В Свердловской области рождественская ночь прошла без ЧП
n
news@e1.ru
14:39, 07.01.2013
о
ой ёй
14:56, 07.01.2013
Конечно, ведь верующие - спокойные культурные люди.
погодите, ща проснутся только.... и начнется.
даже в самой церкви эти верующие такое могут наговорить, что заходить туда бывает просто неприятно
b
bkmz1
15:01, 07.01.2013
Всех истинно верующих набралось 1.5% от общего числа жителей. Впрочем социологи и говорят о 1-1,5% в среднем по больнице.
m
mapinfo
15:21, 07.01.2013
а есть другие новости?
п
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
15:34, 07.01.2013
Моя обычная ночь прошла спокойно.
тебю снова поставили успокоительные и медбрат связал и уложил спать?!?!
ж
Жертва бухого кукурузника бан2
15:36, 07.01.2013
Всё прошло без происшествий патаму что обласнеки разъехались по своим логовам, скоро празнеки закончацо - опять понаедут
а
Антон М
15:56, 07.01.2013
интересно, откуда взяли цифру "до 64 тыс"... кто-то соял по головам пересчитывал ??
но даже если в это поверить, на фоне миллионов жителей это смешно. Пыжатся пыжатся попы, но так и остается вся эта религиозная мишура уделом немногочисленных старушек да кликуш
но даже если в это поверить, на фоне миллионов жителей это смешно. Пыжатся пыжатся попы, но так и остается вся эта религиозная мишура уделом немногочисленных старушек да кликуш
u
@utoMan
16:04, 07.01.2013
Рождество Господа нашего Иисуса Христа!!!
Это года же он господом то стал? Ктож его Богом нарек?
о
ой ёй
16:08, 07.01.2013
Это года же он господом то стал? Ктож его Богом нарек?
да есть тут неск верующих.... так то он сын бога. а мы по его образу и подобию сотворенные, но нам говорят что мы -рабы божьи.
в общем много говорят
ш
ШУСТРЫЙ ОБЛОСТНИК
16:18, 07.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 07.01.2013 16:19]
л
Ли Сицын
16:19, 07.01.2013
Слава Богу!
ш
ШУСТРЫЙ ОБЛОСТНИК
16:20, 07.01.2013
скоро пончики из ашана закончатсо и я полечу в екб
u
"000"
17:04, 07.01.2013
Еще не вечер,еще не вечер
Ещё в запасе время есть
Ещё в запасе время есть
u
Uralnash
17:17, 07.01.2013
нормальную такую религию нечаянно дал людям Радомир Навин блин, все др друга любят, прощают, бабло пилят.
м
МедленЪ
17:22, 07.01.2013
В Свердловской области рождественская ночь прошла ...љ
"Ночь, какая лунная была, ночь,
Ночь, сегодня ты со мной была, ночь,
Ночь, какая музыка плыла в ночь,
Ночь, хочу, чтоб жизнь моя была..."
с
Стая лающих собак
17:24, 07.01.2013
Конечно, ведь верующие - спокойные культурные люди.
Да-да. Они просто все дела свои накануне сделали. Попяр в детские сады ноправили,эти, как их.. обязательные уроки православия законодательно в школах ввели, молельные комнаты в школах построили.
с
сумашедший ®астрига
18:10, 07.01.2013
интересно, откуда взяли цифру "до 64 тыс"... кто-то соял по головам пересчитывал ??
как обычно уменьшай на порядок - едросов - попов = 6 тыс. на область, из них 3 тыс олопаевские и красноуфимские
a
athеist
18:23, 07.01.2013
На случай осложнения оперативной обстановки формировался дополнительный резерв сотрудников полиции.
Это на случай, если православнутые немерено разговяться и бузить начнутЪ ?
s
SSWWLL
18:59, 07.01.2013
Рождество Господа нашего Иисуса Христа!!!
День рождения еврея? А ты обрезание по его примеру сделал?
s
SSWWLL
19:01, 07.01.2013
интересно, откуда взяли цифру "до 64 тыс"... кто-то соял по головам пересчитывал ??
но даже если в это поверить, на фоне миллионов жителей это смешно. Пыжатся пыжатся попы, но так и остается вся эта религиозная мишура уделом немногочисленных старушек да кликуш
но даже если в это поверить, на фоне миллионов жителей это смешно. Пыжатся пыжатся попы, но так и остается вся эта религиозная мишура уделом немногочисленных старушек да кликуш
Ну, старушки и кликуши их мало интересуют ? главное, чтобы религия была распространена среди воров, особенно среди тех воров, которые у власти.
За минувшие сутки в 47-ти населенных пунктах Среднего Урала состоялось 30 мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова, в которых приняло участие до 64 500 человек.
А вот эта фраза мне особенно понравилась
Раньше писАли: в рождественских богослужениях приняло участие столько-то человек, и если в 2009-2011 гг. эта цифра колебалась в р-не 40 000 чел (населениеобласти, повторюсь, 4 млн. чел.), то в 2012 г. на рождество пришло всего 25 000 чел (спасибо патриарху всея Нанопыли и Бреге), а на пасху и вовсе 20 000
В этом году, по словам очевидцев, коим не доверять у меня нет оснований, церкви на рождество были полупустыми, чего не было даже в советские времена. Посему, дабы не озвучивать совсем уж смешные цифири, вместо пришедших на богослужения, посчитали пришедших на некие эфемерные "мероприятия", причём не только ождественские, но и новогодние
Ну что же, поздравляю ЗАО РПЦ с глубочайшим обсером. Я рад, что число последователей данной человеконенавистнической секты год от года сокращается, даже не смотря на мощнейшую поддержку секты государством
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.