В Богдановиче пьяная женщина зарезала соседа

news@e1.ru
13:03, 08.01.2013
Мужчина пытался утихомирить чересчур шумевшую компанию.

Оригинал статьи
3 / 33
ksanchous
13:15, 08.01.2013
Даже в Рождество себя по-человечячи вести не в состоянии, скоты :-(
Родственникам соболезнования, мужику земля пухом.
138 / 2
Heavy water
13:15, 08.01.2013
От пользователя news@e1.ru
По версии следствия, 34-летний мужчина поздно вечером 7 января вышел на лестничную площадку, чтобы утихомирить соседей ? ему мешал шум и крики компании, отмечавшей Рождество. На его призывы выпившие соседи ответили силой, один из них начал драться с потерпевшим. Однако мужчина сумел подмять под себя противника. В это время из ?шумной? квартиры выскочила женщина, которая, заступаясь за своего собутыльника, ударила потерпевшего в грудь ножом. Мужчина скончался на месте.

Вот блин, какой-то нехристь помешал честному православному люду отмечать светлый праздник Рождества. А на ножик он сам упал, ибо брешут супостаты - вот вам крест!
21 / 75
cromvel
13:17, 08.01.2013
Православные

[Сообщение изменено пользователем 08.01.2013 13:17]
38 / 14
anetfa
13:19, 08.01.2013
жителям богдановича местная известь все мозги выела
15 / 4
dirint
13:20, 08.01.2013
Праздник светлый, а бабы - дуры!
28 / 7
Slavyan777
13:21, 08.01.2013
алкаши сраные
50 / 2
Heavy water
13:23, 08.01.2013
От пользователя i0N?
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-381140.html :-D

Ну все правильно - в храмах никто не танцевал, митингов не устраивал. А то что быдло любому празднику радо да смерти - так это не происшествие. а так, бытовой случай.
33 / 3
ksanchous
13:24, 08.01.2013
От пользователя dirint
Праздник светлый, а бабы - дуры!

У меня последнее время складывается такое очучение, что алкоголь, много и часто, напрочь стирает гендерные различия.
40 / 1
-Теmрlаr-
13:25, 08.01.2013
От пользователя ksanchous
гендерные различия.


алкашам они ни к чему!
27 / 1
Heavy water
13:26, 08.01.2013
От пользователя ksanchous
много и часто, напрочь стирает гендерные различия.

Только бухая баба может сказать: "Угостите даму сигареткой!". :-D
38 / 2
cynicism
13:29, 08.01.2013
достойный способ отметить д.р. выдуманного человека.
9 / 6
Сaldinin
13:32, 08.01.2013
От пользователя anetfa
жителям богдановича местная известь все мозги выела



В Багдаде всё спокойно, не?
6 / 1
13:37, 08.01.2013
хватит бухать
12 / 1
athеist
13:39, 08.01.2013
От пользователя Slavyan777
алкаши сраные

Православные алкаши ! Ведь праздновали, правда не знали что... Вот теперь и понятно, что в церкви 1,5 % населения припёрлось, остальные православные знают, чем себя занять...

[Сообщение изменено пользователем 08.01.2013 13:41]
18 / 2
Gangster993
13:41, 08.01.2013
Вы тоже алкаш наверное?? Рождество: это день, когда цивилизованные люди собираются, и спокойно ужинают с бокалом вина, а не нажираются в говно. Из за какой то шал..вы человек умер, а вы ее оправдываете! Это говорит от том, что вы тоже алкаш! скорее всего!
Пожизненное ей надо дать!! И всех кто там с ней был, пересажать надо!
Соболезную родственника погибшего!
33 / 6
13:43, 08.01.2013
От пользователя athеist
Православные алкаши ! Ведь праздновали, правда не знали что...

мусульмане детектед :-)
8 / 5
Суровая_Правда
13:45, 08.01.2013
поделом бабе. пусть посадят. ибо нефиг бухать! :ultra:
13 / 1
misha-ek
13:46, 08.01.2013
а почему он пошел утихомиривать соседей, вместо того чтобы позвонить 02? Орел какой. Есть люди специально обученые для этого. интересно, был звонок полимилиционерам или нет?
а так по существу, в моей, солнечной Ревде, "специально обученные люди" приезжают через 2 часа, и скромно стучась в всехзадолбавшую квартиру, сообщают через дверь - убавьте музыку пожалуйста, а то бабки жалуются... а им в ответ - идите на...й. Они помнутся -и идут куда сказали. утром участковый вызывает - говорит, вот, соседи из соседней квартиры жаловались, давай 500 р. Те - а нету, я безработный.. вчера все пропил... На обратном пути, можно еще зайти к "любящим покой" и сказать, кто они и что с ними он в след. раз сделает...
Подобные истории лежат на совести милиции и наших депутатов, не обеспечивающих нормального механизма борьбы с шумом соседей...
49 / 4
13:46, 08.01.2013
От пользователя athеist
Вот теперь и
понятно, что в церкви 1,5 % населения припёрлось

а ты в мекку сходил хоть раз? мы церковь посещаем когда господь позовет)
4 / 6
Serega М
13:46, 08.01.2013
достали все эти пьяные компании, быдлятина.., когда уже нормальное общество избавится от этого..
22 / 1
LeshaL
13:48, 08.01.2013
От пользователя ksanchous
У меня последнее время складывается такое очучение, что алкоголь, много и часто, напрочь стирает гендерные различия.

Зато гендерные отличия хорошо проявляются в приговорах судов.
Как пить дать пойдет она по минимальному сроку или даже условному, потому что - баба.

[Сообщение изменено пользователем 08.01.2013 13:49]
18 / 2
Ронзя
13:48, 08.01.2013
мрази быдло
14 / 1
Суровая_Правда
13:49, 08.01.2013
От пользователя Serega М
достали все эти пьяные компании, быдлятина.., когда уже нормальное общество избавится от этого..

скоро. недолго ждать осталось.
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.