Президент России встретился в Сочи с Депардье
ж
Жан-Поль Маратыч
11:29, 07.01.2013
судя по фото это Вальс
"Вальсирующие" - есть такой фильм начала 70-х, после которого Депардье стал знаменит. Фильм о молодых бездельниках и изобилует эротическими сценами.
п
посох
16:02, 07.01.2013
Сценарная заявка
Если заметили, в последнее время наши новости все больше напоминают сюжеты на основе творчества душевнобольных. Значит, самое время писать сценарий для будущей комедии абсурда, которая будет поставлена, как напишут в титрах, на основе наших реальных событий.
Итак, интрига завязывается в одной из стран загнивающего капитала, в которой искушенный зритель легко узнает Францию. Группа несчастных артистов - Буратино, Мальвина, Пьеро и др. страдает и стонет под игом злобного Карабаса (Франсуа Олланд), который душит бедных миллионеров непосильными налогами на роскошь. Казалось бы, выхода нет.
Но однажды пронырливый Буратино (Ж.Депардье) в некотором подпитии протыкает носом картину, изображающего прежнего доброго хозяина (Николя Саркози), и находит за ней дверь. Конечно, это дверь в волшебную страну, где налоги платят только бедные, а богатые живут припеваючи, за что им дают бесплатные квартиры и строят дома.
Буратино предлагает Мальвине (Б.Бардо), Пьеро (А.Делон) и другим вышедшим в тираж коллегам (М.Матье и др.) поскорее бежать в этот налоговый рай. Но вот беда - Мальвина категорически отказывается покинуть родину без двух любимых слонов Артемонов, а злобный Дуремар (санитарный доктор Онищенко) отказывается принимать животных, потому что у них нет гражданства. Как быть?
По счастью, в волшебной стране проживает много добрых отзывчивых ученых, которые по заданию правительства немедленно делают важное открытие: оказывается, волшебная страна является исторической родиной слонов и потому они могут получить гражданство автоматом. Препятствий больше нет!
Разумеется, сразу по прибытии всем (включая слонов) присваивается звание народных артистов, после чего они с новенькими паспортами отправляются прямо на очередные выборы голосовать за стабильность. Звучит песня "Далеко, далеко за морем...", а по ту сторону волшебной двери выстраивается огромная очередь Хаммеров из чистого золота, сияющих в лучах вечернего солнца, символизирующего окончательный закат Европы. И счастливые зрители понимают, что загнивающий капитализм в который раз посрамлен. Конец фильма.
Вот такой блокбастер, который можно назвать "Приключения французов в России". Или - "Россия - родина слонов". Или ослов... А еще лучше - родина шутов. Пожалуй, это будет в самый раз.
Если заметили, в последнее время наши новости все больше напоминают сюжеты на основе творчества душевнобольных. Значит, самое время писать сценарий для будущей комедии абсурда, которая будет поставлена, как напишут в титрах, на основе наших реальных событий.
Итак, интрига завязывается в одной из стран загнивающего капитала, в которой искушенный зритель легко узнает Францию. Группа несчастных артистов - Буратино, Мальвина, Пьеро и др. страдает и стонет под игом злобного Карабаса (Франсуа Олланд), который душит бедных миллионеров непосильными налогами на роскошь. Казалось бы, выхода нет.
Но однажды пронырливый Буратино (Ж.Депардье) в некотором подпитии протыкает носом картину, изображающего прежнего доброго хозяина (Николя Саркози), и находит за ней дверь. Конечно, это дверь в волшебную страну, где налоги платят только бедные, а богатые живут припеваючи, за что им дают бесплатные квартиры и строят дома.
Буратино предлагает Мальвине (Б.Бардо), Пьеро (А.Делон) и другим вышедшим в тираж коллегам (М.Матье и др.) поскорее бежать в этот налоговый рай. Но вот беда - Мальвина категорически отказывается покинуть родину без двух любимых слонов Артемонов, а злобный Дуремар (санитарный доктор Онищенко) отказывается принимать животных, потому что у них нет гражданства. Как быть?
По счастью, в волшебной стране проживает много добрых отзывчивых ученых, которые по заданию правительства немедленно делают важное открытие: оказывается, волшебная страна является исторической родиной слонов и потому они могут получить гражданство автоматом. Препятствий больше нет!
Разумеется, сразу по прибытии всем (включая слонов) присваивается звание народных артистов, после чего они с новенькими паспортами отправляются прямо на очередные выборы голосовать за стабильность. Звучит песня "Далеко, далеко за морем...", а по ту сторону волшебной двери выстраивается огромная очередь Хаммеров из чистого золота, сияющих в лучах вечернего солнца, символизирующего окончательный закат Европы. И счастливые зрители понимают, что загнивающий капитализм в который раз посрамлен. Конец фильма.
