Более 500 свердловских подростков отправили к наркологу

news@e1.ru
15:31, 17.01.2013
Медики протестировали на наркотики 97 тысяч школьников.

Оригинал статьи
3 / 8
mustony
15:35, 17.01.2013
Хэх ..такое наше будущее 8( ....
13 / 0
ой ёй
15:36, 17.01.2013
с одной стороны хорошо, с другой опять обязаловка
5 / 0
zuba_stik
15:38, 17.01.2013
Мааладцы, а почему не всех :-)
12 / 1
Scorpionishe_Wolf
15:38, 17.01.2013
От пользователя news@e1.ru
Более 500 свердловских подростков отправили к наркологу

спасибо Путену и правительству за их щасливое децво! :ultra:
11 / 5
Nefоrmаtus©
15:40, 17.01.2013
так свердловских или екатеринбуржских? :-D
6 / 0
Осел-оборотень
15:42, 17.01.2013
обласнеков куда ни отправляй - толку не будет
6 / 3
15:43, 17.01.2013
из тыщщи 5 чел, не так уж многа вопщемто.
3 / 2
От пользователя news@e1.ru
Более 500 свердловских подростков отправили к наркологу

за шо? 8(
1 / 1
ГандонскийЕОДИН
15:56, 17.01.2013
у наркотов будут выведывать у кого они покупают дурь
7 / 0
горожанинЕКБ
15:58, 17.01.2013
От пользователя "Мои форумы"
половина спилась, половина колется.
скоро земли будут свободны для освоения.

Быстрее бы...
5 / 4
TheChosen
15:58, 17.01.2013
Те дети которых туда направили никогда не смогут ни поступить в ВУЗ, ни найти нормальную работу и единственное чем они смогут заработать себе на достойную жизнь - торговля наркотиками или другой криминал. Родители которые согласились на такой тест убили будущее своих детей.
3 / 26
15:59, 17.01.2013
гон.. Дживик галимый курит каждый пятный школьник...
Травят детей, а они травится то и рады...., мозгов то, у большинства нет.
Ох друзья, сильно от всех скрывают информацию, печальная ситуация в екб, да и во всей россии, но у нас к сожалению в области вообще атас... И да, то дерьмо что они курят никто не изучал....
30 / 0
Orin (Партия Теплотрассы)
16:01, 17.01.2013
От пользователя news@e1.ru
Медики протестировали на наркотики 97 тысяч школьников.

Мну хотел нахаляву протестироваться, сказал, что мну - школьник. Получил направление к психиатру :ultra:

От пользователя drohn
Травят детей, а они травится то и рады...., мозгов то, у большинства нет.

Жрут всякую х..ню, ага, типа "Триган-Д". Прихода никакого, печени кирдык, но что-то это мало кого останавливает :ultra:
5 / 0
горожанинЕКБ
16:02, 17.01.2013
От пользователя TheChosen
Те дети которых туда направили никогда не смогут ни поступить в ВУЗ

Зачем психи-наркоманы в ВУЗах нужны? 8(
8 / 2
От пользователя drohn
мозгов то, у большинства нет.

РЕФОРМА В ДЕЙСТВИИ,
а вы обсуждайте депардье.

http://demotivation.me/brk0r69oe5aspic.html#.UPfI0...
3 / 0
TheChosen
16:07, 17.01.2013
От пользователя антилибераст
Зачем психи-наркоманы в ВУЗах нужны?

вы про вашего сына\дочку?
3 / 4
Slick1987
16:08, 17.01.2013
Хорошо у нас хоть прямо на улице дерьмо не продают, как в Москве. Там и в переходах, и в ларьках, и в машинах. И все это дело крышуют ЛКНы.
4 / 0
Nefоrmаtus©
16:08, 17.01.2013
От пользователя антилибераст
Зачем психи-наркоманы в ВУЗах нужны?

как зачем? какая разница кто за обучение платит?
4 / 1
горожанинЕКБ
16:08, 17.01.2013
От пользователя TheChosen
вы про вашего сына\дочку?

Мои дома, это ваши наверное, раз так занервничали... :beach:
4 / 1
Nefоrmаtus©
16:11, 17.01.2013
От пользователя TheChosen
Родители которые согласились на такой тест убили будущее своих детей.

:-D чо правда? :lol: т.е еслиб не пошли малолетние наркоманы на тест у них бы будущее сладкое было :-D
4 / 0
От пользователя "Мои форумы"
Ну как же, ведь в дальнейшем они могут стать авиадиспетчерами, хирургами, полицейскими.

главна смогут сать членами ЕР
2 / 2
УКРОП С ЄВРОМАЙДАНа
16:15, 17.01.2013
От пользователя TheChosen
Родители которые согласились на такой тест убили будущее своих детей.

Их дети - это их проблемы! И я не хочу, чтобы их опарыши убили будущее моих детей!
5 / 2
16:16, 17.01.2013
От пользователя золотые львы
из тыщщи 5 чел, не так уж многа вопщемто.

из тысячи подростков до 15-и лет 5 употребляют наркотики
ваще отличная статистика, согласен
5 / 0
Minod Vesp
16:16, 17.01.2013
Лучше к наркологу, чем в армию, не? :-D :-D :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.