В Пионерском поселке произошло ДТП с участием двух автомобилей

Дырявый
21:22, 06.01.2013
От пользователя Calvadoss
час назад пятеро на глушняк разбились 64 км трассы пермь катя в районе пов на Кыласово только что
пробка на 20 км в обе стороны вот это замес

В таких случаях надо делать фотки и писать в редакцию портала Е1.
http://www.e1.ru/news/external/send.cgi
Вашу новость опубликуют, а вам дадут шилд.
0 / 2
Финкель
23:49, 06.01.2013
Вцепившись в руль мертвой хваткой, зачарованная неслась на стоящую посреди дороги Ниву. Отвернуть было выше ее сил. Это было не колдовство, просто девушки часто себя ведут именно так. А вот тормозить наверняка пыталась, но не смогла, значит скорость действительно превысила.
2 / 2
Лёшка 666
02:29, 07.01.2013
Результат тормажения с АБС системой называется докатитилась :-D
0 / 1
Партизан Бога
04:57, 07.01.2013
2 дебила это сила. По итогу ДТП можно делать вывод, что бухущий урод на Тазе равен бабе за рулем бюджетной иномарки, которую в принципе можно даже и заработать, а не как обычно :ultra:
2 / 1
Don Vinton
09:43, 07.01.2013
От пользователя Водитель Камаза
Ниву могло просто занести не одна тварь улицы нечистит


От пользователя Водитель Камаза
Странно у Солярки правый бок помят Как Нива могла разворачиваться непонятно


Запретить водителей камазов. И камазы тоже :ultra:
0 / 1
Ли Сицын
10:51, 07.01.2013
Запретить ТП и сотовые телефоны за рулем!
Едут, болтают все время, по сторонам не смотрят вообще!
На днях одна такая на встречку на меня вырулила, еле увернулся... :ultra:
3 / 0
православные паладины
11:19, 09.01.2013
А какой бок у нее должен быть помят, если нива справа ехала? 8(
0
Athrey
11:41, 09.01.2013
Тётя на солярисе вообще как отмороженная ездила. Вот и доездилась.
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 10.02.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.