В Екатеринбурге завершился фестиваль ледяной скульптуры "Вифлеемская звезда"
ф
Филлип Филлипыч
22:53, 08.01.2013
а хде статУя лохманского?
?Ты суслика видишь? ? Нет. ? И я нет. А он есть!? (с)
f
Fantomas81
07:09, 09.01.2013
Так, не понял. А где Ленин, Сталин, Хрущёв.... ? История всё-таки!
Это великий позор истории России! О нем принято помалкивать!
o
Orin (Партия Теплотрассы)
07:36, 09.01.2013
Так. Вот вроде коммунисты взрывали храмы, попов жгли... Почему до конца не смогли? Тут дело тёмное.
С мракобесием бороться тяжко. Куда тяжелее, чем в него впадать
n
news@e1.ru
00:09, 10.02.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.