"Черная красавица", найденная в Сахаре, оказалась одним из древнейших марсианских метеоритов

Главарь бомжей
03:36, 06.01.2013
От пользователя бурановский дедушка
весь, а как же!

фигасе ты рептилойд!!! :-D
0
бурановский дедушка
03:53, 06.01.2013
От пользователя Главарь бомжей
фигасе ты рептилойд!!!

мну 75 см рептилойд
1 / 0
Polinin
05:00, 06.01.2013
От пользователя news@e1.ru
"Черная красавица", найденная в Сахаре, оказалась ...

вот фото для е1, раз Екамак не смог сфоткать нормально фотку к новости :beach:

http://www.bbc.co.uk/russian/science/2013/01/13010...
1 / 0
Главарь бомжей
05:09, 06.01.2013
Муслимы тоже чёрному квадрату поклоняются!!! :-D :lol: Иудеи и Исламисты - два сапога пара!!! :-D
0
Главарь бомжей
05:21, 06.01.2013
Израиль потом ещё очко будет лизать своим соседям, дабы остаться на "земле святой". Или же будет Христиан на Мусульман натрвлять, потомучто сам по себе никому не нужен.
Иудаизм и Сионизм - неразрывные понятия, которые приведут наш мир в бездну.
Евреи боятся, что могут раствориться среди народов мира! Но это глуппо, ибо прошло 2013 лет, а им хоть бы хуй! Живут и здравствуют!

Их как раз 2013 лет назад могло бы не стать, но пришёл мессия и разогнал это стадо по Земле. И всё у них теперь ништяк! ;-)

[Сообщение изменено пользователем 06.01.2013 05:22]
0
Главарь бомжей
05:23, 06.01.2013
От пользователя бурановский дедушка
мну 75 см рептилойд

у рептилойдов зелёный!!! :-D
1 / 1
Демьян©
05:32, 06.01.2013
у мну метеоризм после НГ
1 / 0
Denominator
07:17, 06.01.2013
От пользователя ой ёй
когда он вернуться то успел?

Марсоход Curiosity, с которым долго пытались связаться учёные NASA, был обнаружен в Дагестане, на авторынке, с перебитыми номерами... :-p :-D

[Сообщение изменено пользователем 06.01.2013 07:18]
0
От пользователя Главарь бомжей
у рептилойдов зелёный!!!

че, сам видал чтоле? 8(
1 / 0
SSWWLL
11:27, 06.01.2013
От пользователя ЕР - парламентское большинство
А где мои уважаемые единомышленники - Марсианские микроорганизмы, кстати? Давно их на форуме не видно.

Не выдержали встречи с Доместосом. :-D
0 / 1
бурановский дедушка
04:56, 08.01.2013
От пользователя SSWWLL
встречи с Доместосом

мну 75 см Доместос
0
Minod Vesp
09:20, 08.01.2013
От пользователя news@e1.ru
Автор: news@e1.ru
"Черная красавица", найденная в Сахаре, оказалась одним из древнейших контрафактов, выпущенных в Поднебесной.

:lol: :lol: :lol:
0
бурановский дедушка
20:48, 08.01.2013
От пользователя fasdertb
сладкие принцесы выполнят самые сокровенные твои желания

мну 75 см сладкий принц с одним желанием
0
news@e1.ru
00:09, 09.02.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.