Волейболистки "Уралочки" вырвали победу у французской "Стеллы Кале"
n
news@e1.ru
15:48, 16.01.2013
a
ANDRE1968
15:53, 16.01.2013
Девушки на фотографии - СУПЕР. Молодцы.
с
Стебастьян Пырэйра
15:54, 16.01.2013
Силой вырвали. Нехорошо. Придётся вернуть
s
Scorpionishe_Wolf
15:57, 16.01.2013
Волейболистки "Уралочки" вырвали победу у французской "Стеллы Кале"
ещё бы, у наших титьки больше, чем у француженок
м
МедленЪ
15:59, 16.01.2013
ещё бы, у наших титьки больше, чем у француженок
Да там всё не наши...
В ?Уралочке-НТМК? самыми результативными стали Страшимира Филипова ? 21 очко и Юмилка Руис ? 17.
А со Страшимирой сложно сопротивляться.
я
13 января
16:03, 16.01.2013
Молодцы девахи! Так бы и поздравил их всех по очереди..., а Страшимиру в первую очередь!)))
п
Павсекакий Рудолфович
16:24, 16.01.2013
Вдувабельные тетки однако!
s
Scorpionishe_Wolf
16:31, 16.01.2013
Вдувабельные тетки однако!
для ОНа всё сгодится, кроме сэров
s
Scorpionishe_Wolf
17:27, 16.01.2013
в футбол так бы играли:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bestofworldcup/...
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bestofworldcup/...
v
Vov4ik ™
11:46, 17.01.2013
Я бы вдул было уже ?
и
Избранник счастья и Хан удачи
11:49, 17.01.2013
Волейболистки "Уралочки"
фдул бы фсем
n
news@e1.ru
00:09, 18.02.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.