365-65-65
Не пакля.
1 / 0
Алкогольный делирий
17:02, 21.01.2013
Сразу было ясно, что среднестатистическому россиянину попасть на олимпиаду - не реально.
А по телевизору все равно где олимпиада проходит. Хоть в Сочи, хоть в Задрищинске.
3 / 0
SDHobbit
17:19, 21.01.2013
Прикольные комменты.

От пользователя Алкогольный делирий
Сразу было ясно, что среднестатистическому россиянину попасть на олимпиаду - не реально.


От пользователя Stanislav2012
Весьма недорого, большинство россиян смогут себе позволить насладиться зрелищем!!!



Страшно далеки едроботы от народа...
3 / 0
Ли Сицын
17:24, 21.01.2013
Автор: Гражданка Борк /в девичестве/ (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 21 Янв 2013 09:34

зимняя олимпиада в Сочи априори идиотизм

Вы абсолютно правы, гражданка!
И еще - это сейсмически и демографически неблагополучный район.
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.