Слониха Даша отказалась есть новогоднюю елку
м
МедленЪ
17:20, 16.01.2013
сколько же здесь быдлятины сидит, я понимаю что по ОНовский обоср,ть людей, это тут в норме, но животное оскорблять, что не стала есть елку - извиняюсь, но кроме ненормативной лексики ничего не приходит в голову чтобы описать таких
недолюдей.
Ну что Вы! Здесь оскорбляют как раз людей, которые слониху ёлкой пытались накормить!
б
бурановский дедушка
01:41, 17.01.2013
Они бы еще Якоба ей принесли, даже прикасаться к нему не стала бы, инфа 100%
не годится. 146% надо
б
бурановский дедушка
01:47, 17.01.2013
я понимаю что по ОНовский обоср,ть людей, это тут в норме, но животное оскорблять, что не стала есть елку - извиняюсь, но кроме ненормативной лексики ничего не приходит в голову
не расстраивайсо, сейчас тебю обосрем
х
Хрюндель™
07:16, 17.01.2013
Re: Слониха Даша отказалась...
А слониха не такая дура оказалась!
В отличии от наших коров...
Всех мастей...
И двуногих тоже...
А слониха не такая дура оказалась!
В отличии от наших коров...
Всех мастей...
И двуногих тоже...
o
Orin (Партия Теплотрассы)
07:37, 17.01.2013
сколько же здесь быдлятины сидит, я понимаю что по ОНовский обоср,ть людей, это тут в норме, но животное оскорблять, что не стала есть елку - извиняюсь, но кроме ненормативной лексики ничего не приходит в голову чтобы описать таких недолюдей.
Зачем же вы с таким упоением роетесь в помойке? Бегите отсюда, уважаемый, туда, где блеск интеллекта и цвет илит!
с
Стебастьян Пырэйра
08:07, 17.01.2013
сколько же здесь быдлятины сидит, я понимаю что по ОНовский обоср,ть людей, это тут в норме, но животное оскорблять, что не стала есть елку - извиняюсь, но кроме ненормативной лексики ничего не приходит в голову чтобы описать таких недолюдей.
Оскорблённые животные негодуэ
д
Дурдом на шпильках
10:36, 17.01.2013
Пустить ее на шаурму
Елку
z
z_stardust
10:40, 17.01.2013
А че тупорылые сотруднеки зоопарка в школе не проходили что не в Африке не в Индии ЕЛКИ НЕ РАСТУТ?
с какого перепуга слониха бы стала ее есть? разве только с адской голодухи....
с какого перепуга слониха бы стала ее есть? разве только с адской голодухи....
n
news@e1.ru
00:09, 18.02.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.