Футболисты "Урала" улетели в Турцию на тренировочный сбор

Stepanich@66.ru
00:11, 09.01.2013
От пользователя Admiral Scheer
А на что всероссийская здравница - Сочи?

Для вручения Российских паспортов иностранным гражданам :fizra:
0
От пользователя ((ЗеЛёНаЯ M&M'sinKa))
Вот чо за тупое название шмели?

денег мало, длинный шмель, ты в кибитку не ходи
(с) классика
http://youtu.be/hmjyAZlUQbU
0
Egor53
01:27, 09.01.2013
Зашифровать распил.
0
От пользователя Admiral Scheer
не смогли создать тренировочную базу в Опорном Краю Державы?

холодно плят :-D
1 / 0
комнатные рэмбы
09:01, 09.01.2013
От пользователя Admiral Scheer
Интересно, а почему российские спортсмены тренируются на территории потенциального противника и члена НАТО?

потому что путин дырявожопый петух
0 / 2
МедленЪ
09:04, 09.01.2013
От пользователя Admiral Scheer
А вот с этим - не согласен. Мы, к примеру, на Логиново давно
забили, в Мензелинск катаемся, за 700 км. А что делать - высоты-то нет

Но ведь в России, всё-таки!
1 / 0
Igor FL-120
10:05, 09.01.2013
От пользователя Медлен
Но ведь в России, всё-таки!

В России-то, в России. Вот только забавно выглядело, когда Рекорд Урала и Рекорд Екатеринбурга под Набережными Челнами ставили. К примеру, Рекорд Поволжья в Нижнем Новгороде ставили, Рекорд Сибири - в Тонае, под Новосибом
0
Ну чё а в СССР по круче играли и сборная и клубы!!! что они тоже по заграницам тренировались?
0
news@e1.ru
00:09, 10.02.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.