Волейболистки "Уралочки" вырвали победу у французской "Стеллы Кале"

news@e1.ru
15:48, 16.01.2013
От полуфинала кубка ЕКВ свердловчанок отделяет один домашний матч.

Оригинал статьи
0
ANDRE1968
15:53, 16.01.2013
Девушки на фотографии - СУПЕР. Молодцы.
3 / 0
Стебастьян Пырэйра
15:54, 16.01.2013
Силой вырвали. Нехорошо. Придётся вернуть :ultra:
1 / 1
Scorpionishe_Wolf
15:57, 16.01.2013
От пользователя news@e1.ru
Волейболистки "Уралочки" вырвали победу у французской "Стеллы Кале"

ещё бы, у наших титьки больше, чем у француженок :cool:
3 / 0
МедленЪ
15:59, 16.01.2013
От пользователя Scorpionishe_Wolf
ещё бы, у наших титьки больше, чем у француженок

Да там всё не наши... :-(

От пользователя news@e1.ru
В ?Уралочке-НТМК? самыми результативными стали Страшимира Филипова ? 21 очко и Юмилка Руис ? 17.

А со Страшимирой сложно сопротивляться. :-D
1 / 0
13 января
16:03, 16.01.2013
Молодцы девахи! Так бы и поздравил их всех по очереди..., а Страшимиру в первую очередь!)))
1 / 0
Павсекакий Рудолфович
16:24, 16.01.2013
Вдувабельные тетки однако! :beach:
0
Scorpionishe_Wolf
16:31, 16.01.2013
От пользователя Павсекакий Рудолфович
Вдувабельные тетки однако!

для ОНа всё сгодится, кроме сэров :ultra:
0
Scorpionishe_Wolf
17:27, 16.01.2013
в футбол так бы играли:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bestofworldcup/...
0
Vov4ik ™
11:46, 17.01.2013
Я бы вдул было уже :-D ?
0
Избранник счастья и Хан удачи
11:49, 17.01.2013
От пользователя news@e1.ru
Волейболистки "Уралочки"

фдул бы фсем :beach:
0
От пользователя news@e1.ru
вырвали победу

откудова вырвали то? 8(
0
news@e1.ru
00:09, 18.02.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.