Таксист-частник изнасиловал и ограбил екатеринбурженку под Первоуральском
ф
фи-ф@
00:25, 09.01.2013
Первоуральск влияет на людей не в лучшую сторону
по тебе заметно
c
cromvel
00:28, 09.01.2013
по тебе заметно
Дите, извини что оскорбил твой роднойг город, но Первоуральск та еще дыра, смирись
k
KapNemo
01:22, 09.01.2013
Ураааа!!! Закон о такси в действии!!!
c
confucius
03:02, 09.01.2013
Сам в такси работал, дак мне девушки сами иногда предлагали интим )))
И я тоже работал, и мне тоже предлагали. Отвечал голосом Калягина: "Я тебя поцелую... Потом... Если захочешь!" и усё...
u
Ulena
03:13, 09.01.2013
nenorma666вы чито так возмущайтесь то? девушка не с работы и не из ТЦ ехала. она была пьяна до такой степени, что помнит кусками.
Но вопрос даже не в этом, как правильно тут писали про секс без согласия следы остаются, но невозможно без следов, т.к. девушка не возбуждена.
а в новости написано, что следов насилия не было (следы насилия это не только синяки), в связи с этим понятно что секс был по обоюдному согласию.
Но вопрос даже не в этом, как правильно тут писали про секс без согласия следы остаются, но невозможно без следов, т.к. девушка не возбуждена.
а в новости написано, что следов насилия не было (следы насилия это не только синяки), в связи с этим понятно что секс был по обоюдному согласию.
а
Аморальный Философ
03:35, 09.01.2013
Что за бред вы несете, люди? Я поражаюсь многим парням и мужчинам, пишущим тут такое: сама виновата, шлюхи, бл*ди. Ваша сестра или мать
И чо у твоих сестры или матери после изнасилования не остается никаких следов, собственно, насилия?
Ведь если она по своей воле дает чурке под бухичем - то и действительно:
сама виновата, шлюхи, бл*ди
m
mp_16
07:59, 09.01.2013
Изночально говорили все новости что это был таксист из Автомига. Чё щас за бред несут, чтобы не засрать репутацию чтоли? Итак уже всё понятно!
п
Партизан Бога
08:15, 09.01.2013
Первик сжечь орали?
л
Ли Сицын
08:16, 09.01.2013
Автомиг не заказываю из принципа, потому что не хочу "иностранцев" кормить,
лучше в 3х10ках, там хоть русские одни работают, пускай и ценник поболее.
лучше в 3х10ках, там хоть русские одни работают, пускай и ценник поболее.
Поддерживаю.
Но тема в целом мутная, похоже на заказ.
o
Orin (Партия Теплотрассы)
09:36, 09.01.2013
Таксист-частник изнасиловал и ограбил екатеринбурженку под Первоуральском
Он же ее отвез до места, значит не "изнасиловал и ограбил", а "взял по новогоднему тарифу и частично - натурой"
m
mauss
10:03, 09.01.2013
это вапще верх дебилизма
Блин, с языка снял... Идиот конченый, еще и по заказу деффку подобрал... ИДИОТ...
п
православные паладины
10:08, 09.01.2013
Ты поди больше 1000 руб и в глаза не видел?
п
православные паладины
10:11, 09.01.2013
Так потому и ждать долго их приходится!
m
Mepћisto
10:13, 09.01.2013
а в новости написано, что следов насилия не было
в какой новости вы это прочитали?
e
el_vandalo
10:28, 09.01.2013
После этого мужчина отвез девушку на заказанный адрес.
и дал телефон позвонить в полицию
s
(smash) /деревенский быдл/
10:30, 09.01.2013
короче сама захотела экзотики..а оргазм не получила и обиделась...
e
el_vandalo
10:35, 09.01.2013
эта девушка просто решила уже идти напролом
да ладно привирать-то, таксисты творят чо хотят, а "контора" их прикрывает. у моей подруги был конфликт с водилой из-за маршрута, тот остановился силой выкинул ее из машины и свалил с сумкой - диспетчер сказала, типа идите лесом, вы все наврали, честнейший человек, можете подавать в суд, наши юристы вас поимеют. потом после "наезда" на хозю вернули сумку, но не извинились даже
k
Kyle Broflovski
10:41, 09.01.2013
Ладно хоть рука не поднялась убить.