Вот такой блокбастер, который можно назвать "Приключения французов в России". Или - "Россия - родина слонов". Или ослов... А еще лучше - родина шутов. Пожалуй, это будет в самый раз.
b
bp
18:45, 07.01.2013
Вот такой блокбастер
Неплохо ... в целом свежо , но очень беспокоит отсутствие в сценарии Джузеппе- Сизого Носа и тандема "Кот Базилио - Лиса Алиса". Боюсь , много достойнейших и всенародноизбраннейших артистов будут недовольны. Да , и Онищенко больше на роль "хозяина трактира" подходит , на роль Дуремара уж который дубль Вольфыч претендует , а ? А в целом , неплохо , Аркадий Мамонтов уже выехал на съёмки ...
s
Super_roMario
19:31, 07.01.2013
Однако Депардье выбрал Россию , а не иную страну! У нас значит более порядка и мы конкурирующая страна!
А такие Великие люди нам нужны, какой бы он необычный не был бы, и как бы он не ссался после 2 литров выпитого-каждый бы так поступил бы.
А то что по 4 месяца гражданство не делают иным людям простым, то Увы! они не мирового масштаба люди все таки)))губы раскатали..
А такие Великие люди нам нужны, какой бы он необычный не был бы, и как бы он не ссался после 2 литров выпитого-каждый бы так поступил бы.
А то что по 4 месяца гражданство не делают иным людям простым, то Увы! они не мирового масштаба люди все таки)))губы раскатали..
s
sss23
20:25, 07.01.2013
Своих алкашей мало на дорогах, еще одного придурка возьмем. глядишь прав лишат на два года, поедет кданибудь в антартиду. а ВВП скажу так - стыдно Владимир, стадно за Вас, так говорите красиво по телику, а на деле фуфло оказывается. Принципиальным нужно быть до конца, а не когда это хочется...
з
Злобный УПЫРЬ™
20:28, 07.01.2013
Кстати, Депардье часом ещё не вступил в ЕР и не избран в СФ?
ш
Шабтай
20:40, 07.01.2013
Кстати, Депардье часом ещё не вступил в ЕР и не избран в СФ?
Он примкнёт к непримиримой оппозиции - т.е. вступит в КПРФ.
з
Злобный УПЫРЬ™
20:42, 07.01.2013
Он примкнёт к непримиримой оппозиции - т.е. вступит в КПРФ.
У нас оппозиции нет, так что пусть вступает.
ш
Шабтай
20:47, 07.01.2013
У нас оппозиции нет, так что пусть вступает.
Системная т.е. в рамках правового поля - есть. У нас всё по закону.
ж
Жан-Поль Маратыч
11:31, 08.01.2013
Он примкнёт к непримиримой оппозиции - т.е. вступит в КПРФ.
Он уже был в компартии, вышел из нее в годы перестройки. Теперь он должен создать собственную.
ш
Шабтай
12:10, 08.01.2013
Он уже был в компартии, вышел из нее в годы перестройки. Теперь он должен создать собственную.
Да не был, не был. Писал я уже об этом. Просто сыграл коммунистического бонзу в одном из фильмов - и всё.
ж
Жан-Поль Маратыч
12:15, 08.01.2013
Да не был, не был. Писал я уже об этом. Просто сыграл коммунистического бонзу в одном из фильмов - и всё.
Состоял в партии в 70-е годы. Он об этом писал в своей книге еще лет 10 назад.
ш
Шабтай
12:36, 08.01.2013
Состоял в партии в 70-е годы. Он об этом писал в своей книге еще лет 10 назад.
А 20 лет назад он не писал, что с Путиным в Мордовию поедет?
c
cromvel
12:52, 08.01.2013
Однако Депардье выбрал Россию , а не иную страну! У нас значит более порядка и мы конкурирующая страна!
Он хотел в бельгию, но в бельгии он должен был получить гражданство по установленным процедурам.К тому же в бельгии его бы точно также таскали по судам за езду в пьяном виде Для алкоголика рашка безусловно правильный выбор.
К тому же, будем откровенны, Депардье это не Милен Фармер, так что для Франции это не большая культурная потеря, если вобще потеря, бизнес же он оставил во Франции.
ш
Шабтай
13:32, 08.01.2013
Для алкоголика рашка безусловно правильный выбор.
Не рашка, а Россия - имейте уважение к нашей стране!
р
Рейвольт ААронович
15:27, 08.01.2013
А какойто иностранной цаце просто за то что она где то там налоги не хочет платить
Цаца не хочет платить 75%, а 50 согласна. То есть, согласен.
[Сообщение изменено пользователем 08.01.2013 15:28]
с
Стерх-натурал
20:45, 08.01.2013
Однако Депардье выбрал Россию , а не иную страну! У нас значит более порядка и мы конкурирующая страна!
У нас правильным людям можно бухими по улицам гонять.
n
news@e1.ru
00:09, 09.02.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.