Слониха Даша отказалась есть новогоднюю елку

МедленЪ
17:20, 16.01.2013
От пользователя mazafaker
сколько же здесь быдлятины сидит, я понимаю что по ОНовский обоср,ть людей, это тут в норме, но животное оскорблять, что не стала есть елку - извиняюсь, но кроме ненормативной лексики ничего не приходит в голову чтобы описать таких недолюдей.

Ну что Вы! Здесь оскорбляют как раз людей, которые слониху ёлкой пытались накормить! :-D
7 / 0
бурановский дедушка
01:41, 17.01.2013
От пользователя Полный абзац
Они бы еще Якоба ей принесли, даже прикасаться к нему не стала бы, инфа 100%

не годится. 146% надо
0
бурановский дедушка
01:47, 17.01.2013
От пользователя mazafaker
я понимаю что по ОНовский обоср,ть людей, это тут в норме, но животное оскорблять, что не стала есть елку - извиняюсь, но кроме ненормативной лексики ничего не приходит в голову

не расстраивайсо, сейчас тебю обосрем :-D
4 / 0
Хрюндель
07:16, 17.01.2013
Re: Слониха Даша отказалась...
А слониха не такая дура оказалась!
В отличии от наших коров...
Всех мастей...
И двуногих тоже... :lol: :lol:
0
Orin (Партия Теплотрассы)
07:37, 17.01.2013
От пользователя mazafaker
сколько же здесь быдлятины сидит, я понимаю что по ОНовский обоср,ть людей, это тут в норме, но животное оскорблять, что не стала есть елку - извиняюсь, но кроме ненормативной лексики ничего не приходит в голову чтобы описать таких недолюдей.

Зачем же вы с таким упоением роетесь в помойке? Бегите отсюда, уважаемый, туда, где блеск интеллекта и цвет илит! :ultra: :lol:
3 / 0
Стебастьян Пырэйра
08:07, 17.01.2013
От пользователя mazafaker
сколько же здесь быдлятины сидит, я понимаю что по ОНовский обоср,ть людей, это тут в норме, но животное оскорблять, что не стала есть елку - извиняюсь, но кроме ненормативной лексики ничего не приходит в голову чтобы описать таких недолюдей.

Оскорблённые животные негодуэ :bes:
2 / 0
От пользователя Стебастьян Пырэйра

:hi:
1 / 0
Дурдом на шпильках
10:36, 17.01.2013
От пользователя Свинная голова под бояркой
Пустить ее на шаурму

Елку 8(
0
z_stardust
10:40, 17.01.2013
А че тупорылые сотруднеки зоопарка в школе не проходили что не в Африке не в Индии ЕЛКИ НЕ РАСТУТ?

с какого перепуга слониха бы стала ее есть? разве только с адской голодухи....
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 18.02.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.