Более 500 свердловских подростков отправили к наркологу
n
news@e1.ru
15:31, 17.01.2013
m
mustony
15:35, 17.01.2013
Хэх ..такое наше будущее ....
о
ой ёй
15:36, 17.01.2013
с одной стороны хорошо, с другой опять обязаловка
z
zuba_stik
15:38, 17.01.2013
Мааладцы, а почему не всех
s
Scorpionishe_Wolf
15:38, 17.01.2013
Более 500 свердловских подростков отправили к наркологу
спасибо Путену и правительству за их щасливое децво!
n
Nefоrmаtus©
15:40, 17.01.2013
так свердловских или екатеринбуржских?
о
Осел-оборотень
15:42, 17.01.2013
обласнеков куда ни отправляй - толку не будет
г
ГандонскийЕОДИН
15:56, 17.01.2013
у наркотов будут выведывать у кого они покупают дурь
г
горожанинЕКБ
15:58, 17.01.2013
половина спилась, половина колется.
скоро земли будут свободны для освоения.
скоро земли будут свободны для освоения.
Быстрее бы...
t
TheChosen
15:58, 17.01.2013
Те дети которых туда направили никогда не смогут ни поступить в ВУЗ, ни найти нормальную работу и единственное чем они смогут заработать себе на достойную жизнь - торговля наркотиками или другой криминал. Родители которые согласились на такой тест убили будущее своих детей.
15:59, 17.01.2013
гон.. Дживик галимый курит каждый пятный школьник...
Травят детей, а они травится то и рады...., мозгов то, у большинства нет.
Ох друзья, сильно от всех скрывают информацию, печальная ситуация в екб, да и во всей россии, но у нас к сожалению в области вообще атас... И да, то дерьмо что они курят никто не изучал....
Травят детей, а они травится то и рады...., мозгов то, у большинства нет.
Ох друзья, сильно от всех скрывают информацию, печальная ситуация в екб, да и во всей россии, но у нас к сожалению в области вообще атас... И да, то дерьмо что они курят никто не изучал....
o
Orin (Партия Теплотрассы)
16:01, 17.01.2013
Медики протестировали на наркотики 97 тысяч школьников.
Мну хотел нахаляву протестироваться, сказал, что мну - школьник. Получил направление к психиатру
Травят
детей, а они травится то и рады...., мозгов то, у большинства нет.
Жрут всякую х..ню, ага, типа "Триган-Д". Прихода никакого, печени кирдык, но что-то это мало кого останавливает
г
горожанинЕКБ
16:02, 17.01.2013
Те дети которых туда направили никогда не смогут ни поступить в ВУЗ
Зачем психи-наркоманы в ВУЗах нужны?
16:06, 17.01.2013
мозгов то, у большинства нет.
РЕФОРМА В ДЕЙСТВИИ,
а вы обсуждайте депардье.
http://demotivation.me/brk0r69oe5aspic.html#.UPfI0...
t
TheChosen
16:07, 17.01.2013
Зачем психи-наркоманы в ВУЗах нужны?
вы про вашего сына\дочку?
s
Slick1987
16:08, 17.01.2013
Хорошо у нас хоть прямо на улице дерьмо не продают, как в Москве. Там и в переходах, и в ларьках, и в машинах. И все это дело крышуют ЛКНы.
n
Nefоrmаtus©
16:08, 17.01.2013
Зачем психи-наркоманы в ВУЗах нужны?
как зачем? какая разница кто за обучение платит?
г
горожанинЕКБ
16:08, 17.01.2013
вы про вашего сына\дочку?
Мои дома, это ваши наверное, раз так занервничали...
n
Nefоrmаtus©
16:11, 17.01.2013
Родители которые согласились на такой тест убили будущее своих детей.
чо правда? т.е еслиб не пошли малолетние наркоманы на тест у них бы будущее сладкое было
16:12, 17.01.2013
Ну как же, ведь в дальнейшем они могут стать авиадиспетчерами, хирургами, полицейскими.
главна смогут сать членами ЕР
у
УКРОП С ЄВРОМАЙДАНа
16:15, 17.01.2013
Родители которые согласились на такой тест убили будущее своих детей.
Их дети - это их проблемы! И я не хочу, чтобы их опарыши убили будущее моих детей!
16:16, 17.01.2013
из тыщщи 5 чел, не так уж многа вопщемто.
из тысячи подростков до 15-и лет 5 употребляют наркотики
ваще отличная статистика, согласен
m
Minod Vesp
16:16, 17.01.2013
Лучше к наркологу, чем в армию, не?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.