Грузия продолжает спецоперацию в Кодорском ущелье: появились первые жертвы

R - 9
15:32, 26.07.2006
От пользователя Виоль Фалюш
Виоль Фалюш

Слышишь, ты дурак, ты первый переходишь на оскорбления
Если ты не можешь нормально разговаривать, то тебе за это надо бить по лицу. Какие тебе аргументы еще нужны
0
Виоль Фалюш
15:36, 26.07.2006
От пользователя R - 9
R - 9

Ну я же вот на дурака не обижаюсь, я понимаю ето все на что ты способен и не дергаюсь.
По моему мнению таких как ты ссука упертых фанатиков ксенофобов нужно сразу расстреливать !! Я же ето не предлагаю

[Сообщение изменено модератором 26.07.2006 15:45]
0
R - 9
15:40, 26.07.2006
От пользователя Виоль Фалюш
упертых фанатиков ксенофобов нужно нахуй сразу расстреливать

а я считаю, что толерантное быдло нужно уничтожать
но тоже это не предлагаю
0
Виоль Фалюш
15:46, 26.07.2006
От пользователя R - 9
толерантное быдло

Но и тут я с тобой не соглашусь, быдло подохнет само от пьянства. Оно будет вымирать со скоростью около полумиллиона человек в год что с успехом и делает.
Вот еще бы такие как ты к нему как нить сами присоединились жить бы стало проще ))
0
Виоль Фалюш
15:55, 26.07.2006
От пользователя R - 9
лучше таких как ты присоединять

Почему же ??
я ведь не призываю никого убивать, изгонять, депортировать ??
Я тихий и спокойный
И я не верю в сказки что однажды русский народ восстанет и заживет счастливо итд ))))))))))))))))))))
0
R - 9
15:57, 26.07.2006
От пользователя Виоль Фалюш
сказки что однажды русский народ восстанет и заживет счастливо

а в какие ты сказки веришь?
что русский народ исчезнет с лица земли навсегда, либо в рабстве окажется, ждешь этого с нетерпением?
ты кто по национальности?
0
Виоль Фалюш
16:02, 26.07.2006
От пользователя R - 9
что русский народ исчезнет с лица земли навсегда, либо в рабстве окажется, ждешь этого с нетерпением?
Такого тоже не будет ))
В рабстве у кого ?? ну не будь ты таким наивным. (Ну вот я тебе еще раз говорю вместо того чтоб "работать" здесь посмотри статистику а потом поговорим )
И никто никуда не исчезнет куда ты больше чем 100 милиионов денешь ??

От пользователя R - 9
ты кто по национальности?

Ты не поверишь конечно ))) но я русский
0
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.