В Екатеринбурге двухлетняя девочка разбила голову
n
news@e1.ru
11:31, 28.12.2012
По факту ЧП возбуждено уголовное дело. Девочка находится в тяжелом состоянии.
Оригинал статьи
[Сообщение изменено модератором 28.12.2012 11:49]
Оригинал статьи
[Сообщение изменено модератором 28.12.2012 11:49]
э
Экземпляр № 5877021439
11:36, 28.12.2012
Кошмар.... кто же маленкое дите ложит на второй ярус?
в
Вечно сонный
11:38, 28.12.2012
так то приёмные родители не правы такого грудного ребенка без присмотра да еще и на 2 ярус кровати класть. ребенку выздоровления
с
Светлaна2000
11:38, 28.12.2012
дяде бошку оторвать , скотине. такого маленького ребенка запихать на второй ярус!! кусок дебила
d
dimkus
11:38, 28.12.2012
А менее фиолетовой фотки не нашлось?
с
Светлaна2000
11:38, 28.12.2012
не правы такого грудного ребенка без п
о божи. ну вот чушь молоть не надо, а!!!
м
МедленЪ
11:39, 28.12.2012
(мать девочки умерла, после чего дядя девочки установил над ней опеку)
Опять вопрос - где отец?
о
ой ёй
11:40, 28.12.2012
Кошмар.... кто же маленкое дите ложит на второй ярус?
как вариант - ребенок сам может залезть - не рассматривали? дети они еще и не такое могут вытворить
в
Вечно сонный
11:42, 28.12.2012
о божи. ну вот чушь молоть не надо, а!!!
где чушь? годовалый ребенок критичен и самостоятелен? можно оставлять где угодно сам разберется?
м
Мозолистая ладонь
11:43, 28.12.2012
как вариант - ребенок сам может залезть - не рассматривали?
Тогда чё нормальнольно слезти не судьба
i
ivan Михалыч
11:43, 28.12.2012
Она могла упасть с двухъярусной кровати
А еще чо могла?
с
Светлaна2000
11:44, 28.12.2012
где чушь?
грудного ребенка
о
ой ёй
11:44, 28.12.2012
где чушь? годовалый ребенок критичен и
самостоятелен? можно оставлять где угодно сам разберется?
самостоятелен? можно оставлять где угодно сам разберется?
что от ребенка теперь отходить ни на шаг нельзя? вы себе это как представляете? а потом визжим - че у нас молодежь такая инфантильная и не самостоятельная
c
cromvel2006
11:44, 28.12.2012
Если бы ее приемными родителями были американцы, про девочку показали бы репортаж по федеральным каналам,Астахов выступил бы с заявлениями, Жириновский обличил бы проклятый госдеп, а так никому она нахрен не нужна
к
Квинтэссенция неадекватности
11:44, 28.12.2012
оспати, мы в детстве и не такое исполняли и никто уголовное дело не заводил на предков
о
ой ёй
11:45, 28.12.2012
Тогда чё нормальнольно слезти не судьба
ну так спросите годовалого ребенка. он вам еще не то расскажет
v
v_i_v
11:46, 28.12.2012
двухлетний ребенок сам куда угодно залезет. куда и не подумаешь. а уследить за ним в таком возрасте очень тяжело, поскольку шустрость через край бъет. не успеешь отвернуться, как отлавливать надо. а тем более если много детей.
тавк-что не надо пургу гнать по поводу нерадивых опекунов. ребенку - выздоровления.
тавк-что не надо пургу гнать по поводу нерадивых опекунов. ребенку - выздоровления.
в
Вечно сонный
11:47, 28.12.2012
а ну да всмотрелся 1.11, уже перерос из грудного
ну не суть важно. смысл тот же
с
Светлaна2000
11:47, 28.12.2012
ну так спросите годовалого ребенка
В Екатеринбурге двухлетняя девочка разбила голову
о
ой ёй
11:47, 28.12.2012
оспати, мы в детстве и не такое исполняли и никто уголовное дело не заводил на предков
у меня доча летом очень любила залезть на лазалку повыше, отпуститься и лететь расправив крылья. а мама успевай телепартироваться с другого конца детской площадки и ловить уже у земли. вот прикалывало ее смотреть на одуревшую маму от ужаса. 1,5 года ей было если че.
почему была далеко от ребенка? дак еще второй есть. и тоже не ангел.
в
Вечно сонный
11:49, 28.12.2012
пойду куплю своей каску
о
ой ёй
11:49, 28.12.2012
От пользователя:љой ёй
ну так спросите годовалого ребенка
Цитата:От пользователя:љnews@e1.ru
В Екатеринбурге двухлетняя девочка разбила голову
ну так спросите годовалого ребенка
Цитата:От пользователя:љnews@e1.ru
В Екатеринбурге двухлетняя девочка разбила голову
моя и в три вам хрен че раскажет
м
МедленЪ
11:50, 28.12.2012
у меня доча летом очень любила залезть на лазалку повыше,
Надо что-то решать. То ли лазалки искоренить, то ли дочерей....
i
iaa
11:53, 28.12.2012
У меня сыну было 2,5 года, когда он разбил себе голову, прыгая на пружинной кровати, как на батуте (неудачно приземлился). И ничего страшного не случилось, только шрам на лбу остался.
э
Экземпляр № 5877021439
11:53, 28.12.2012
как вариант - ребенок сам может залезть - не рассматривали? дети они еще и не такое могут вытворить
годовалый? дануна, он толком то ходить не может все по полу ползает, и залезть может максимум на диван... проверено практикой
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.