Бывшая участница Spice Girls начала встречаться с миллионером из России

Pigs On The Wing
14:00, 21.01.2013
старая вешалка.....

она поди ещё перед черчилем пела

[Сообщение изменено пользователем 21.01.2013 14:01]
0
NEXTTXEN
15:22, 21.01.2013
Уродская, наши Уральские в 100 раз лучше...и дешевле в обслуживании !!! ;-)
0
Kyle Broflovski
23:30, 21.01.2013
на пенсию пора работать :-D
0
tubork))
09:49, 22.01.2013
От пользователя news@e1.ru
Бывшая участница Spice Girls начала встречаться с милиционером из России
8( :fotku:
0
Далеко
10:52, 22.01.2013
У счастливого бойфренда такое же ип@ло, когда он слышит словосочетание "выделяются деньги из бюджета РФ"?
0
Хочу харчо
13:35, 22.01.2013
это ее последний шанс,поистоскалась уже,я думал она уже внуков нянчит
0
Jaks
17:40, 23.01.2013
Как говорил Эдди Мерфи в шоу "Без купюр". Когда ты встречаешь мужика в одних трусах и кукишем в кармане - это любовь с первого взгляда, а если ты в курсе, что у него несколько миллионов долларов запазухой это нифига не любовь с первого взгляда. Тут даже любви нет. Ни одно Звизда столько не стоит. (с) :-D
0
news@e1.ru
00:09, 24.02.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.