Подробности утреннего ДТП в Балтыме: пострадали пять человек
n
news@e1.ru
14:03, 15.01.2013
п
Партизан Бога
14:09, 15.01.2013
Подробности утреннего ДТП в Балтыме: пострадали пя...
Жесть
o
Orin (Партия Теплотрассы)
14:11, 15.01.2013
Чота я засомневался, что "Шкода" соответствует требованиям по безопасности...
n
No entiendo
14:14, 15.01.2013
Оба водителя в момент ДТП были трезвыми ? это подтвердило проведенное медицинское освидетельствование.
потому мну трезвый и не езжу - страшно, когда вокруг такие идиоты гоняют.
н
Неправильная птица
14:14, 15.01.2013
ребенка жалко, травма серьезная хоть бы поправился малыш
л
Ля ©
14:14, 15.01.2013
Малышу и его родителям - сил и терпения на пути к выздоровлению.
г
Грибник вызвавший Нострадамуса...
14:15, 15.01.2013
перелом плюсниевых костей
п
Партизан Бога
14:16, 15.01.2013
Чота я засомневался, что "Шкода" соответствует требованиям по безопасности
Пошел у Пашки по интересуюсь
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:18, 15.01.2013
Установлено, что мальчик находился в машине без специального удерживающего устройства и не был пристегнут ремнем безопасности.
вот таких которые пристёгиваются только ради того чтоб на штраф не попасть, я не понимаю веть даже если ты супер асс-каскадёр и во лбу звезда горит, то вероятность того что не ты, а в тебя никто исключить не может
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2013 14:19]
b
Brooklyn66
14:20, 15.01.2013
Ребенка жалко.
П.с. Опять гиббонов на улицу выгонят.
П.с. Опять гиббонов на улицу выгонят.
ж
Женькук
14:25, 15.01.2013
гололед????
недавно попал в ДТП из-за гололеда.. но в ГАИ сказали что гололеда у них в районе НЕТ! и быть не может.. иначе езжайте на место ДТП и ждите приезда дорожников а потом еще докажите дорожникам что там гололед! мол разбираться устанете и ничего не получите... пришлось написать в объяснении что дорожное покрытие - снег. Вот Вам и справедливость
Никто не виноват ... виноват что выехал на Российскую дорогу...
недавно попал в ДТП из-за гололеда.. но в ГАИ сказали что гололеда у них в районе НЕТ! и быть не может.. иначе езжайте на место ДТП и ждите приезда дорожников а потом еще докажите дорожникам что там гололед! мол разбираться устанете и ничего не получите... пришлось написать в объяснении что дорожное покрытие - снег. Вот Вам и справедливость
Никто не виноват ... виноват что выехал на Российскую дорогу...
r
rale
14:30, 15.01.2013
Чота я засомневался, что "Шкода" соответствует
Чота я засомневался в родителях ребенка,пристегнуть-то можно было.Выздоровления всем им,теперь про ремни знают.
p
persheron
14:33, 15.01.2013
Вторая Шкода за 2 месяца на Балтыме в лобовую ходит! Помните ДТП со скорой?
п
Партизан Бога
14:45, 15.01.2013
Дак кто на этих псевдофольцах передвигается-то Делайте выводы
Ща шкодавод поттянецо, в нем 120 кг живого веса
v
Vad66
14:46, 15.01.2013
Автор: Женькук (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 15 Янв 2013 14:25
гололед????
недавно попал в ДТП из-за гололеда.. но в ГАИ сказали что гололеда у них в районе НЕТ! и быть не может.. иначе езжайте на место ДТП и ждите приезда дорожников а потом еще докажите дорожникам что там гололед! мол разбираться устанете и ничего не получите... пришлось написать в объяснении что дорожное покрытие - снег. Вот Вам и справедливость
Никто не виноват ... виноват что выехал на Российскую дорогу...
Дата: 15 Янв 2013 14:25
гололед????
недавно попал в ДТП из-за гололеда.. но в ГАИ сказали что гололеда у них в районе НЕТ! и быть не может.. иначе езжайте на место ДТП и ждите приезда дорожников а потом еще докажите дорожникам что там гололед! мол разбираться устанете и ничего не получите... пришлось написать в объяснении что дорожное покрытие - снег. Вот Вам и справедливость
Никто не виноват ... виноват что выехал на Российскую дорогу...
Нехрен гонять, выбирай скорость соответсвующую дорожному покрытию.
к
Квинтэссенция неадекватности
14:46, 15.01.2013
Ребенку скорейшего выздоровления, родителям побольше мозгов, чтоб в следующий раз пристегивали и не экономили на безопасности
с
Сытый и довольный майский кот
14:46, 15.01.2013
Надеюсь хоть несколько имбицилов-родителей, прочитав новость, задумаются над покупкой детского кресла...
д
Дрюн ( В Пятницу)
14:46, 15.01.2013
Тупость таких родителей, убивает просто, сейчас ребенок калекой останется если выживет, как потом жить то с этим будут, тупые ублюдки!!!!
з
забанили говны
14:55, 15.01.2013
вдавленный перелом основания черепа
кто-то тут ранее пукал, что были бы вазовские вёдра - были бы трупы!!!
да лучше бы на 8-ке ехали, и лучше сдохнуть, последствия такой травмы непредсказуемы, ещё и после месячной комы!!!
ЗЫ: на вазе не езжу!
у
Унылые стихи Саши Аксеновой
15:04, 15.01.2013
разрешенная скорость движения по поселку - 40 км/ч.
дебилы все
дебилы все
б
Баненый Енот
15:08, 15.01.2013
Слышал тут предложение по введению штрафа в 5000 р. за перевозку детей без кресел.
Поддерживаю 100%.
Поддерживаю 100%.
г
Госдеп(r)
15:09, 15.01.2013
Ребенка жаль, а на остальных все равно.
з
забанили говны
15:11, 15.01.2013
гололед????
недавно попал в ДТП из-за гололеда.. но в ГАИ сказали что гололеда у них в районе НЕТ! и быть не может.. иначе езжайте на место ДТП и ждите приезда дорожников а потом еще докажите дорожникам что там гололед! мол разбираться устанете и ничего не получите... пришлось написать в объяснении что дорожное покрытие - снег. Вот Вам и справедливость
недавно попал в ДТП из-за гололеда.. но в ГАИ сказали что гололеда у них в районе НЕТ! и быть не может.. иначе езжайте на место ДТП и ждите приезда дорожников а потом еще докажите дорожникам что там гололед! мол разбираться устанете и ничего не получите... пришлось написать в объяснении что дорожное покрытие - снег. Вот Вам и справедливость
всё верно - не снег, а УКАТАННЫЙ СНЕГ!!!
если бы ты на своей 8-ке с глушаком и съёмной тонировкой не гонял, как летом, то и всё нормал было!!! у пердорейсеров даже летом гололёд!!!
к
270 килограммов Собчак
15:18, 15.01.2013
Кто-то видимо превысил скорость (возможно, обе машины). Травмы слишком серьёзные что-то. Зимой так гонять - ужас.
п
Пурина
15:28, 15.01.2013
Ну ладно маме ребенка 28 лет, может и правда еще мозгов нет.. Но папе - 46 лет!!!! тоже видимо мозгов не было.. вот парочка.. Щас и у ребенка не будет... если еще выживет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.