Автовладельцев просят убрать машины с улиц Шейнкмана, Пирогова и Гурзуфской
т
тридцатьградусов
09:17, 17.01.2013
предлагаю вариант.
чтоб всё было по закону- на время уборки снега повесят на столб картонный одноразовый знак- остановка запрещена и после этого совершенно легитимно увезут все мешающие вёдра на штрафстоянку.
чтоб всё было по закону- на время уборки снега повесят на столб картонный одноразовый знак- остановка запрещена и после этого совершенно легитимно увезут все мешающие вёдра на штрафстоянку.
к
Капитан_Командор
09:25, 17.01.2013
Работа уборочной техники и вывозных машин должна происходить ночью.
И в это время припаркованых на всю ночь на проезжей части машин быть не должно. А если уборочная техника будет работать в дневное время, то они вообще поставят раком весь город, который и так весь в пробках
И в это время припаркованых на всю ночь на проезжей части машин быть не должно. А если уборочная техника будет работать в дневное время, то они вообще поставят раком весь город, который и так весь в пробках
n
news@e1.ru
00:09, 18.02.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.