В Богдановиче пьяная женщина зарезала соседа
n
news@e1.ru
13:03, 08.01.2013
k
ksanchous
13:15, 08.01.2013
Даже в Рождество себя по-человечячи вести не в состоянии, скоты :-(
Родственникам соболезнования, мужику земля пухом.
Родственникам соболезнования, мужику земля пухом.
h
Heavy water
13:15, 08.01.2013
По версии следствия, 34-летний мужчина поздно вечером 7 января вышел на лестничную площадку, чтобы утихомирить соседей ? ему мешал шум и крики компании, отмечавшей Рождество. На его призывы выпившие соседи ответили силой, один из них начал драться с
потерпевшим. Однако мужчина сумел подмять под себя противника. В это время из ?шумной? квартиры выскочила женщина, которая, заступаясь за своего собутыльника, ударила потерпевшего в грудь ножом. Мужчина скончался на месте.
Вот блин, какой-то нехристь помешал честному православному люду отмечать светлый праздник Рождества. А на ножик он сам упал, ибо брешут супостаты - вот вам крест!
c
cromvel
13:17, 08.01.2013
Православные
[Сообщение изменено пользователем 08.01.2013 13:17]
[Сообщение изменено пользователем 08.01.2013 13:17]
a
anetfa
13:19, 08.01.2013
жителям богдановича местная известь все мозги выела
d
dirint
13:20, 08.01.2013
Праздник светлый, а бабы - дуры!
s
Slavyan777
13:21, 08.01.2013
алкаши сраные
h
Heavy water
13:23, 08.01.2013
Ну все правильно - в храмах никто не танцевал, митингов не устраивал. А то что быдло любому празднику радо да смерти - так это не происшествие. а так, бытовой случай.
k
ksanchous
13:24, 08.01.2013
Праздник светлый, а бабы - дуры!
У меня последнее время складывается такое очучение, что алкоголь, много и часто, напрочь стирает гендерные различия.
т
-Теmрlаr-
13:25, 08.01.2013
гендерные различия.
алкашам они ни к чему!
h
Heavy water
13:26, 08.01.2013
много и часто, напрочь стирает гендерные различия.
Только бухая баба может сказать: "Угостите даму сигареткой!".
c
cynicism
13:29, 08.01.2013
достойный способ отметить д.р. выдуманного человека.
с
Сaldinin
13:32, 08.01.2013
жителям богдановича местная известь все мозги выела
В Багдаде всё спокойно, не?
a
athеist
13:39, 08.01.2013
алкаши сраные
Православные алкаши ! Ведь праздновали, правда не знали что... Вот теперь и понятно, что в церкви 1,5 % населения припёрлось, остальные православные знают, чем себя занять...
[Сообщение изменено пользователем 08.01.2013 13:41]
g
Gangster993
13:41, 08.01.2013
Вы тоже алкаш наверное?? Рождество: это день, когда цивилизованные люди собираются, и спокойно ужинают с бокалом вина, а не нажираются в говно. Из за какой то шал..вы человек умер, а вы ее оправдываете! Это говорит от том, что вы тоже алкаш! скорее всего!
Пожизненное ей надо дать!! И всех кто там с ней был, пересажать надо!
Соболезную родственника погибшего!
Пожизненное ей надо дать!! И всех кто там с ней был, пересажать надо!
Соболезную родственника погибшего!
13:43, 08.01.2013
Православные алкаши ! Ведь праздновали, правда не знали что...
мусульмане детектед
с
Суровая_Правда
13:45, 08.01.2013
поделом бабе. пусть посадят. ибо нефиг бухать!
m
misha-ek
13:46, 08.01.2013
а почему он пошел утихомиривать соседей, вместо того чтобы позвонить 02? Орел какой. Есть люди специально обученые для этого. интересно, был звонок полимилиционерам или нет?
а так по существу, в моей, солнечной Ревде, "специально обученные люди" приезжают через 2 часа, и скромно стучась в всехзадолбавшую квартиру, сообщают через дверь - убавьте музыку пожалуйста, а то бабки жалуются... а им в ответ - идите на...й. Они помнутся -и идут куда сказали. утром участковый вызывает - говорит, вот, соседи из соседней квартиры жаловались, давай 500 р. Те - а нету, я безработный.. вчера все пропил... На обратном пути, можно еще зайти к "любящим покой" и сказать, кто они и что с ними он в след. раз сделает...
Подобные истории лежат на совести милиции и наших депутатов, не обеспечивающих нормального механизма борьбы с шумом соседей...
а так по существу, в моей, солнечной Ревде, "специально обученные люди" приезжают через 2 часа, и скромно стучась в всехзадолбавшую квартиру, сообщают через дверь - убавьте музыку пожалуйста, а то бабки жалуются... а им в ответ - идите на...й. Они помнутся -и идут куда сказали. утром участковый вызывает - говорит, вот, соседи из соседней квартиры жаловались, давай 500 р. Те - а нету, я безработный.. вчера все пропил... На обратном пути, можно еще зайти к "любящим покой" и сказать, кто они и что с ними он в след. раз сделает...
Подобные истории лежат на совести милиции и наших депутатов, не обеспечивающих нормального механизма борьбы с шумом соседей...
13:46, 08.01.2013
Вот теперь и
понятно, что в церкви 1,5 % населения припёрлось
понятно, что в церкви 1,5 % населения припёрлось
а ты в мекку сходил хоть раз? мы церковь посещаем когда господь позовет)
s
Serega М
13:46, 08.01.2013
достали все эти пьяные компании, быдлятина.., когда уже нормальное общество избавится от этого..
l
LeshaL
13:48, 08.01.2013
У меня последнее время складывается такое очучение, что алкоголь, много и часто, напрочь стирает гендерные различия.
Зато гендерные отличия хорошо проявляются в приговорах судов.
Как пить дать пойдет она по минимальному сроку или даже условному, потому что - баба.
[Сообщение изменено пользователем 08.01.2013 13:49]
р
Ронзя
13:48, 08.01.2013
мрази быдло
с
Суровая_Правда
13:49, 08.01.2013
достали все эти пьяные компании, быдлятина.., когда уже нормальное общество избавится от этого..
скоро. недолго ждать осталось.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.