Серовчанин расстрелял дверь соседей из обреза

комнатные рэмбы
11:55, 09.01.2013
От пользователя GREEN_MONSTER
Во так новый год у соседушек удался бы, тише травы ниже воды себя вели бы :-)


От пользователя traitorr
ггыыыы по губам поводитььь , уснул вовой а проснулся мариной , вот такой он новый год в серове :-D

:lol: :lol: :lol:
0
нарушитель
12:33, 09.01.2013
Вообще то сейчас полицаи выезжают по звонку. Хотя, сейчас вот думаю, стал бы я вызывать полицаев или взял монтировку. Скорее всего второе.
1 / 0
Igoraga
13:20, 09.01.2013
От пользователя Panda.
Молодец? Старого алкаша посетила "белочка" после длительного запоя, вот и схватился за обрез. Нелегальный, кстати. Был бы легальный - не схватился бы за него.

Тоже подумал про то, что был бы ствол, полученный самостоятельно, а не по наследству, был бы поответственнее с оружием. Пущай сидит теперь, стрелок ворошиловский блин.
Как кстати там соседи ответили и в какой форме -- сорока на хвосте принесла, любой бы на его месте сказал, что в резкой форме, и уж конечно за это появляется справедливое право попытаться убить другого человека. Реальный му... алкаш-социопат.
1 / 2
TROLLb
14:01, 09.01.2013
Отдельно стоящие жилище (дом, котедж, дача и т п) обезопасят от "шумных" соседей
0
Topstrelok
16:23, 09.01.2013
От пользователя RIKIN
читаю там зарезали там стреляли народ видно окультурился......


Нет уважаемый! Некий процент народа позволяет себе класть-ложить херши на других.
А у нормальных, культурных, не позволяющих себе гадости в отношении других уже
крышу сносит от быдла и нормальные мужики берутся за оружие.
Что не так???
Или толерантно позволять всякой швали загонять Вас в гроб???
Шваль в гроб, это нормально. :cool:
Лично стерпел бы, но в полгода этой буйной, похеристической семейки не стало бы.
0 / 1
Большой.
17:08, 09.01.2013
От пользователя Госдепї
У простого
населения не должно быть оружия! Отнять.

ущербного разбанили :-D
0
грeшник
17:08, 09.01.2013
Атеист-заткнись чмо еще раз говорю, твои слова мне, словно ты сидя в луже пердишь ушлепок, тем более слова мудака коьорый свое духовное развитие без ориентира оставил(без веры), лох.
0
news@e1.ru
00:09, 10.02.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.