В РПЦ предложили ввести налог на бездетность
п
посох
12:28, 17.01.2013
не ври. дед мороз есть
ога ..я тут тож с Ученым советом не согласен...я в новый год после трех литров водки...в лесу ...под елками..видел живого дида мороса...и снегурку...дед принес шашлык...и ушел...и сцука ...снегурку не оставил...-так чо -есть дид морос !
i
irinasta
12:44, 17.01.2013
и за все года сразу!!!!!!!!!!!!!!
i
irinasta
12:49, 17.01.2013
вы о чем? какие свечки со старушек???? Они эту мелоч даже за деньги не считают! У них вполне современные цеха есть где "монашки" шьют вполне современную мирскую одежду, которую на рынках страны продают вполне мирские граждане. И не толкоодежду они производят. У них куча всяких предприятий. Думаете
зачем владике охрана? если бы он небыл главой мощной производственной корпорации (а по другому РПЦ назвать сложн) кому он нужен то был? И вообще.. зачем ему людская охрана??? Помолился и ничего случиться не должно!!! Или даже бог от таких своих слуг отвернулся???
i
irinasta
12:55, 17.01.2013
если бы аборты в нашей старне были бесплатные, то брошеных детей было бы меньше. И опеке надо лучше работать. сидят нифига не делают!!!!
13:01, 17.01.2013
Бе-бе, ты чего там нафантазировал? Какой нафиг бейс-прыжок? Не прыгал я пока бейсом. Вообще ни разу. Собираюсь, но пока возможности нет. Просто под бейс нужен специальный парашют, которого у меня нет. И взять пока мест не у кого. Адмирал, к слову, бейсом прыгал. Так что хорош пургу гнать. В следующий раз когда будешь лбом полировать церковный пол рекомендую надеть каску чтобы не сотрясать остатки твоего деформированного попами мозга.
Теперь по теме. Идея бредовая. Иметь или не иметь детей - сугубо мое личное дело. Платить зак енто я не буду. Автору идеи рекомендую выпить галоперидолу чтобы вернуть на место поехавшую крышу. Стимулировать рост рождаемости надо грамотной социальной политикой а не тупыми запретами. Скорее всего это понимает и автор идеи. Просто желает получить скандальную известность - поп-стар, понимаете ли.
I
Igor FL-120
13:06, 17.01.2013
Адмирал, к слову, бейсом прыгал
Ты только добавь, что это было в Мытищах, с антенны высотой 110 метров. Для Бяши: Мытищи - это Московская область. А то Бяша уже достал со своими заявлениями, что я у тебя с балкона прыгал
I
Igor FL-120
13:08, 17.01.2013
Привет,кстати!
n
news@e1.ru
00:09, 18.02.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.