В Россию пришли святки
в
Василисkа
01:34, 08.01.2013
насилие над животными. это грех.
тоисть каин убил авеля за скотоложество (зоофилию)?
в
Василисkа
01:37, 08.01.2013
52
это мой неодушевленный знак. весы.
это мой неодушевленный знак. весы.
мну лучше спать пойду... мну невыносим такой вынос мозга
о
Осел-оборотень
01:38, 08.01.2013
ничего хорошего лошади людям не принесли.
Неправда. Лошадьми детей лечат.
каин авеля убил за приручение животных.
Это интересная тема, кстати.
Вы на стороне Каина? Яхве предпочел жертвы принесенные Авелем - животных.
м
МедленЪ
01:38, 08.01.2013
мну лучше спать пойду... мну невыносим
такой вынос мозга
такой вынос мозга
Правильно сделаешь!
в
Василисkа
01:41, 08.01.2013
не понравилась мне. жадная двуличная дура какаято.
мну не смотрела, мну слишком маленькая была
Правильно сделаешь!
угу, и я так думаю
всем спокойной ночи...
кстати пока сидела все таки нагадала... всем большую кучу денег, и много личного счастья
01:43, 08.01.2013
тоисть каин убил авеля за скотоложество (зоофилию)?
нет. из зависти. что тот приручил животных и поставил на службу человеку, а Бог одобрил это нововведение.
[Сообщение изменено пользователем 08.01.2013 01:43]
о
Осел-оборотень
01:44, 08.01.2013
52
это мой неодушевленный знак. весы.
это мой неодушевленный знак. весы.
Да Вы просто помешаны на бесовских знаках! Алхимии и астрологии
о
Осел-оборотень
01:47, 08.01.2013
не понравилась мне. жадная двуличная дура какаято.
там красивая песня во время титров играет: агази гарун ге
01:47, 08.01.2013
Вы на стороне
Каина? Яхве предпочел жертвы принесенные Авелем - животных.
Каина? Яхве предпочел жертвы принесенные Авелем - животных.
тут не в жертвоприношениях дело. это переход от собирательства к животноводству. и в перспективе к осмысленному земледелию.
01:49, 08.01.2013
Да Вы просто помешаны на бесовских
знаках!
знаках!
жизнь прекрасна и удивительна.
м
МедленЪ
01:49, 08.01.2013
Ом мани падме хум....
м
МедленЪ
01:52, 08.01.2013
дайте ещё 34 огурца!
Почему именно 34? Не помню...
о
Осел-оборотень
01:56, 08.01.2013
тут не в жертвоприношениях дело. это переход от собирательства к животноводству. и в перспективе к осмысленному земледелию
именно, но было указано на предпочтение скотоводов, по сравнению с амхарцами...
Выводы отсюда - далеко идущие
м
МедленЪ
01:59, 08.01.2013
Я уже тему не улавливаю. Но чувствую, разговор идёт о насущном, серьёзном, животрепещущим!
02:00, 08.01.2013
Я уже тему не улавливаю.
я перепутал с
Ом мелафефон бва кха ша
тест на культурное пространство такой.
[Сообщение изменено пользователем 08.01.2013 02:01]
м
МедленЪ
02:03, 08.01.2013
невермайнд
Переведи. Я с Урала!
02:07, 08.01.2013
Переведи. Я с Урала!
nevermind - не бери в голову
[Сообщение изменено пользователем 08.01.2013 02:16]
02:09, 08.01.2013
Выводы отсюда - далеко идущие
с этой мыслью надо засыпать. и ответы придут!
п
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
02:45, 08.01.2013
святки это чо?
ну это как схватки, только после родов
a
athеist
09:00, 08.01.2013
дайте ещё 34 огурца!
Тебе одного мало что ли ???
н
Ныч
10:12, 08.01.2013
Вот тёлки - так тёлки!
Сначала пафосно, чего я ваще не люблю (особенно как очередное нигерское чмо из себя крутяка корчит), а затем ничё так, девахи зажигают. Короче мну такое не ем.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.