Начался суд над сотрудницей "Интерфакс-Урал", обвиняемой в убийстве

news@e1.ru
14:33, 17.01.2013
По версии следствия, Елена Глушакова, убила своего гражданского мужа.

Оригинал статьи
1 / 3
Разумные инициативы (18+)
14:47, 17.01.2013
Если бы у бап зобрали ножы - этого бы не произошло :ultra:
9 / 4
Brooklyn66
14:52, 17.01.2013
Жуть!
2 / 0
mukur
14:52, 17.01.2013
У людей от работы в СМИ крышу срывает...
6 / 0
15:00, 17.01.2013
все зло от баб

истина жизни
8 / 1
ПиНГВИ)()**1488
15:00, 17.01.2013
мну бы соседа убил за то что тот боярку в кредит не доет :ultra:
7 / 1
15:02, 17.01.2013
От пользователя ПиНГВИ)()**1488
мну бы соседа убил за то что тот боярку в кредит не доет



тебе вообще повеситься не мешало бы :-D
7 / 0
ПиНГВИ)()**1488
15:03, 17.01.2013
От пользователя Намедни из Давоса ї
тебе вообще повеситься не мешало бы :-D

ага щас кто тогда тебя травить будет :-D
0
МедленЪ
15:05, 17.01.2013
От пользователя Разумные инициативы (18+)
Если бы у бап зобрали ножы - этого бы не произошло

Чушь, можно титьками задушить! :ultra:
11 / 0
15:07, 17.01.2013
От пользователя news@e1.ru
Он считается одним из основателей екатеринбургского театра ?Волхонка?.
Чёт у Вохонки море основателей: то педик какой то, ныне убиенный, теперь вот этот, тоже - убиенный! Прискорбно, так то! :-(
6 / 1
15:10, 17.01.2013
От пользователя Чё такое?
то педик какой то, ныне убиенный



а дело Коляды живет и торжествует

он знает, с кем спать :ultra:
5 / 0
***Господь Бго***
15:12, 17.01.2013
От пользователя Намедни из Давоса ї
он знает, с кем спать

8(
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!
8(
С тем - Лохманский! :ultra:
2 / 0
Ля ©
15:19, 17.01.2013
От пользователя Разумные инициативы (18+)
Если бы у бап зобрали ножы

И вырвали ногти?:-)
1 / 0
LeshaL
15:23, 17.01.2013
На нары, тварь.
Только более чем уверен что про то, какое наказание ей присудят СМИ умолчит, потому как дадут ей по минимуму года 3 колонии общего режима, потому что - баба, и через 1,5-2года она снова на свободе, а человека - нет.
6 / 0
psyhomo
17:44, 17.01.2013
...У погибшего врачи обнаружили несколько проникающих ножевых ранений в области головы и туловища...


Проникающих в области головы - это в подушке что ли? А "в области туловища" - это в пятке? :-D

"".. нанесла спящему ... из-за бытовой ссоры..." - не мужик. а кремень. Даже во сне бабу строил =)

А ведь раньше было только одно ранение, совсем журналисты заврались. Даже своего коллегу хомячат с удовольствием..


[Сообщение изменено пользователем 17.01.2013 17:49]
0
Стебастьян Пырэйра
17:46, 17.01.2013
От пользователя камышловский пот браконьера
отсношал бабу - свяжи ее на ночь

Лучше в холодильнике закрой :ultra:
0
news@e1.ru
00:09, 18.02.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.