Фонд Ройзмана не будут выселять из особняка не Белинского
n
news@e1.ru
13:22, 14.01.2013
p
P O L I C E
13:30, 14.01.2013
дырявый фонд!
п
Падре из Колумбии
13:30, 14.01.2013
МУГИСО.
мудаки
д
Димка-Счастье Саммерсет Оушен
13:31, 14.01.2013
МУГИСО переименовать в МУДИСО и всего делов.
m
Marley_
13:31, 14.01.2013
кишка тонка у мугисо оказалась.
или сверху приказали остановиться?
или сверху приказали остановиться?
p
Polinin
13:31, 14.01.2013
сейчас тут будет бурное обсуждение
в
ВоровкаЗаконная
13:32, 14.01.2013
сейчас тут будет бурное обсуждение
Сейчас еще Серега Давос подтянется и понеслась
s
sprinter-75
13:32, 14.01.2013
сейчас тут будет бурное обсуждение
мож даже расскажут кто убил
п
Падре из Колумбии
13:33, 14.01.2013
Даво
я иво в нг не читал ищо,кстати
y
Yfn
13:33, 14.01.2013
Арбитражный суд отказал в удовлетворении исковых требований МУГИСО.
Ну вот, хоть одна положительная новость.
s
SDHobbit
13:33, 14.01.2013
Какие-то у нас власти совсем неадекватные походу :-(
д
Демоница
13:35, 14.01.2013
Иногда получается добиться правды в нашем суде, даже против правящей власти
з
Злобный УПЫРЬ™
13:36, 14.01.2013
m
master20ekb
13:38, 14.01.2013
чудесно: и здание не снесет жадная мэрия, и у ройзмана место останется. позитив)))
p
Promalper/АРК-Промальп/
13:40, 14.01.2013
Обосрались,господа)))Справедливость то есть)))
z
zuba_stik
13:41, 14.01.2013
Но арендную плату, я думаю, им выставят
Что то папа роза об этом умолчал
o
Orin (Партия Теплотрассы)
13:42, 14.01.2013
сейчас тут будет бурное обсуждение
Не, всех на кол. И МУГИСО и Розика вместе с его гоп-командой, ибо задрали.
п
посетители
13:42, 14.01.2013
на наши деньги юриста нанимали мудни
э
Эрато_
13:43, 14.01.2013
Обосрались,господа)))Справедливость то есть)))
да просто ветер поменялся
к
Кошка Космическая
13:43, 14.01.2013
Судьи такие продажные????!!!!!!!!! Это ж до какой степени надо быть ИДИОТАМИ, чтобы бандитам из ОПС ГБН подсуживать. Интересно, сколько стоило их "такое" решение? ПОЗОР судебной системе РФ!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2013 23:44]
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2013 23:44]
г
Госдеп(r)
13:44, 14.01.2013
"Сила в Правде"
Этот человек умер под лавиной.
n
No entiendo
13:44, 14.01.2013
Какие-то у нас власти совсем неадекватные походу
это только до самых упоротых путинцев ещё не дошло.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.