Президент подписал "закон Димы Яковлева"
в самих США есть кого усыновлять. Согласно только официальной статистике Департамента образования США на 2012 год, число бездомных детей в Соединённых Штатах составляет почти миллион человек!
По данным американских чиновников, большая часть из официально зарегистрированных бездомных несовершеннолетних живет в спецприютах, дешевых отелях, на железнодорожных станциях, а также при церквях и больницах. Некоторых пускают под крышу знакомые. Многие из этих детей употребляют наркотики и становятся жертвами сексуальных преступлений. Часть вступает в сексуальные контакты ради еды, одежды или крыши над головой. Однако есть одно ?но? - за издевательство даже над таким американским ребёнком можно на много лет сесть в тюрьму, а то и на электрический стул. А вот за убийство русского ребёнка порой можно отделаться лишь лёгким испугом.
По данным американских чиновников, большая часть из официально зарегистрированных бездомных несовершеннолетних живет в спецприютах, дешевых отелях, на железнодорожных станциях, а также при церквях и больницах. Некоторых пускают под крышу знакомые. Многие из этих детей употребляют наркотики и становятся жертвами сексуальных преступлений. Часть вступает в сексуальные контакты ради еды, одежды или крыши над головой. Однако есть одно ?но? - за издевательство даже над таким американским ребёнком можно на много лет сесть в тюрьму, а то и на электрический стул. А вот за убийство русского ребёнка порой можно отделаться лишь лёгким испугом.
в
***Василисса***
11:45, 08.01.2013
ужас...и это все с родными детьми делают
видимо, скоро будет закон об ужесточнении меры наказания за избиение/убийство собственных детей
i
igp96
19:40, 08.01.2013
Как не было? В 1996 году (это когда Ельцин умер) ФСБ было уже.
Уже тяжело вспомнить про что пишем? Это тогда что ли цены отпустили, когда Ельцин умер ( в 1996 году -по надёжным источникам-)? Правда Путина он (Ельцин) представил в 1999, но сейчас не об этом. Про отпуск цен и идеолога отпуска. "Ъ" тогда ещё куражился "цены: на свободу с чистой совестью". И кто проводил операцию внедрения.
н
Ну и ну!
16:40, 09.01.2013
"В Швейцарии заморожены счета фигурантов "дела Магнитского" - "неприкасаемых", возможно виновных в гибели аудитора Hermitage Capital, сообщила местная пресса вслед за вступлением с силу российского "сиротского закона", призванного стать ответом на американский "акт Магнитского". Если верить
указанным сообщениям, получается, что в конфликте России с США появился новый игрок, выступающий на стороне американцев".
http://pda.novayagazeta.ru/news/62060.html
Держи, фашист, гранату!
http://pda.novayagazeta.ru/news/62060.html
Держи, фашист, гранату!
n
news@e1.ru
00:09, 10.02.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.