Начался суд над сотрудницей "Интерфакс-Урал", обвиняемой в убийстве
n
news@e1.ru
14:33, 17.01.2013
р
Разумные инициативы (18+)
14:47, 17.01.2013
Если бы у бап зобрали ножы - этого бы не произошло
b
Brooklyn66
14:52, 17.01.2013
Жуть!
m
mukur
14:52, 17.01.2013
У людей от работы в СМИ крышу срывает...
l
Lancer X Evo
14:55, 17.01.2013
Отмажется 146%
п
ПиНГВИ)()**1488
15:00, 17.01.2013
мну бы соседа убил за то что тот боярку в кредит не доет
15:02, 17.01.2013
мну бы соседа убил за то что тот боярку в кредит не доет
тебе вообще повеситься не мешало бы
п
ПиНГВИ)()**1488
15:03, 17.01.2013
тебе вообще повеситься не мешало бы
ага щас кто тогда тебя травить будет
м
МедленЪ
15:05, 17.01.2013
Если бы у бап зобрали ножы - этого бы не произошло
Чушь, можно титьками задушить!
15:10, 17.01.2013
то педик какой то, ныне убиенный
а дело Коляды живет и торжествует
он знает, с кем спать
г
***Господь Бго***
15:12, 17.01.2013
он знает, с кем спать
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!
С тем - Лохманский!
л
Ля ©
15:19, 17.01.2013
Если бы у бап зобрали ножы
И вырвали ногти?:-)
l
LeshaL
15:23, 17.01.2013
На нары, тварь.
Только более чем уверен что про то, какое наказание ей присудят СМИ умолчит, потому как дадут ей по минимуму года 3 колонии общего режима, потому что - баба, и через 1,5-2года она снова на свободе, а человека - нет.
Только более чем уверен что про то, какое наказание ей присудят СМИ умолчит, потому как дадут ей по минимуму года 3 колонии общего режима, потому что - баба, и через 1,5-2года она снова на свободе, а человека - нет.
p
psyhomo
17:44, 17.01.2013
...У погибшего врачи обнаружили несколько проникающих ножевых ранений в области головы и туловища...
Проникающих в области головы - это в подушке что ли? А "в области туловища" - это в пятке?
"".. нанесла спящему ... из-за бытовой ссоры..." - не мужик. а кремень. Даже во сне бабу строил =)
А ведь раньше было только одно ранение, совсем журналисты заврались. Даже своего коллегу хомячат с удовольствием..
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2013 17:49]
с
Стебастьян Пырэйра
17:46, 17.01.2013
отсношал бабу - свяжи ее на ночь
Лучше в холодильнике закрой
n
news@e1.ru
00:09, 18.02.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.