Подробности утреннего ДТП в Балтыме: пострадали пять человек

news@e1.ru
14:03, 15.01.2013
Шестилетний ребенок госпитализирован со вдавленным переломом основания черепа.

Оригинал статьи
2 / 10
Партизан Бога
14:09, 15.01.2013
От пользователя news@e1.ru
Подробности утреннего ДТП в Балтыме: пострадали пя...

Жесть 8(
11 / 1
Orin (Партия Теплотрассы)
14:11, 15.01.2013
Чота я засомневался, что "Шкода" соответствует требованиям по безопасности... 8(
12 / 12
No entiendo
14:14, 15.01.2013
От пользователя news@e1.ru
Оба водителя в момент ДТП были трезвыми ? это подтвердило проведенное медицинское освидетельствование.

потому мну трезвый и не езжу - страшно, когда вокруг такие идиоты гоняют.
2 / 4
Ля ©
14:14, 15.01.2013
Малышу и его родителям - сил и терпения на пути к выздоровлению.
16 / 1
Грибник вызвавший Нострадамуса...
14:15, 15.01.2013
От пользователя news@e1.ru
перелом плюсниевых костей
8(
4 / 1
Партизан Бога
14:16, 15.01.2013
От пользователя Orin (Партия Теплотрассы)
Чота я засомневался, что "Шкода" соответствует требованиям по безопасности

Пошел у Пашки по интересуюсь 8(
4 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:18, 15.01.2013
От пользователя news@e1.ru
Установлено, что мальчик находился в машине без специального удерживающего устройства и не был пристегнут ремнем безопасности.

вот таких которые пристёгиваются только ради того чтоб на штраф не попасть, я не понимаю :ultra: веть даже если ты супер асс-каскадёр и во лбу звезда горит, то вероятность того что не ты, а в тебя никто исключить не может :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2013 14:19]
28 / 0
Brooklyn66
14:20, 15.01.2013
Ребенка жалко.
П.с. Опять гиббонов на улицу выгонят.
11 / 0
Женькук
14:25, 15.01.2013
гололед????
недавно попал в ДТП из-за гололеда.. но в ГАИ сказали что гололеда у них в районе НЕТ! и быть не может.. иначе езжайте на место ДТП и ждите приезда дорожников а потом еще докажите дорожникам что там гололед! мол разбираться устанете и ничего не получите... пришлось написать в объяснении что дорожное покрытие - снег. Вот Вам и справедливость :-(
Никто не виноват ... виноват что выехал на Российскую дорогу... :weep:
15 / 6
rale
14:30, 15.01.2013
От пользователя Orin (Партия Теплотрассы)
Чота я засомневался, что "Шкода" соответствует

Чота я засомневался в родителях ребенка,пристегнуть-то можно было.Выздоровления всем им,теперь про ремни знают.
11 / 0
persheron
14:33, 15.01.2013
Вторая Шкода за 2 месяца на Балтыме в лобовую ходит! Помните ДТП со скорой?
4 / 2
Партизан Бога
14:45, 15.01.2013
От пользователя Особисты ведомства
Дак кто на этих псевдофольцах передвигается-то Делайте выводы

Ща шкодавод поттянецо, в нем 120 кг живого веса :beach:
8 / 0
Vad66
14:46, 15.01.2013
От пользователя Женькук
Автор: Женькук (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 15 Янв 2013 14:25

гололед????
недавно попал в ДТП из-за гололеда.. но в ГАИ сказали что гололеда у них в районе НЕТ! и быть не может.. иначе езжайте на место ДТП и ждите приезда дорожников а потом еще докажите дорожникам что там гололед! мол разбираться устанете и ничего не получите... пришлось написать в объяснении что дорожное покрытие - снег. Вот Вам и справедливость
Никто не виноват ... виноват что выехал на Российскую дорогу...


Нехрен гонять, выбирай скорость соответсвующую дорожному покрытию.
9 / 2
Квинтэссенция неадекватности
14:46, 15.01.2013
Ребенку скорейшего выздоровления, родителям побольше мозгов, чтоб в следующий раз пристегивали и не экономили на безопасности :ultra:
2 / 0
Сытый и довольный майский кот
14:46, 15.01.2013
Надеюсь хоть несколько имбицилов-родителей, прочитав новость, задумаются над покупкой детского кресла...
5 / 2
Дрюн ( В Пятницу)
14:46, 15.01.2013
Тупость таких родителей, убивает просто, сейчас ребенок калекой останется если выживет, как потом жить то с этим будут, тупые ублюдки!!!!
8 / 5
забанили говны
14:55, 15.01.2013
От пользователя news@e1.ru
вдавленный перелом основания черепа

кто-то тут ранее пукал, что были бы вазовские вёдра - были бы трупы!!! :ultra:

да лучше бы на 8-ке ехали, и лучше сдохнуть, последствия такой травмы непредсказуемы, ещё и после месячной комы!!! 8( :ultra: :ultra: ;-) :fotku:

ЗЫ: на вазе не езжу! ;-)
0 / 4
Унылые стихи Саши Аксеновой
15:04, 15.01.2013
разрешенная скорость движения по поселку - 40 км/ч.
дебилы все
3 / 4
Баненый Енот
15:08, 15.01.2013
Слышал тут предложение по введению штрафа в 5000 р. за перевозку детей без кресел.
Поддерживаю 100%.
7 / 5
Госдеп(r)
15:09, 15.01.2013
Ребенка жаль, а на остальных все равно.
0 / 6
забанили говны
15:11, 15.01.2013
От пользователя Женькук
гололед????
недавно попал в ДТП из-за гололеда.. но в ГАИ сказали что гололеда у них в районе НЕТ! и быть не может.. иначе езжайте на место ДТП и ждите приезда дорожников а потом еще докажите дорожникам что там гололед! мол разбираться устанете и ничего не получите... пришлось написать в объяснении что дорожное покрытие - снег. Вот Вам и справедливость

всё верно - не снег, а УКАТАННЫЙ СНЕГ!!! :ultra: ;-)

если бы ты на своей 8-ке с глушаком и съёмной тонировкой не гонял, как летом, то и всё нормал было!!! у пердорейсеров даже летом гололёд!!! 8( :ultra: :fotku:
0 / 2
270 килограммов Собчак
15:18, 15.01.2013
Кто-то видимо превысил скорость (возможно, обе машины). Травмы слишком серьёзные что-то. Зимой так гонять - ужас.
1 / 0
Пурина
15:28, 15.01.2013
Ну ладно маме ребенка 28 лет, может и правда еще мозгов нет.. Но папе - 46 лет!!!! тоже видимо мозгов не было.. вот парочка.. Щас и у ребенка не будет... если еще выживет.
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.