а то бы испугался и конец девке
хотя может думал что пьяная и не вспомнит.. вот так и вызывай такси
а то бы испугался и конец девке
хотя может думал что пьяная и не вспомнит.. вот так и вызывай такси
e
el_vandalo
10:46, 09.01.2013
купил жене газовый баллон, с шокером она ходить не хочет - типа тяжелый )))
k
Kapsa123
11:06, 09.01.2013
Нашел в комментарии к статье "Изнасилование"
Вместе с тем понятием изнасилования охватывается не только половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения, но и половое сношение с использованием беспомощного состояния потерпевшей. Понятие этого состояния раскрыто в п. 3 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 15 июня 2004 г. N 11 "О судебной практике по делам о преступлениях, предусмотренных статьями 131 и 132 Уголовного кодекса Российской Федерации".
Беспомощность состояния потерпевшей Пленум Верховного Суда РФ связывает с теми ситуациями, когда потерпевшая в силу своего физического или психического состояния (слабоумие или другое психическое расстройство, физические недостатки, иное болезненное либо бессознательное состояние, малолетний или престарелый возраст и т.п.) не могла понимать характер и значение совершаемых с ней действий либо оказать сопротивление виновному лицу.
Беспомощное состояние потерпевшей оценивается в зависимости от реальной способности потерпевшей в силу своего физического или психического состояния понимать характер совершаемых с ней действий и неспособности оказать сопротивления виновному, причем последний, вступая в половое сношение, должен сознавать, что потерпевшая находится в таком состоянии.
При оценке обстоятельств изнасилования в отношении потерпевшего лица, которое находилось в состоянии опьянения, следует исходить из того, что беспомощным состоянием в этих случаях может быть признана лишь такая степень опьянения, вызванного употреблением алкоголя, наркотических средств или других одурманивающих веществ, которая лишала это лицо, например потерпевшую женщину, возможности оказать сопротивление насильнику.
Вместе с тем понятием изнасилования охватывается не только половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения, но и половое сношение с использованием беспомощного состояния потерпевшей. Понятие этого состояния раскрыто в п. 3 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 15 июня 2004 г. N 11 "О судебной практике по делам о преступлениях, предусмотренных статьями 131 и 132 Уголовного кодекса Российской Федерации".
Беспомощность состояния потерпевшей Пленум Верховного Суда РФ связывает с теми ситуациями, когда потерпевшая в силу своего физического или психического состояния (слабоумие или другое психическое расстройство, физические недостатки, иное болезненное либо бессознательное состояние, малолетний или престарелый возраст и т.п.) не могла понимать характер и значение совершаемых с ней действий либо оказать сопротивление виновному лицу.
Беспомощное состояние потерпевшей оценивается в зависимости от реальной способности потерпевшей в силу своего физического или психического состояния понимать характер совершаемых с ней действий и неспособности оказать сопротивления виновному, причем последний, вступая в половое сношение, должен сознавать, что потерпевшая находится в таком состоянии.
При оценке обстоятельств изнасилования в отношении потерпевшего лица, которое находилось в состоянии опьянения, следует исходить из того, что беспомощным состоянием в этих случаях может быть признана лишь такая степень опьянения, вызванного употреблением алкоголя, наркотических средств или других одурманивающих веществ, которая лишала это лицо, например потерпевшую женщину, возможности оказать сопротивление насильнику.
а
Аморальный Философ
11:20, 09.01.2013
купил жене газовый баллон
В машине использование газового баллона примерно как использование гранаты - зацепит обоих. А вот что будет потом - представить себе сложно.
д
Дух Ким Чен Ира
11:28, 09.01.2013
История запутанная и довольно непонятная, но надеюсь, что разберутся. Сам подрабатываю в такси - зарплата преподов всем известна, но всегда включаю диктофон в салоне - сам не позаботишься, то может тоже что-то такое произойти и потом долго отмываться будешь...
a
APTEM
11:30, 09.01.2013
автомиг?
h
helga13-13
11:55, 09.01.2013
Добрый вечер. А я всегда знала, что 3 десятки галимое такси,
Как уже говорилось выше везде есть свои придурки .Я лично пользуюсь услугами такси " 3 десятки "около трех лет - очень неплохая компания,особенно если заказ в автоматическом режиме.
Хотя грузчики там действительно странные
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.