Футболисты "Урала" улетели в Турцию на тренировочный сбор
s
Stepanich@66.ru
00:11, 09.01.2013
А на что всероссийская здравница - Сочи?
Для вручения Российских паспортов иностранным гражданам
00:25, 09.01.2013
Вот чо за тупое название шмели?
денег мало, длинный шмель, ты в кибитку не ходи
(с) классика
http://youtu.be/hmjyAZlUQbU
e
Egor53
01:27, 09.01.2013
Зашифровать распил.
01:30, 09.01.2013
не смогли создать тренировочную базу в Опорном Краю Державы?
холодно плят
к
комнатные рэмбы
09:01, 09.01.2013
Интересно, а почему российские спортсмены тренируются на территории потенциального противника и члена НАТО?
потому что путин дырявожопый петух
м
МедленЪ
09:04, 09.01.2013
А вот с этим - не согласен. Мы, к примеру, на Логиново давно
забили, в Мензелинск катаемся, за 700 км. А что делать - высоты-то нет
забили, в Мензелинск катаемся, за 700 км. А что делать - высоты-то нет
Но ведь в России, всё-таки!
i
Igor FL-120
10:05, 09.01.2013
Но ведь в России, всё-таки!
В России-то, в России. Вот только забавно выглядело, когда Рекорд Урала и Рекорд Екатеринбурга под Набережными Челнами ставили. К примеру, Рекорд Поволжья в Нижнем Новгороде ставили, Рекорд Сибири - в Тонае, под Новосибом
13:01, 09.01.2013
Ну чё а в СССР по круче играли и сборная и клубы!!! что они тоже по заграницам тренировались?
n
news@e1.ru
00:09, 10.02.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.