Фонд Ройзмана не будут выселять из особняка не Белинского

news@e1.ru
13:22, 14.01.2013
Арбитражный суд отказал в удовлетворении исковых требований МУГИСО.

Оригинал статьи
102 / 15
P O L I C E
13:30, 14.01.2013
дырявый фонд!
22 / 152
Падре из Колумбии
13:30, 14.01.2013
От пользователя news@e1.ru
МУГИСО.

мудаки :-D
100 / 8
Димка-Счастье Саммерсет Оушен
13:31, 14.01.2013
МУГИСО переименовать в МУДИСО и всего делов.
101 / 6
Marley_
13:31, 14.01.2013
кишка тонка у мугисо оказалась.
или сверху приказали остановиться?
51 / 5
Polinin
13:31, 14.01.2013
сейчас тут будет бурное обсуждение :super:
19 / 0
ВоровкаЗаконная
13:32, 14.01.2013
От пользователя Polinin in silico
сейчас тут будет бурное обсуждение

Сейчас еще Серега Давос подтянется и понеслась :-D
36 / 5
sprinter-75
13:32, 14.01.2013
От пользователя Polinin in silico
сейчас тут будет бурное обсуждение

мож даже расскажут кто убил кенни Кеннеди! :ultra:
18 / 0
Падре из Колумбии
13:33, 14.01.2013
От пользователя ВоровкаЗаконная
Даво

я иво в нг не читал ищо,кстати :ultra:
2 / 0
Yfn
13:33, 14.01.2013
От пользователя news@e1.ru
Арбитражный суд отказал в удовлетворении исковых требований МУГИСО.

Ну вот, хоть одна положительная новость. :super:
45 / 12
SDHobbit
13:33, 14.01.2013
Какие-то у нас власти совсем неадекватные походу :-(
39 / 3
Демоница
13:35, 14.01.2013
Иногда получается добиться правды в нашем суде, даже против правящей власти :cool:
45 / 10
Злобный УПЫРЬ
13:36, 14.01.2013
:-D :ultra:
2 / 1
master20ekb
13:38, 14.01.2013
чудесно: и здание не снесет жадная мэрия, и у ройзмана место останется. позитив)))
47 / 8
Promalper/АРК-Промальп/
13:40, 14.01.2013
Обосрались,господа)))Справедливость то есть)))
53 / 9
13:41, 14.01.2013
"Сила в Правде"
52 / 7
zuba_stik
13:41, 14.01.2013
От пользователя news@e1.ru

Но арендную плату, я думаю, им выставят :-D
Что то папа роза об этом умолчал :-D
13 / 17
Orin (Партия Теплотрассы)
13:42, 14.01.2013
От пользователя Polinin in silico
сейчас тут будет бурное обсуждение :super:

Не, всех на кол. И МУГИСО и Розика вместе с его гоп-командой, ибо задрали. :-D
17 / 34
посетители
13:42, 14.01.2013
на наши деньги юриста нанимали мудни :ultra:
20 / 1
Эрато_
13:43, 14.01.2013
От пользователя Promalper
Обосрались,господа)))Справедливость то есть)))

да просто ветер поменялся :-D
6 / 4
Кошка Космическая
13:43, 14.01.2013
Судьи такие продажные????!!!!!!!!! Это ж до какой степени надо быть ИДИОТАМИ, чтобы бандитам из ОПС ГБН подсуживать. Интересно, сколько стоило их "такое" решение? ПОЗОР судебной системе РФ!!!!!

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2013 23:44]
11 / 78
Госдеп(r)
13:44, 14.01.2013
От пользователя varvatoss
"Сила в Правде"


Этот человек умер под лавиной. :-D
7 / 11
No entiendo
13:44, 14.01.2013
От пользователя SDHobbit
Какие-то у нас власти совсем неадекватные походу

это только до самых упоротых путинцев ещё не дошло. :-D
23 / 0
13:45, 14.01.2013
Всё таки есть справедливость
26 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.