В Екатеринбурге двухлетняя девочка разбила голову

news@e1.ru
11:31, 28.12.2012
По факту ЧП возбуждено уголовное дело. Девочка находится в тяжелом состоянии.

Оригинал статьи

[Сообщение изменено модератором 28.12.2012 11:49]
5 / 7
Экземпляр № 5877021439
11:36, 28.12.2012
Кошмар.... кто же маленкое дите ложит на второй ярус? :ultra:
30 / 13
Вечно сонный
11:38, 28.12.2012
так то приёмные родители не правы такого грудного ребенка без присмотра да еще и на 2 ярус кровати класть. ребенку выздоровления
22 / 12
Светлaна2000
11:38, 28.12.2012
дяде бошку оторвать , скотине. такого маленького ребенка запихать на второй ярус!! кусок дебила
21 / 35
Светлaна2000
11:38, 28.12.2012
От пользователя Вечно сонный
не правы такого грудного ребенка без п

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: о божи. ну вот чушь молоть не надо, а!!!
19 / 1
МедленЪ
11:39, 28.12.2012
От пользователя news@e1.ru
(мать девочки умерла, после чего дядя девочки установил над ней опеку)

Опять вопрос - где отец? :ultra:
16 / 8
ой ёй
11:40, 28.12.2012
От пользователя Экземпляр ? 5877021439
Кошмар.... кто же маленкое дите ложит на второй ярус?

как вариант - ребенок сам может залезть - не рассматривали? дети они еще и не такое могут вытворить
61 / 8
Вечно сонный
11:42, 28.12.2012
От пользователя Светлaна2000
о божи. ну вот чушь молоть не надо, а!!!


где чушь? годовалый ребенок критичен и самостоятелен? можно оставлять где угодно сам разберется?
6 / 25
Мозолистая ладонь
11:43, 28.12.2012
От пользователя ой ёй
как вариант - ребенок сам может залезть - не рассматривали?

Тогда чё нормальнольно слезти не судьба 8(
5 / 23
ivan Михалыч
11:43, 28.12.2012
От пользователя news@e1.ru
Она могла упасть с двухъярусной кровати

А еще чо могла? 8(
0 / 7
Светлaна2000
11:44, 28.12.2012
От пользователя Вечно сонный
где чушь?


От пользователя Вечно сонный
грудного ребенка
8 / 2
ой ёй
11:44, 28.12.2012
От пользователя Вечно сонный
где чушь? годовалый ребенок критичен и
самостоятелен? можно оставлять где угодно сам разберется?

что от ребенка теперь отходить ни на шаг нельзя? вы себе это как представляете? а потом визжим - че у нас молодежь такая инфантильная и не самостоятельная
34 / 10
cromvel2006
11:44, 28.12.2012
Если бы ее приемными родителями были американцы, про девочку показали бы репортаж по федеральным каналам,Астахов выступил бы с заявлениями, Жириновский обличил бы проклятый госдеп, а так никому она нахрен не нужна
37 / 4
Квинтэссенция неадекватности
11:44, 28.12.2012
оспати, мы в детстве и не такое исполняли и никто уголовное дело не заводил на предков :ultra:
47 / 3
ой ёй
11:45, 28.12.2012
От пользователя пришел лишь к третьему уроку
Тогда чё нормальнольно слезти не судьба

ну так спросите годовалого ребенка. он вам еще не то расскажет
2 / 4
v_i_v
11:46, 28.12.2012
двухлетний ребенок сам куда угодно залезет. куда и не подумаешь. а уследить за ним в таком возрасте очень тяжело, поскольку шустрость через край бъет. не успеешь отвернуться, как отлавливать надо. а тем более если много детей.
тавк-что не надо пургу гнать по поводу нерадивых опекунов. ребенку - выздоровления.
55 / 2
Вечно сонный
11:47, 28.12.2012
От пользователя Светлaна2000


а ну да всмотрелся 1.11, уже перерос из грудного :-D
ну не суть важно. смысл тот же
0 / 5
Светлaна2000
11:47, 28.12.2012
От пользователя ой ёй
ну так спросите годовалого ребенка


От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге двухлетняя девочка разбила голову
1 / 1
ой ёй
11:47, 28.12.2012
От пользователя Гражданка Борк /в девичестве/
оспати, мы в детстве и не такое исполняли и никто уголовное дело не заводил на предков

у меня доча летом очень любила залезть на лазалку повыше, отпуститься и лететь расправив крылья. а мама успевай телепартироваться с другого конца детской площадки и ловить уже у земли. вот прикалывало ее смотреть на одуревшую маму от ужаса. 1,5 года ей было если че.
почему была далеко от ребенка? дак еще второй есть. и тоже не ангел.
36 / 3
Вечно сонный
11:49, 28.12.2012
пойду куплю своей каску
20 / 1
ой ёй
11:49, 28.12.2012
От пользователя Светлaна2000
От пользователя:љой ёй
ну так спросите годовалого ребенка

Цитата:От пользователя:љnews@e1.ru
В Екатеринбурге двухлетняя девочка разбила голову

моя и в три вам хрен че раскажет
9 / 0
МедленЪ
11:50, 28.12.2012
От пользователя ой ёй
у меня доча летом очень любила залезть на лазалку повыше,

Надо что-то решать. То ли лазалки искоренить, то ли дочерей.... :-(
9 / 3
iaa
11:53, 28.12.2012
У меня сыну было 2,5 года, когда он разбил себе голову, прыгая на пружинной кровати, как на батуте (неудачно приземлился). И ничего страшного не случилось, только шрам на лбу остался.
9 / 3
Экземпляр № 5877021439
11:53, 28.12.2012
От пользователя ой ёй
как вариант - ребенок сам может залезть - не рассматривали? дети они еще и не такое могут вытворить

годовалый? дануна, он толком то ходить не может все по полу ползает, и залезть может максимум на диван... проверено практикой :beach:
1 / 18
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.