В Россию пришли святки

Василисkа
01:34, 08.01.2013
От пользователя Белый Господин 52
насилие над животными. это грех.

тоисть каин убил авеля за скотоложество (зоофилию)? 8(
2 / 0
Василисkа
01:37, 08.01.2013
От пользователя Белый Господин 52
52
это мой неодушевленный знак. весы.

мну лучше спать пойду... мну невыносим такой вынос мозга :ultra:
0
Осел-оборотень
01:38, 08.01.2013
От пользователя Белый Господин 52
ничего хорошего лошади людям не принесли.

Неправда. Лошадьми детей лечат.
От пользователя Белый Господин 52
каин авеля убил за приручение животных.

Это интересная тема, кстати.
Вы на стороне Каина? Яхве предпочел жертвы принесенные Авелем - животных.
0
МедленЪ
01:38, 08.01.2013
От пользователя Василисkа
мну лучше спать пойду... мну невыносим
такой вынос мозга

Правильно сделаешь! :-D
0
01:38, 08.01.2013
От пользователя Василисkа
с рабыней Изаурой


не понравилась мне. жадная двуличная дура какаято.
0
Василисkа
01:41, 08.01.2013
От пользователя Белый Господин 52
не понравилась мне. жадная двуличная дура какаято.

мну не смотрела, мну слишком маленькая была :-D


От пользователя Медлен
Правильно сделаешь!

угу, и я так думаю :-D

всем спокойной ночи...

кстати пока сидела все таки нагадала... всем большую кучу денег, и много личного счастья :hi:
0
01:43, 08.01.2013
От пользователя Василисkа
тоисть каин убил авеля за скотоложество (зоофилию)?


нет. из зависти. что тот приручил животных и поставил на службу человеку, а Бог одобрил это нововведение.

[Сообщение изменено пользователем 08.01.2013 01:43]
0
Осел-оборотень
01:44, 08.01.2013
От пользователя Белый Господин 52
52
это мой неодушевленный знак. весы.

Да Вы просто помешаны на бесовских знаках! Алхимии и астрологии
0 / 1
Осел-оборотень
01:47, 08.01.2013
От пользователя Белый Господин 52
не понравилась мне. жадная двуличная дура какаято.

там красивая песня во время титров играет: агази гарун ге
2 / 0
01:47, 08.01.2013
От пользователя Осел-оборотень
Вы на стороне
Каина? Яхве предпочел жертвы принесенные Авелем - животных.


тут не в жертвоприношениях дело. это переход от собирательства к животноводству. и в перспективе к осмысленному земледелию.
0
01:48, 08.01.2013
От пользователя Осел-оборотень
агази гарун ге


рум гази бурга!
1 / 0
01:49, 08.01.2013
От пользователя Осел-оборотень
Да Вы просто помешаны на бесовских
знаках!


жизнь прекрасна и удивительна.
0
МедленЪ
01:49, 08.01.2013
Ом мани падме хум....
0
01:50, 08.01.2013
От пользователя Медлен
м мани падме хум....


дайте ещё 34 огурца!
0
МедленЪ
01:52, 08.01.2013
От пользователя Белый Господин 52
дайте ещё 34 огурца!

Почему именно 34? Не помню...
0
Осел-оборотень
01:56, 08.01.2013
От пользователя Белый Господин 52
тут не в жертвоприношениях дело. это переход от собирательства к животноводству. и в перспективе к осмысленному земледелию

именно, но было указано на предпочтение скотоводов, по сравнению с амхарцами...
Выводы отсюда - далеко идущие
0
01:58, 08.01.2013
От пользователя Медлен
Почему именно 34? Не помню...


невермайнд
0
МедленЪ
01:59, 08.01.2013
От пользователя Осел-оборотень

Я уже тему не улавливаю. Но чувствую, разговор идёт о насущном, серьёзном, животрепещущим! :ultra:
0
02:00, 08.01.2013
От пользователя Медлен
Я уже тему не улавливаю.


я перепутал с
Ом мелафефон бва кха ша

тест на культурное пространство такой.

[Сообщение изменено пользователем 08.01.2013 02:01]
0
МедленЪ
02:03, 08.01.2013
От пользователя Белый Господин 52
невермайнд

Переведи. Я с Урала! :ultra:
0
02:07, 08.01.2013
От пользователя Медлен
Переведи. Я с Урала!


nevermind - не бери в голову

[Сообщение изменено пользователем 08.01.2013 02:16]
0
02:09, 08.01.2013
От пользователя Осел-оборотень
Выводы отсюда - далеко идущие


с этой мыслью надо засыпать. и ответы придут!
0
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
02:45, 08.01.2013
От пользователя летающий_дурдом
святки это чо?

ну это как схватки, только после родов 8( :ultra: :fotku: ;-)
0
athеist
09:00, 08.01.2013
От пользователя Белый Господин 52
дайте ещё 34 огурца!

Тебе одного мало что ли ???
1 / 0
Ныч
10:12, 08.01.2013
От пользователя Heavy water?
Вот тёлки - так тёлки!

Сначала пафосно, чего я ваще не люблю (особенно как очередное нигерское чмо из себя крутяка корчит), а затем ничё так, девахи зажигают. Короче мну такое не ем.
:smoke:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.