В Пионерском поселке произошло ДТП с участием двух автомобилей
д
Дырявый
21:22, 06.01.2013
час назад пятеро на глушняк разбились 64 км трассы пермь катя в районе пов на Кыласово только что
пробка на 20 км в обе стороны вот это замес
пробка на 20 км в обе стороны вот это замес
В таких случаях надо делать фотки и писать в редакцию портала Е1.
http://www.e1.ru/news/external/send.cgi
Вашу новость опубликуют, а вам дадут шилд.
ф
Финкель
23:49, 06.01.2013
Вцепившись в руль мертвой хваткой, зачарованная неслась на стоящую посреди дороги Ниву. Отвернуть было выше ее сил. Это было не колдовство, просто девушки часто себя ведут именно так. А вот тормозить наверняка пыталась, но не смогла, значит скорость действительно превысила.
л
Лёшка 666
02:29, 07.01.2013
Результат тормажения с АБС системой называется докатитилась
п
Партизан Бога
04:57, 07.01.2013
2 дебила это сила. По итогу ДТП можно делать вывод, что бухущий урод на Тазе равен бабе за рулем бюджетной иномарки, которую в принципе можно даже и заработать, а не как обычно
d
Don Vinton
09:43, 07.01.2013
Ниву могло просто занести не одна тварь улицы нечистит
Странно у Солярки правый бок помят Как Нива могла разворачиваться непонятно
Запретить водителей камазов. И камазы тоже
л
Ли Сицын
10:51, 07.01.2013
Запретить ТП и сотовые телефоны за рулем!
Едут, болтают все время, по сторонам не смотрят вообще!
На днях одна такая на встречку на меня вырулила, еле увернулся...
Едут, болтают все время, по сторонам не смотрят вообще!
На днях одна такая на встречку на меня вырулила, еле увернулся...
п
православные паладины
11:19, 09.01.2013
А какой бок у нее должен быть помят, если нива справа ехала?
a
Athrey
11:41, 09.01.2013
Тётя на солярисе вообще как отмороженная ездила. Вот и доездилась.
n
news@e1.ru
00:09, 10.02.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.