В Екатеринбург приехал король свинга

news@e1.ru
17:14, 16.01.2013
Танцор устроил для уральцев мастер-класс.

Оригинал статьи
0 / 1
17:26, 16.01.2013
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбург приехал король свинга

Я не знаю, что такое свинг, но подозреваю, что с этим лучше бы на Мотоклуп.
От пользователя news@e1.ru
Танцор устроил для уральцев мастер-класс.

Мну - самый плохой танцор.
20 / 0
_Spy
17:28, 16.01.2013
энто те что жонами обмениваютсо? 8(
25 / 0
ГандонскийЕОДИН
17:29, 16.01.2013
От пользователя Jackal75
Я не знаю, что такое свинг,

это вроде когда половыми партнёрами меняются на время
21 / 1
Енот с над за канализацией
17:44, 16.01.2013
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбург приехал король свинга

элтонжон чтоле 8(
12 / 0
ой ёй
17:45, 16.01.2013
От пользователя Енот с над за канализацией
элтонжон чтоле

у него нету жены...... или есть все таки? :-D
3 / 0
Енот с над за канализацией
17:47, 16.01.2013
От пользователя ой ёй
у него нету жены...... или есть все таки

а как он родил тогда седня 8(
10 / 0
SJo
18:16, 16.01.2013
От пользователя Енот с над за канализацией
а как он родил тогда седня
а через то же место, через какое, например в россии создется новейшее законодательство ;-)
6 / 0
Сунь свой Цзы
18:18, 16.01.2013
Шо, прям показывать будет, как на свинг-вечеринке выступает ? 8(
4 / 0
18:18, 16.01.2013
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбург приехал король свинга

Чего чего король?А свинг вечеринки будут? :-D
3 / 0
Василисkа
18:20, 16.01.2013
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбург приехал король свингаљ

сам король так себе, но девки в видио есть симпатичные :beach:
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:49, 16.01.2013
Он приехал открывать бюро обмена половыми партнёрами?
5 / 0
18:50, 16.01.2013
приехал обменяться опытом свинга с уральскими свинг клубами?
4 / 0
Упсс
18:52, 16.01.2013
От пользователя news@e1.ru
король свинга

без коминтариев 8(
2 / 0
18:54, 16.01.2013
свингеры свингеры свингеры
до утра веселятся свингеры
сверху Петровы снизу Ивановы
8 / 0
18:57, 16.01.2013
От пользователя Абилардо

хоккуист :ultra:
2 / 0
ВПОЧЁША
18:58, 16.01.2013
Евовеличество король непоймиштозадряни. :super:
Танцы все для гомеков.
2 / 0
ŠKODA-ВОТ
19:01, 16.01.2013
Не пойду. :ultra:
0
Упсс
19:04, 16.01.2013
мну не понял, он хороший танцор или хороший свингер :ultra:
2 / 0
19:36, 16.01.2013
От пользователя Virus.Win32.Sality.a
мну не понял, он хороший танцор или хороший свингер

Вопрос из серии есть ли у него бубенцы? :ultra: :-D
0
бурановский дедушка
00:48, 17.01.2013
От пользователя ЕТИть eго мать
Вопрос из серии есть ли у него бубенцы?

Мну 75 см король свинга, если кто не в курсе. И бубенцы отличные

[Сообщение изменено пользователем 17.01.2013 01:32]
1 / 0
Созерцатель
01:10, 17.01.2013
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбург приехал король свинга

Танцор

8(
свинг это же нифига не танцы :lol:
совсем не танцы :-D
0
Созерцатель
01:12, 17.01.2013
:lol:
пасматрел видео
судя по телодвижениям героев у нас этот свинг танцуют 9 туш из 10 на любом танцполе :-D
3 / 0
бурановский дедушка
01:19, 17.01.2013
От пользователя Созерцатель
пасматрел видео

ты что, с дуба рухнул? 8(
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.