В Екатеринбурге завершился фестиваль ледяной скульптуры "Вифлеемская звезда"

Филлип Филлипыч
22:53, 08.01.2013
От пользователя RDenPost
а хде статУя лохманского?

?Ты суслика видишь? ? Нет. ? И я нет. А он есть!? (с) :-D
0
Fantomas81
07:09, 09.01.2013
От пользователя Медлен
Так, не понял. А где Ленин, Сталин, Хрущёв.... ? История всё-таки!

Это великий позор истории России! О нем принято помалкивать! :ultra:
0 / 1
Orin (Партия Теплотрассы)
07:36, 09.01.2013
От пользователя Медлен
Так. Вот вроде коммунисты взрывали храмы, попов жгли... Почему до конца не смогли? Тут дело тёмное.

С мракобесием бороться тяжко. Куда тяжелее, чем в него впадать :ultra: :-D
3 / 0
news@e1.ru
00:09, 10.02.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.